Пресс-Релизы RSS

Кирилл Нагиев снялся в новом лукбуке URBAN TIGER

19 October, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 825 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Бренд URBAN TIGER — симбиоз моды, спорта в интерпретации офисного дресскода.

Кирилл разделяет ценности бренда — свободу, индивидуальность, любовь к жизни, спорту и природе. Кирилл Нагиев рассказывает о себе: «Ночью я могу стоять за „вертушками“ на вечеринке в Москве, утром уже мчать в Карелию, а вечером кататься на кайтсерфе по Финскому заливу».

Кирилл — отражение свободного духа современной молодежи. Причем молодость — это скорее про ощущение себя, а не про цифру в возрасте. Любовь к спорту и здоровому образу жизни, любовь к путешествиям и природе, к ритму и возможностям большого города, все это отражает жителя современного мегаполиса. Именно для таких людей и создает свои коллекции бренд URBAN TIGER.

Философия бренда URBAN TIGER — это прежде всего свобода самовыражения, прогрессивное мышление во всех аспектах нашей жизни. Свобода должна быть во всем. Свобода движений, выбора, возможность быть где хочешь и с кем хочешь.

Коллекция FW 2017/18 бренда — свободный союз функционального спортивного гардероба и элементов элегантного офисного стиля. Можно отметить цветовую гамму: лаконичные серый и черный сочетаются с неоновым желтым и разбавлены ягодным и цветом camel. В коллекцию вошли теплые пальто, джемперы, костюмы, брюки, футболки, пиджаки, утепленные куртки и коллекция SKI. Деловые костюмы предлагают носить с кроссовками и спортивной курткой.

Одной из главных целей создатели ставят перед собой создание выдающегося продукта, улучшая каждую деталь, чтобы сделать одежду максимально удобной и функциональной. Дизайнеры бренда стремятся постоянно совершенствовать продукт и восхищать покупателей инновациями.

При создании коллекции уделили внимание не только технологиям, но и дизайну, который соответствует последним модным направлениям. Тренды нового сезона нашли искусное воплощение в эстетически безукоризненных и функциональных моделях UT. Источником вдохновения для дизайнеров URBAN TIGER служит активный образ жизни и спорт.

Ключевой моделью коллекции FW 2017/18 является куртка с технологией «Активный свет», которая может удивить даже самого искушенного покупателя. Функциональный вариант для отдыха в горах и космополитический — для городских прогулок, изюминка — электролюминесцентный кант.

Новинки уже поступили в продажу в интернет-магазин бренда и в корнер Au Pont Rouge.

Вся коллекция произведена в России.

Подробнее: urbantiger.ru/.

instagram.com/urbantigerwear




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.