Пресс-Релизы / Строительство RSS


ROCKWOOL пополнил список самых надежных компаний мира

15 February, 2007 — Ruukki  | 2886 Горячие просмотры

По результатам 2006 года Группа компаний ROCKWOOL – мировой лидер в производстве теплоизоляции из каменной ваты - вошла в список наиболее уважаемых и надежных организаций мира - The World's Most Respected Companies. Список был подготовлен и обнародован международным «Институтом репутаций».


29 января 2007 года состоялась встреча сотрудников ROCKWOOL Russia - ЗАО «Минеральная Вата» с мэром города Железнодорожный Жирковым Евгением Ивановичем

15 February, 2007 — Ruukki  | 3597 Горячие просмотры

29 января 2007 года состоялась встреча сотрудников ROCKWOOL Russia - ЗАО «Минеральная Вата» с мэром города Железнодорожный Жирковым Евгением Ивановичем.


Защита от транспортного шума: акустические эк-раны

13 February, 2007 — Ruukki  | 6069 Горячие просмотры
tags          

Активное развитие транспортной сети в мире в целом и в России в частности, ведет не только к росту экономики.




Холодный прием для льда

13 February, 2007 — Ruukki  | 2517 Горячие просмотры
tags      

Ежегодно на улицы российских городов обрушиваются десятки тысяч килограмм сосулек. Мелкая, на первый взгляд, неприятность может приводить к самым серьезным последствиям – об этом хорошо знают врачи-травматологи. Велики и материальные потери.


На пути к реализации программы развития систем водоснабжения Санкт-Петербурга

12 February, 2007 — ИА Инфолайн  | 3014 Горячие просмотры
tags    

Проблема обеспечения системой водоснабжения новых развивающихся районов Санкт-Петербурга и прилегающих пригородов в последнее время приобретает все большую актуальность. В связи с активным строительством на юге и юго-западе города перед городской Администрацией возникают новые задачи по инженерной подготовке этих территорий.


Cottage.ru проводит очередную практическую конференцию «Коттеджный поселок: от "А" до "Я"» для всех участников рынка

5 February, 2007 —  | 3788 Горячие просмотры
tags      

1 и 2 марта 2007 года интернет–портал Cottage.ru проводит очередную практическую конференцию «Коттеджный поселок: от "А" до "Я"» для всех участников рынка загородной недвижимости. Приглашаются девелоперы, строители, архитекторы, консультанты, управляющие и консалтинговые компании.


GRUNDFOS приобрел британскую компанию Watermill Products Ltd.

2 February, 2007 —  | 2536 Горячие просмотры

Концерн GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования – приобрел британскую компанию по производству насосов для душевых и ванных установок Watermill Products Ltd. Сделка осуществлена 18 декабря 2006 г.


Годовой оборот ПСК Пулково превысил 2 млрд рублей

2 February, 2007 — ПСК Пулково  | 2592 Горячие просмотры
tags            

Оборот Промышленно-строительной корпорации «Пулково», по предварительным данным, в 2006 году составил 2,1 миллиарда рублей. При этом объем выполненных работ, произведенной продукции и оказанных услуг превысил соответствующий показатель предыдущего года на 27 процентов. Таким образом ПСК «Пулково» подтвердила, что по-прежнему является одной из самых динамично развивающихся строительных компаний на Северо-Западе России.


ОРТО разработала дизайн стеновых панелей с Ортографией для компании DИКСИС

24 January, 2007 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 3334 Горячие просмотры

Творческая группа проекта ОртографÔ - производитель брендированного отделочного материала - разработала для компании DИКСИС - лидера в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания – дизайн стеновых панелей с ОртографиейÒ для отделки магазинов сети. Над концепцией дизайна работали Новиков Павел креативный директор, Лаврюшов Андрей и Зотанина Юлия – дизайнеры.


Институт строительных проектов разработал концепцию социально-экономического развития территории поселка Марьино

19 January, 2007 — ИА Инфолайн  | 3142 Горячие просмотры

Петродворец является одним из красивейших пригородов Санкт-Петербурга, но развитие района продолжительное время сдерживала недостаточно развитая инженерная инфраструктура. С целью изменения функционального назначения территории специалистами Института строительных проектов по заказу ООО «Европейские предместья» была разработана концепция социально-экономического развития поселка Марьино.


Вентиляция помещений с герметичными окнами: есть ли пути решения?

18 January, 2007 — ООО «Компания Викна-Стар»  | 3261 Горячие просмотры

24 января 2007 года в г. Киев состоится ежегодный конгресс, посвященный актуальным вопросам и проблемам украинской оконной отрасли. Как и прежде, IV Международный Конгресс «Окна. Двери. Фасадные системы» будет проводиться в рамках выставки «Примус: Окна. Двери. Профили» под патронатом немецкого института оконных технологий Rosenheim IFT. Его организаторами и спонсорами являются ведущие компании украинского рынка светопрозрачных конструкций, в том числе, киевская оконная компания «Викна-Стар».


Перегородки NAYADA – снова в новом качестве!

28 December, 2006 — NAYADA  | 2852 Горячие просмотры

Совсем недавно NAYADA в Москве построила очень необычный объект - спортзал в качестве VIP-зоны крупной компании: полукруглый потолок, стекло и кругом шпон ценных пород дерева.


Первое в России экспертное совещание по теплоизоляционным материалам в режиме online: итоги и перспективы.

25 December, 2006 — Bazis Intelligence Group  | 2326 Горячие просмотры

20-21 декабря прошло первое в России экспертное совещание по теплоизоляционным материалам в Интернете, организованное независимой исследовательской компанией «Базис Интеллидженс Групп» по заказу Завода Экструзионных Материалов «ЭКСТРОЛ».


Металлочерепица в современном строительстве

20 December, 2006 — Ruukki  | 2510 Горячие просмотры

Благоприятная экономическая ситуация в России в течение последних нескольких лет вызвала предсказуемый строительный бум. Только за три минувших квартала 2006 г. прирост превысил 12% к уровню прошлого года.


Экспортная деятельность ПСК Пулково признана лучшей

20 December, 2006 — ПСК Пулково  | 2361 Горячие просмотры

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (C.-Петербург) стала победителем традиционного конкурса «Бизнес, развивающий регион», организаторами которого являются Правительство Ленинградской области и Ленинградская торгово-промышленная палата. На Зимней ассамблее бизнес-сообщества региона корпорация награждена статуэткой бога торговли Меркурия и Дипломом за победу в номинации «Экспортная деятельность».


Второй Международный Архитектурный Конкурс NAYADA ждёт участников!

18 December, 2006 — NAYADA  | 2654 Горячие просмотры
tags      

Компания NAYADA и Союз архитекторов России объявили о начале Второго Международного Архитектурного Конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации".


Новый материал от проекта ОРТОГРАФ™

15 December, 2006 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 2661 Горячие просмотры
tags      

Компания ОРТО®, российский производитель отделочного материала, в рамках проект ОРТОГРАФ™ начала выпуск гибких пластиковых панелей ORTOflex для изготовления мобильных выставочных стендов, промо-тумб, создания криволинейных поверхностей.


ООО «Петропанель» (Санкт-Петербург) изготовило 25-тысячную противопожарную дверь

11 December, 2006 — ПСК Пулково  | 4173 Горячие просмотры

ООО «Петропанель», входящее в ПСК «Пулково», изготовило 25-тысячную противопожарную дверь. Этого юбилейного рубежа производство достигло всего за не полных 6 лет с момента ввода в эксплуатации, что свидетельствует о большой востребованности продукции фирмы на рынке Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона России.


Аукцион по продаже нежилых помещений в Новосибирске

7 December, 2006 — КГ Petra  | 2668 Горячие просмотры

Мэрия города Новосибирска объявила аукцион по продаже нежилых помещений. Дата проведения - 25 января 2007г. Аукцион проводится в соответствии с решением Городского Совета.


 

Страницы:    8821–8840  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Строят всегда и везде. Дома, коттеджи, промышленные помещения, офисные здания, заводы — все это объекты должны быть построены перед началом их эксплуатации. Это прописные истины, как и то, что строительство и услуги в этой области, всегда были и будут востребованы. Изготовление и продажа строительных материалов, непосредственные работы по строительству, сопутствующие услуги — все новости в области строительства неизменно востребованы стопроцентной аудиторией пользователей глобальной сети. При учете того, что доступ в Интернет имеется практически повсеместно, за информацией в сеть на сегодняшний день потенциальные клиенты строительных фирм обращаются даже в самых глухих уголках страны.

Чтобы потенциальный клиент быстро получил полезную информацию, обоюдно заинтересованы обе стороны — как клиент, так и тот, кто эту информацию предоставляет.

Для этого вовсе не обязательно тратить огромные средства. Достаточно прибегнуть к простому и максимально на сегодняшний день эффективному способу рекламы — публикации и распространению пресс-релизов. Качественно написанный пресс-релиз, преподнесенный как новость, не может не заинтересовать читателя, так как тематика строительства весьма актуальна. Стоимость размещения и распространения пресс-релизов сравнима со стоимостью других типов рекламы в интернете, а эффективность гораздо выше, так как аудитория подписчиков представляет собой именно заинтересованных читателей. Для получения же новости в самые кратчайшие сроки достаточно просто подписаться. Для подписчиков работает рассылка пресс-релизов. Это означает, что новость попадет к читателю сразу после ее публикации. Оперативность, актуальность новостей и широкая аудитория подписчиков — главные, но далеко не единственные достоинства ресурса B2Blogger.com.