Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «Линия» была основана в 1991 году и стояла у истоков мебельного и строительного бизнеса в России

5 July, 2006, Москва  | 2957 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь компания предоставляет полный спектр услуг по проектированию, строительству коттеджей, реконструкции, меблировке, оформлению и декорированию любых помещений: офисных, общественных, частных.

Группа компаний «Линия» была основана в 1991 году и стояла у истоков мебельного бизнеса в России. Возможности компании довольно велики: достать что угодно, привезти откуда угодно, собрать и доставить куда угодно. При этом сохраняя цены прямых дилеров. Компания предлагает полный ассортимент офисной мебели: кабинеты руководителя, мебель для персонала, офисные кресла и стулья, мягкую мебель для офиса. Осуществляет поставки офисной мебели ведущих фабрик России, Белоруссии, Италии. За 15 лет работы фирма зарекомендовала себя как надежного поставщика и партнера. С 1999 года компания занимается дизайном интерьера и строительно - отделочными работами. Уровень дизайна проектов подтвержден знаком профессионального стандарта «Высокий дизайн» Союза дизайнеров России.

В 2004 году создан Центр интерьерных решений «Линия», который объединил все направления деятельности в области создания интерьера: студию дизайна интерьера, строительную компанию, управление комплектации и мебельный салон. Теперь компания предоставляет полный спектр услуг по проектированию, строительству коттеджей и домов, реконструкции, меблировке, оформлению и декорированию любых помещений: офисных, общественных, частных. Это позволяет создать уютный и комфортный интерьер, достойное окружающее пространство для жизни, работы и отдыха человека.

Задача компании – помочь клиенту создать тот уникальный интерьер, который будет отражать его вкусы и образ жизни, будет удобным и функциональным. Основное направление деятельности Центра – создание интерьеров «под ключ». Благодаря этой услуге появилась возможность создавать полноценные интерьеры не только на бумаге, но и в реальной жизни. Только комплексный подход может позволить создание действительно гармоничного, продуманного интерьера за разумные деньги и в разумные сроки, не оставляя место переделкам и приспособлению к тому, что получилось в итоге из первоначальной идеи.

Услуги компании:

  • Разработка дизайн – проекта. С учетом пожеланий клиента и особенностей помещения дизайнер разрабатывает индивидуальный проект и рабочие чертежи.
  • Заказ по каталогам. Клиенты могут ознакомится с каталогами мебели, электрооборудования, сантехники и прочих сопутствующих материалов у нас в офисе. По ним можно заказать эксклюзивные товары, которые сделают интерьер действительно неповторимым.
  • Авторский и технический надзор. Авторский надзор осуществляется автором проекта и предполагает контроль за сохранением идеи, заложенной в проекте. Технический надзор осуществляют специалисты по строительству за соблюдением технологии строительных и отделочных работ.
  • Строительные и отделочные работы. Специалисты компании гарантируют клиентам качественный ремонт квартир и офисов, перепланировку магазинов, кофе ресторанов, строительство коттеджей и загородных домов, отделку помещений различного назначения.
  • Декорирование. Услуга декорирования позволяет по настоящему обжить интерьер, подчеркнуть выразительность уже созданного образа. Специалисты подберут светильники, шторы, скатерти, подушки, накидки, ковры, предметы интерьера, аксессуары и цветочные композиции, осуществят расстановку и монтаж всех предметов интерьера и мебели на объекте.
  • Интерьеры «под ключ». Услуга включает в себя все этапы создания интерьера.

Специалисты компании сделают все возможное, чтобы процесс создания уюта в вашем доме или офисе превратился в приятное и запоминающееся время провождение, а не стал источником головной боли и постоянных забот.

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте www.linedesign.ru.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.