Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


Конкурс - билеты на FreeMotion Street Fest - 26 мая 2007 Москва

21 May, 2007 — OMcrew  | 1983 Горячие просмотры

Фестиваль FREEMOTION 2007 – это событие для динамичных, творческих и свободномыслящих городских жителей, людей, которые уже привнесли или собираются привнести в наш мир нечто необычное, то, в чём живёт истинный дух творчества и свободы.


Впервые в Киеве выставка Британского Королевского Фотографического Сообщества

15 May, 2007 — ТНК-ВР Украина  | 2607 Горячие просмотры

17 мая – 17 июня 2007 года в Национальном художественном музее Украины состоится 149-я Международная Фотовыставка Британского Королевского Фотографического Сообщества. Проект осуществляется Британским Советом в Украине совместно с компанией TНK-BP Украина при поддержке Национального художественного музея Украины.


Международный симпозиум

7 May, 2007 — Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ  | 3216 Горячие просмотры

Международный симпозиум Вузы культуры и искусств в едином мировом образовательном пространстве.



Новый формат корпоративного праздника или как сделать компанию звездной

25 April, 2007 — АКТМ, Творческая мастерская  | 2690 Горячие просмотры

На протяжении последних лет большинство крупных компаний России признали эффективность корпоративных мероприятий как инструмента достижения целей в работе с клиентами, персоналом компании. Однако, эффективность таких мероприятий не всегда одинакова, и, кроме того, имеет тенденцию к снижению. Это обусловлено многими причинами, главная из которых – схематическая повторяемость (банкет-ведущий - артисты - «звезда» эстрады). Многие пытаются решить эту проблему, приглашая на мероприятия все более статусных и «дорогих звезд» эстрады. Мы же предлагаем пойти другим путем – сделать «звездами» сотрудников Вашей компании!


Группа «Колибри» выступит при поддержке СТАРТЕЛЕКОМ

20 April, 2007 — ЗАО «Стартелеком Северо-Запад»  | 2608 Горячие просмотры
tags            

Концерт состоится в 22 апреля в 21:00 в Музыкальном театре на ул. К.Заслонова, дом 15.


Вышивка на канве в средневековой Англии. Техника вышивки.

17 April, 2007 — my company $-)  | 9677 Горячие просмотры

Вышивка на канве относится к рукоделию, которое покрывает всю поверхность канвы вышивкой. Сегодня такая вышивка называется вышивкой гарусом, но это Американский термин.


«136 полос весны»

9 April, 2007 — PR Press Center  | 2550 Горячие просмотры

В начале марта, в рамках проекта BuZZbOOk на полках московских книжных магазинов появилась ярко-зеленая книга - фотоальбом Андрея Каменева и Ярослава Нуварьева «136 полос весны».


«Ассоциация Японские Кондиционеры» разжигает спортивные страсти

4 April, 2007 — РГ «Иеал-Медиа».  | 1917 Горячие просмотры

21 и 22 апреля состоится X чемпионат России по кендо - восточному виду единоборств, представляющий собой фехтование на бамбуковых мечах.


Империя чувств MonAmour открывает новый бутик по адресу Проспект Мира, 46!

6 March, 2007 — MonAmour  | 5417 Горячие просмотры
tags    

Настоящим подарком к 8 марта можно считать открытие нового бутика Империи чувств MonAmour по адресу Проспект Мира, 46.


Империя чувств MonAmour - МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!

15 February, 2007 — MonAmour  | 3445 Горячие просмотры

Сеть бутиков MonAmour предлагает широкий выбор подарков к 23 февраля! У нас Вы найдете как самые смелые, так и консервативные подарки.


Состоялась встреча Председателя МГО РКК Э.Н.Праздникова с ректором МГУ им. М.В.Ломоносова В.А.Садовничим

5 February, 2007 — АМСКОМ  | 2843 Горячие просмотры

Встреча прошла перед началом благотворительной акции для детей с ограниченными возможностями «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!», которую открывали В.А.Садовничий и Э.Н.Праздников, организаторами которой были Московский Красный Крест и МГУ им. М.В.Ломоносова.


Во дворце культуры МГУ им. М.В.Ломоносова завершилась акция Московского Красного Креста

5 February, 2007 — АМСКОМ  | 3115 Горячие просмотры

Пятый год подряд Московское городское отделение Российского Красного Креста, его Западное местное (окружное) отделение (председатель – Т.Б.Стронгина) проводят благотворительную акцию «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!». Акция стартовала 1 декабря 2006 года.


«Светлый Праздник Рождества в каждый дом!» - детский праздник, организованный Красным Крестом

5 February, 2007 — АМСКОМ  | 2311 Горячие просмотры

Пятый год подряд Московское городское отделение Российского Красного Креста, его Западное местное (окружное) отделение проводят благотворительную акцию «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!». Благотворительная акция с таким названием в очередной пятый раз стартовала 1 декабря 2006 года.


Империя чувств MonAmour

31 January, 2007 — MonAmour  | 6953 Горячие просмотры

01 февраля 2007 г. по 01 марта 2007 г. проводится акция "50% OFF". На распродажу выставлены коллекции таких торговых марок как: Valisere, LUXXA, Renaud…


Актриса Нонна Гришаева сохранила стволовые клетки своего ребенка в Гемабанке

10 January, 2007 — Гемабанк  | 4747 Горячие просмотры

Актриса Нонна Гришаева, полюбилась зрителям за роли в фильме «Графиня де Монсоро», сериалах «Люба, дети и завод», «Моя прекрасная няня» и других фильмах.


Национальный художественный музей Республики Беларусь и его генеральный партнер завершают год путешествием в волшебный город

30 December, 2006 — АРС Коммюникейшнз  | 3704 Горячие просмотры

Сотрудничество музея и его генерального партнера – ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани» – в уходящем году оказалось плодотворным и достойным яркого, эффектного завершения. В преддверии новогодних праздников партнеры представят на суд зрителей очередной совместный проект – выставку под названием «Другой город: волшебное путешествие».


Подари детям радость!

30 November, 2006 — Международная переводческая компания «Экспримо»  | 3237 Горячие просмотры
tags      

16 декабря в Москве состоится благотворительная акция «Подари детям радость».


Информационное агентство InterMedia является официальным пресс-агентом фестиваля премьер «Magic Mix»

22 November, 2006 — ИА InterMedia  | 2729 Горячие просмотры
tags      

Пресс-конференция состоится 27 ноября в 15:00 в Особняке приемов и торжеств Петра Смирнова.


Yandex Offers Music Search

19 April, 2006 — Яндекс  | 567 Количество просмотров
tags      

Internet, April 19, 2006. Yandex has opened a new service: music search. All online digital stores and other sites with free and paid music archives are invited for cooperation. The only mandatory condition is to have the distribution right for the records.


 

Страницы:      7301–7319

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня, когда в современном бешеном ритме жизни практически ни на что не остается свободного времени, культурному развитию, казалось бы, не уделяют достаточного внимания. Скачки достижения технического прогресса, заработок денег, отдых — все это не дает возможности повысить культурный уровень жизни. Но это ошибочное заблуждение, присущее несведущему человеку. Практически сто процентов пользователей сети регулярно интересуются новостями и событиями, происходящими в мире культуры и искусства. Интересы самые разноплановые, начиная от проходящих мероприятий и выставок, заканчиваю жизнью культурных деятелей. В это сложно поверить, но интерес к культуре и искусству по статистике даже выше чем интерес к эстраде и кино. Театры, картинные выставки, концерты и прочие события в мире культуры — это то, на что регулярно тратит время и финансовые средства практически каждый человек. Вы будете шокированы, узнав сколько интернет-пользователи тратят на предметы искусства через онлайн-аукцион Молоток ру. Естественно, эти траты ни в коем случае нельзя назвать напрасными, так как высокий культурный уровень не измеряется материальными параметрами. Но в любом случае, повышение духовного уровня — это своего рода бизнес, связанный с затратами и расходами. Поэтому как и в любом другом бизнеса от качества рекламы зависит общая его эффективность.

B2Blogger.com доносит до читателей все новейшие события в области искусства и культуры именно в этой рубрике. Самая актуальная информация ежедневно достигает огромного количества адресатов. Рубрика строго тематическая, и это означает, что новости читают только те, кому они интересны, то есть целевая аудитория. Если у вас есть новость, которая может заинтересовать эту аудиторию, и вы хотите поделиться ею в минимальные сроки, нужно просто добавить пресс-релиз. Практически моментально о событии в мире культуры и искусства будет знать максимально возможное количество читателей.