Пресс-Релизы RSS

ТМ «Викна-Стар» совместно с компанией «Аэрэко» решает проблемы евроокон, о которых молчат «оконщики»

5 July, 2006, КиевООО «Компания Викна-Стар»  | 3633 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне 2006 г. во время официальной встречи представителей украинской строительной фирмы «Викна-Стар» и французской вентиляционной компании «Аэрэко» была достигнута договоренность о предоставлении прав на продвижение продукции «Аэрэко» на украинском рынке. Основное предназначение продукции «Аэрэко» состоит в обеспечении эффективного воздухообмена для создания комфортных условий в помещении с помощью вентиляционных устройств.

Преимущества евроокон очевидны: повышенная тепло- и звукоизоляция, тепло зимой и прохлада летом.… Однако, при всех положительных характеристиках, потребители сталкиваются с новыми непредвиденными проблемами: повышенная влажность в квартире, при которой зимой окна запотевают с последующим обледенением. Кроме того, выпадение конденсата - на окнах это только видимая проблема. Именно полная герметизация евроокон, которая представляется большинством оконных компаний как главное преимущество, нарушает систему естественной вентиляции, что и приводит к повышенному содержанию в воздухе опасных токсинов, выделяющихся из строительных и отделочных материалов любой квартиры, школы, больницы, садика и других помещений. Одним из самых вредных токсинов является газ радон. Радон является главным фактором, вызывающим рак легких и обеспечивающим до 80% общей дозы облучения человека в быту от естественных (не техногенных) источников. Именно об этом умалчивают «оконщики».

Решение данных проблем существует. Уже более 20 лет всемирно известная французская транснациональная компания «Aereco» предлагает потребителю комплекс оборудования для обеспечения естественной вентиляции и циркуляции воздуха в помещении. Данной компанией изобретен приточный клапан, который встраивается в верхнюю часть окна и обеспечивает постоянный регулируемый воздухообмен в квартире при закрытых окнах. Для решения этой проблемы, к примеру, в Российской Федерации приняты специальные нормы, устанавливающие минимальный допустимый уровень воздухообмена в жилых помещениях для безопасности быта многих семей.

Компания «Викна-Стар», ориентируясь в своей деятельности на использование новейших технологий для решения и предотвращения проблем потребителя, является одной из немногих компаний на украинском рынке, предлагающих комплексное решение проблем установки евроокон в помещении.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Скрипник Дарина
+380 (44) 544-75-54




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.