Пресс-релизы / NAYADA

RSS

NAYADA


Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.


Всего публикаций: 145
Всего просмотров: 4276

Группа компаний NAYADA оформила офис Castrol

22 February, 2014 - NAYADA   |  418 Количество просмотров
     
 


Специалисты, работающие в группе компаний NAYADA, исповедуют принцип: офис любой фирмы, деятельность которой ориентирована на взаимодействие с клиентами, является мотором, стимулирующим ее развитие. Руководствуясь этим правилом, NAYADA профессионально оформила офис известного во всём мире производителя масел для автомобильных двигателей Castrol.

Компания NAYADA оформила интерьер крупнейшего казахского банка «Банк ЦентрКредит»

30 January, 2014 - NAYADA   |  402 Количество просмотров
     
   


Недавно состоялся переезд крупнейшего казахского финансового учреждения «Банк ЦентрКредит», действующего в Алма-Ате. Это событие было приурочено к 25-летнему юбилею банка. Комплекс работ по созданию интерьера нового офиса, который расположился в алма-атинском финансовом центре, был выполнен компанией NAYADA.

Компания NAYADA приняла участие в съемках «Квартирного вопроса»

28 January, 2014 - NAYADA   |  411 Количество просмотров
     
       


На канале НТВ прошли съемки нового выпуска популярной передачи «Квартирный вопрос», в которых уже не в первый раз приняла активное участие компания NAYADA

Сайт NAYADA признан лучшим среди ресурсов строительной тематики

12 December, 2013 - NAYADA   |  323 Количество просмотров
     
         


По итогам V ежегодного конкурса «Строительный сайт 2013», окончившегося в октябре, официальный сайт группы компаний NAYADA стал победителем в номинации «Лучший корпоративный сайт строительной компании».

NAYADA представила свои мебельные решения на двух международных выставках

24 October, 2013 - NAYADA   |  355 Количество просмотров
     
         


В октябре компания NAYADA приняла участие сразу в двух крупных событиях мебельной индустрии: II международной выставке для профессионалов отельного бизнеса «Отель. Строительство и эксплуатация» и IX международной выставке «Мебельный клуб Premium».

NAYADA подвела итоги региональных проектов за период август-октябрь

11 October, 2013 - NAYADA   |  313 Количество просмотров
     
         


За период август-октябрь реализовано свыше 300 проектов в представительствах компании NAYADA по всей России и в странах СНГ.

NAYADA объявляет конкурс «ФотоВызов»

27 September, 2013 - NAYADA   |  367 Количество просмотров
     
         


Компания NAYADA объявляет конкурс «ФотоВызов», организованный в рамках творческого состязания в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: FlexOffice.

NAYADA представила обзор июньских проектов от региональных представительств

7 August, 2013 - NAYADA   |  420 Количество просмотров
 
         


Компания NAYADA реализовала за июнь свыше 200 проектов в московском регионе и более 100 проектов на территории России и СНГ.

«Острова» от NAYADA получили первое место в конкурсе «Русский Дизайн»

18 July, 2013 - NAYADA   |  345 Количество просмотров
 
     


В рамках фестиваля Russian Creative Fest 2013 состоялось награждение участников конкурса “Русский Дизайн”. Рабочая станция «Острова» компании NAYADA (автор: Арсений Леонович, призер международного конкурса NAYADA Архивызов: объект 2012 в номинации «Мебель для коворкинга»), получила приз конкурса.

Участники конкурса на дизайн мебели для офисов посетили производство компании NAYADA

9 July, 2013 - NAYADA   |  410 Количество просмотров
 
       


В рамках международного конкурса в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: Flex Office прошла экскурсия на производственно-логистический комплекс компании NAYADA.

NAYADA объявляет АрхиВызов 2013: FLEX OFFICE

29 May, 2013 - NAYADA   |  250 Количество просмотров
 


Крупнейший российский разработчик и производитель систем интерьерных перегородок компания NAYADA и коммуникационное агентство ProjectNext объявляют о старте международного конкурса в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: Flex Office.

NAYADA приглашает на Установочный Семинар АрхиВызов 2013: Flex Office

17 May, 2013 - NAYADA   |  303 Количество просмотров
 
 


25 мая в 14:00 в рамках выставки АрхМосква 2013 на стенде компании NAYADA (ЦДХ, зал 23) состоится Установочный Семинар международного конкурса в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: Flex Office.

ГК NAYADA представила новую дверь NAYADA-Magic

13 May, 2013 - NAYADA   |  393 Количество просмотров
 
   


Ассортимент ведущего производителя дверей и перегородок в России и странах СНГ пополнился «волшебной» дверью NAYADA-Magic. Новинка отличается высокой степенью звукоизоляции и бесшумностью, благодаря применению магнитных замков.

Компания NAYADA пополнила производственную базу новым оборудованием от Morbidelli

10 May, 2013 - NAYADA   |  339 Количество просмотров
 
 


Компания NAYADA, крупнейший российский разработчик и производитель систем офисных перегородок, дверей и офисной мебели, пополнила свою производственную базу новым оборудованием от Morbidelli. Новинка была поставлена в мебельный цех фабрики проектной мебели LEPOTA.

Стенд компании NAYADA на выставке I Saloni 2013 посетил известный архитектор Жан Нувель

25 April, 2013 - NAYADA   |  371 Количество просмотров
 
 


Стенд компании NAYADA на международной выставке мебельной индустрии и аксессуаров интерьера I Saloni 2013 посетил известный французский архитектор Жан Нувель

Итоги I Saloni 2013: NAYADA - «дизайн будущего» в офисном пространстве

22 April, 2013 - NAYADA   |  275 Количество просмотров
 
                 


Российская компания NAYADA приняла участие в крупнейшей международной выставке мебельной индустрии и аксессуаров интерьера I Saloni 2013, которая проходила в Милане (Италия) с 9 по 14 апреля. Тема выставки — «Милан. Интерьеры будущего».

Компания NAYADA пополнила список заказчиков в транспортной сфере

20 March, 2013 - NAYADA   |  337 Количество просмотров
 
             


Компания NAYADA оформила московский офис крупной организации, управляющей комплексными проектами транспортного строительства.

Компания NAYADA подвела итоги конкурса по новогоднему оформлению офисов

18 January, 2013 - NAYADA   |  582 Количество просмотров
 
             


Подведены итоги конкурса «NEW YEAR OFFICE AWARD» на лучшее новогоднее оформление офиса, победителем конкурса и обладателем бескаркасного кресла-чушки стал Дмитрий Захаров.

NAYADA и Nicolo Nigri: воплощение итальянского качества и стиля

29 December, 2012 - NAYADA   |  694 Количество просмотров
 
             


Инновационное воплощение нового офиса Calzedonia в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» от компании NAYADA при сотрудничестве с известным итальянским архитектором Nicolo Nigri.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.