Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


Новые успехи КАМАЗ: АСА-30 в списке высокотехнологичной инновационной продукции

12 April, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 216 Количество просмотров

В Москве на церемонии IT AWARDS компания ПАО «КАМАЗ» одержала уверенную победу в номинации «IT-проект в реальном секторе». КАМАЗ имеет несколько проектов в данном направлении, которые в основном занимаются обеспечением гарантированного предоставления IT-услуг пользователям и своевременной модернизацией ключевых сервисов с целью динамичного развития компаний в современных условиях быстро меняющегося рынка.


Компания МакЦентр представила на российском рынке новинки Airwheel

10 April, 2017 — МакЦентр  | 299 Количество просмотров
tags            

Среди представленных новинок — одна модель гироскутера, три модели электросамокатов, три модели электровелосипедов, а также аксессуары.


В России увеличились продажи Mitsubishi Fuso Canter

9 April, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 169 Количество просмотров

По итоговым данным за 2016 год объем продаж грузовиков Mitsubishi Fuso Canter в России увеличился на 26% и составил 708 единиц. За этот же период значительный рост оборота наблюдается и по запчастям Fuso (14%). Примечательно, что все реализованные автомобили марки Fuso были произведены заводом, расположенным в Набережных Челнах. Только за прошлый год предприятие выпустило с конвейера 390 грузовиков Fuso.


Банк «Российский капитал» предоставил CARCADE 730 млн рублей для развития нового бизнеса

3 April, 2017 — CARCADE Лизинг  | 113 Количество просмотров

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ПАО «АКБ «Российский Капитал» 20 марта 2017 года заключили соглашение об открытии невозобновляемой кредитной линии в объеме 730 млн рублей. Срок действия соглашения — 36 месяцев. Заемные средства будут направлены на финансирование новых договоров с клиентами в условиях растущего спроса малого и среднего бизнеса на услуги автолизинга CARCADE.


CARCADE и Volkswagen предлагают своим клиентам новый подход к покупке автомобилей бизнес-класса

3 April, 2017 — CARCADE Лизинг  | 145 Количество просмотров

CARCADE и Volkswagen предлагают своим клиентам новый подход к покупке автомобилей бизнес-класса


CARCADE и Jaguar Land Rover дали старт акции «Баланс на вершине возможностей»

31 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 82 Количество просмотров

CARCADE (ООО «Каркаде») и Jaguar Land Rover Россия в марте запустили партнерскую акцию «Баланс на вершине возможностей». Автолизинговая компания и представительство компании-автопроизводителя сформировали премиальные условия лизинга новых моделей Jaguar и Land Rover для предпринимателей и юридических лиц.


В Москве прошла дилерская конференция DAF

31 March, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 207 Количество просмотров

Проведение дилерских конференций уже стало доброй традицией в кругу крупных игроков международного и российского автопрома. И начало каждого сезона является активным временем для подведения итогов прошлого отчетного периода и формирования или утверждения планов на следующий. Не стал исключением и известный европейский завод DAF, известный своими современными, надежными и безопасными тягачами, уже давно покорившими все мировые магистрали.


CARCADE в первых «пятерках» по лизинговым продажам легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов

31 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 65 Количество просмотров

CARCADE (ООО «Каркаде») ввошла в топ-5 компаний по стоимости договоров в сегментах лизинга легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов.


Красота в розовых тонах: BWT подписала соглашение о партнерстве с Sahara Force India

30 March, 2017 — BWT Улучшенный аккаунт  | 464 Количество просмотров

BWT, ведущая европейская компания в области технологий очистки воды, придала команде Формулы-1 «Sahara Force India» совершенно новый облик. В соревнованиях Формулы-1 в 2017 году Sahara Force India будет участвовать на болиде VJM10, окрашенном в розовые, фуксиево-красные и серебристые тона. Это сигнал о долгосрочности партнерства между командой Sahara Force India и австрийской компанией BWT.


CARCADE заключила кредитное соглашение с крупнейшим банком России

30 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 67 Количество просмотров

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ПАО Сбербанк заключили соглашение об открытии невозобновляемой кредитной линии с лимитом 600 млн рублей.


«Рутэк» усовершенствовал работу персонала с помощью решение «1С»

29 March, 2017 — 1С-Рарус  | 172 Количество просмотров
tags    

Кадровый учет компании «Рутэк» автоматизирован с помощью решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Система оптимизировала процесс расчета зарплаты и подготовки кадровых отчетов, исключив ручной ввод данных.


В Москве и Подмосковье запущен GPS-ориентированный сервис поиска эвакуатора

27 March, 2017 — EVAK.RU Улучшенный аккаунт  | 335 Количество просмотров

В Москве и Подмосковье начал работу новый сервис вызова ближайшего автоэвакуатора Evak.ru. Сервис получает координаты текущего местоположения эвакуаторов — партнеров проекта в режиме реального времени.


Автобусы МАЗ среди самых продаваемых России

24 March, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 174 Количество просмотров

Согласно данным аналитического агентства «Автостат» по итогам 2016 года автобусы Минского автозавода заняли почетное место в первой тройке самых продаваемых в России. За прошедший год ОАО «МАЗ» выпустил на российский рынок 825 автобусов, увеличив тем самым объем поставок на 53%.


«Автостат» представил рейтинг самых продаваемых грузовых автомобилей России за 2016 год

24 March, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 317 Количество просмотров

Аналитическое агентство «Автостат» провело исследования рынка грузовых автомобилей России и составило рейтинг самых продаваемых за 2016 год. В ТОП-5 списка вошли сразу четыре новые модели грузовиков КАМАЗ. Общий объем грузового сегмента автомобильного рынка РФ увеличился за прошедший год на 4,2% и составил 53,3 тысячи единиц.


ГАЗ начнет поставлять компоненты для WABCO

24 March, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 78 Количество просмотров

В начале 2017 года «Группа ГАЗ» была номинирована в качестве поставщика компонентов запасных частей WABCO на рынок России. Планируется, что на начальном этапе конечным потребителем станет автомобильный завод УРАЛ и постепенно список потребителей будет расширяться. Компания WABCO является одним из ведущих производителей тормозных систем, предназначенных для установки на среднетоннажную и большегрузную коммерческую технику.


CARCADE и Nissan предложили МСБ лизинг внедорожников со сниженными платежами

22 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 100 Количество просмотров
tags  

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» объявляют о запуске партнерской акции «GO — прогрессивное движение».


«Колеса Даром» рассказали о действующих акциях

22 March, 2017 — Колеса Даром Улучшенный аккаунт  | 563 Количество просмотров

В компании «Колеса Даром», которой принадлежит более 100 фирменных шинных центров в 80 городах РФ, рассказали о действующих акциях и спецпредложениях. Предложения компании особенно актуальны весной, когда у многих автовладельцев возникает необходимость сезонной замены резины.


CARCADE увеличила чистую прибыль по МСФО в 2,6 раза

22 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 67 Количество просмотров

22 февраля 2017 года финансовая группа CARCADE опубликовала консолидированную отчетность по стандартам МСФО за 2016 год.


СГ «ТАС»: внедряем новые стандарты страхования

14 March, 2017 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 291 Количество просмотров
tags          

В начале 2014 года на украинском рынке автострахования появился продукт, кардинально отличающийся от аналогов. Страховая группа «ТАС» презентовала комплексный договор «Повний автозахист». По прошествии трех лет с момента запуска можно с уверенностью сказать: на сегодняшний день продукт стал признанным стандартом на рынке автострахования Украины.


NAIS-2017 прошла в Москве

14 March, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 72 Количество просмотров

В период с 8 по 9 февраля в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве прошла ежегодная Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS. Данное мероприятие проходит при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта и Министерства транспорта Российской Федерации. Каждый год выставка объединяет в своих стенах ведущих представителей тех отраслей, которые так или иначе развивают и поддерживают гражданскую авиацию.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы онлайн пресс-релизы российских, украинских и мировых автопроизводителей и дистрибьютеров. Новости авто мировых брендов, связанных с презентациями новых моделей на автосалонах и спецпредложениями наполняются в ленту в режиме 24/7.

Размещая пресс релизы онлайн через B2Blogger.com, PR-департаменты получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией ресурса. Корпоративные новости отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому разместить пресс-релиз автосалона здесь — выгодная возможность экономии времени и рекламного бюджета.

В эту ленту так же добавлены пресс-релизы, связанные с автострахованием, выгодными условиями авто-кредитования от ведущих банков, акциями автосалонов по условиям trade-in, условиями по заказу автозапчастей и результатами тест-драйва новых моделей авто.