Пресс-Релизы RSS

Оплатить аренду Феррари теперь можно биткоинами

30 June, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 497 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


29 июля 2017 года эстонский сервис аренды автомобилей Lurento официально добавил Bitcoin (ВСТ) в качестве способа оплаты услуг. Впервые за все время в 70 городах Европы можно арендовать роскошные и спортивные автомобили, заплатив за это биткоинами.

Михаил Дорик (Mihailo Dhoric), руководитель компании Lurento: «Мы стремимся создать простой и безопасный сервис. Биткоин помогает нам достичь этой цели. Наши клиенты могут забронировать машину в любое время без ограничений и задержек. У нас можно забронировать автомобиль и организовать путешествие, заплатив за все биткоинами. Аренда автомобилей премиум-класса и спорткаров не должна быть другой».

Для оплаты биткоинами Lurento предлагает более 700 автомобилей. К примеру, арендовать Ferrari 488 Спайдер во Флоренции на один день стоит 0,47 BTC. Недельная поездка в Барселону из Монако в Mercedes S Class Convertible обойдется 1,58 BTC. Актуальные цены можно уточнить на https://lurento.com.

«У нас строгая политика защиты данных и защиты от мошенничества. Биткоин обеспечивает транзакции без задержек, а комиссия за обработку заказа — минимальная. Курс биткоина меняется каждый день, поэтому все цены будут привязаны к национальной валюте», — отмечает Михаил Дорик.

Интегрировать возможность оплаты BCT на lurento.com помог сервис Spectrocoin. Эта британская компания имеет большой опыт работы с биткоинами на европейском рынке.

С каждым днем все больше компаний стремятся интегрировать оплату криптовалютами. Наибольшей популярностью Bitcoin пользуется у туристических агентств и авиакомпаний. Биткоин — универсальная валюта, и естественно, что туристические компании изучают этот вариант, чтобы привлечь больше клиентов. Однако автомобильная промышленность и рынок услуг премиум-класса пока отстают в этом вопросе.

О Lurento:
Lurento.com — ведущий европейский сервис проката спорткаров и автомобилей премиум-класса. Компания внедряет современные технологии и искусственный интеллект, чтобы снизить стоимость услуг. Поэтому прокат престижных автомобилей становится доступным широкой аудитории.

Lurento помогает местным компаниям по прокату автомобилей использовать незадействованные ресурсы, предотвращать кражи и мошенничество и получать доступ к клиентам по всему миру. Услуги по прокату автомобилей доступны в Италии, Германии, Испании, Швейцарии, Австрии и Монако.

Контакты:
https://lurento.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.