Пресс-Релизы RSS

МАЗ поучаствовал на «WARSAW BUS» и «TSL»

3 May, 2017, МоскваРА «Горячий ветер»  | 196 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце марта в г. Варшава (Польша) состоялись сразу две международные автомобильные выставки «WARSAW BUS» и «TSL», участие в которых принял Минский автозавод.

Выставка грузовой техники «MT TSL» была полностью посвящена узконаправленной тематике «Экспедирование и логистика». Другая выставка «WARSAW BUS EXPO 2017» специализировалась на достижениях в области общественного транспорта. Среди участников и гостей мероприятий присутствовали представители крупнейших автопроизводителей, логистических компаний и организаций, задействованных в структуре общественного транспорта. Выставочные стенды и экспозиции продемонстрировали популярные и новейшие модели транспортных средств, а также инженерные и дизайнерские разработки и технологии в автомобильной отрасли.

ОАО «МАЗ» вместе с компанией «MAZ AUTO POLAND» Sp.z o.o. представил на своем стенде следующую автотехнику:

  • самосвал МАЗ-6516М9 с колесной базой 8х4, экологического стандарта Евро-6 и возможностью транспортировки груза около 26 т;
  • пассажирский городской автобус МАЗ 203088 (Euro-6) с мощным двигателем Mercedes-Benz OM 936 LA и 6-ступенчатой АКПП ZF 6AP1400B, а также установленными системой наклона кузова в сторону дверей и аппарелью для обеспечения комфорта людей с ограниченными возможностями;
  • автокран КС-6574Z-1 с колесной базой 8х4 и грузоподъемностью 40 т, предназначенный для эксплуатации при погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ.

Активное участие МАЗ в международных выставках позволяет белорусскому производителю обмениваться опытом, привлекать новую клиентуру и расширять присутствие торгового бренда МАЗ на мировом авторынке.

Группа компаний «АВТОСПЕЦНАЗ» предлагает широкий выбор автотехники МАЗ, выгодные условия, демократичные цены, а также возможность доставки в любой регион России. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://autospecnaz.ru/.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.