Пресс-релизы / Glamapple

RSS

Glamapple



Всего публикаций: 298
Всего просмотров: 6439

Новая коллекция косметики Sisley

29 June, 2016 - Glamapple   |  147 Количество просмотров
 


Le Spa by Sisley при женевском отеле Le Richemond представляет новую коллекцию косметики Sisley.

Знаменитый Hotel Eden в Риме закрылся на реновацию

8 June, 2016 - Glamapple   |  146 Количество просмотров
 
   


Международная сеть Dorchester Collection продолжает развивать свои отели, поддерживая высокий уровень гостеприимства. Поэтому Hotel Eden, одна из жемчужин Dorchester Collection, закрылся на реновацию.

Алессандро Буффолино присоединился к команде ресторана Acanto

17 March, 2016 - Glamapple   |  386 Количество просмотров
 
 


Итальянский ресторан Acanto при отеле Principe di Savoia начал сотрудничество с новым шеф-поваром — молодым и решительным Алессандро Буффолино.

2 звезды на кухне CastaDiva

24 February, 2016 - Glamapple   |  176 Количество просмотров
 


Знаменитый курорт CastaDiva Resort & Spa на озере Комо, совсем недавно награжденный премией известного американского журнала, объявляет о сотрудничестве с новым неаполитанским шеф-поваром в предстоящем сезоне 2016.

Shangri-La Villingili Resort & Spa приглашает посетить тропический сад орхидей

24 February, 2016 - Glamapple   |  152 Количество просмотров
 
 


Курорт Shangri-La Villingili Resort & Spa приглашает совершить прогулку в тропическом саду орхидей, где запахи и краски изысканных цветов вскружат голову и перенесут в самый настоящий цветущий рай.

Lefay Resort&Spa представляет зимние спа-каникулы в Италии

6 November, 2015 - Glamapple   |  68 Количество просмотров
 
 


В рамках инновационного метода Lefay SPA Method специально к Рождеству для гостей, желающих необычно отметить один из двух самых зимних праздников на озере Гарда, была создана программа Рождество («Christmas Special»), которая будет доступна всего три дня с 22 по 24 декабря.

Выставка maison parisienne возвращается в легендарный парижский отель Plaza Athenee

6 August, 2015 - Glamapple   |  132 Количество просмотров
 
       


Конец 2015 года будет ознаменован замечательным событием — возвращением выставки maison parisienne в легендарный парижский отель Plaza Athenee, принадлежащий Dorchester Collection. Мероприятие отдаст дань уважения высокой моде и статусу самого прекрасного отеля на авеню Монтань. Выставка продлится с 19 по 23 ноября, с 10 утра до 7 вечера.

Кристоф Робен с Седриком Гроле создали коллекцию десертов «Маленькие слабости»

6 August, 2015 - Glamapple   |  730 Количество просмотров
 
         


Результатом встречи звёздного колориста Кристофа Робена (Christophe Robin) с Седриком Гроле (Cedric Grolet), одним из самых талантливых кондитеров современности, стал настоящий взрыв цвета и вкуса: вместе они создали коллекцию мини-десертов «Маленькие слабости» («Little Indulgences»).

Hotel Eden приглашает на увлекательные ночные экскурсии по комплексу Императорский Форум

6 August, 2015 - Glamapple   |  36 Количество просмотров
 
         


Этим летом изящный отель Hotel Eden, принадлежащий Dorchester Collection, призывает истинных поклонников истории итальянской столицы стать участниками увлекательных ночных экскурсий по знаменитому археологическому комплексу — Императорский Форум.

Отель 45 Park Lane представляет новую экспозицию и приглашает на частную экскурсию стрит-арта

6 August, 2015 - Glamapple   |  47 Количество просмотров
 
       


Этим летом самый современный из всех английских отелей, принадлежащих Dorchester Collection, 45 Park Lane дарит уникальную возможность тем, кто жаждет новых арт-впечатлений, отправиться на частную экскурсию в район Ист-Энд. Благодаря сотрудничеству отеля с компанией Alternative London, предоставляющей гидов — знатоков этого активно развивающегося культурного центра, гости смогут основательно познакомиться с миром стрит-арт.

Отель Barceló Formentor предлагает велосипедные туры по полуострову Форментор на Майорке

16 July, 2015 - Glamapple   |  342 Количество просмотров
 
         


Отель Barceló Formentor, расположенный на севере Майорки, на 485 гектарах хвойного леса, холмов и скалистых обрывов, уже почти сто лет известен как место уединения творческой интеллигенции со всего мира.

Стильный отель Carlton Hotel Baglioni представляет новую гастрономическую концепцию «Breakfast 4 you»

15 July, 2015 - Glamapple   |  96 Количество просмотров
 
   


Стильный Carlton Hotel Baglioni совместно с Университетом Гастрономическим Наук в Италии разработал уникальную гастрономическую концепцию «Breakfast 4 you».

Отель Сoworth Park совместно с шеф-поваром Саймоном Уитли создали предложение «Обед и Проживание»

15 July, 2015 - Glamapple   |  54 Количество просмотров
 
   


Отель Сoworth Park совместно с шеф-поваром Саймоном Уитли создали предложение «Обед и Проживание»

Модернистский отель 45 Park Lane теперь сотрудничает с чайной компанией JING

15 July, 2015 - Glamapple   |  273 Количество просмотров
 
     


Модернистский отель 45 Park Lane, принадлежащий Dorchester Collection, начал сотрудничество с чайной компанией JING – самопровозглашёнными мастерами современных чайных церемоний. Коллаборация получилась вполне в духе отеля, который так любит смотреть на традиционные английские ценности через призму современной культуры.

Курорт Lefay Resort & SPA представляет: 5 принципов меню «Гастрономия Жизни»

15 July, 2015 - Glamapple   |  80 Количество просмотров
 
     


Спа-курорт Lefay Resort & Spa, обосновавшийся над просторами самого большого озера Италии, — это то место, где гости могут достичь физической и душевной гармонии даже за короткий срок пребывания. На живописной Лимонной Ривьере озера Гарда можно делать все или же не делать ничего. При этом быть уверенным в одном — ваш отдых не нанесет вреда здоровью, даже наоборот, вернетесь домой в прекрасном самочувствие.

Курорт Forte Village и «Карлсон Туризм» приглашают на первый международный фестиваль Forte Fest

15 July, 2015 - Glamapple   |  98 Количество просмотров
 
 


С 20 по 27 сентября на курорте пройдет первый международный фестиваль Forte Fest, во время которого гостей порадуют выступлениями российских, итальянских и зарубежных звезд, дискотеками и пляжными вечеринками с лучшими ди-джеями из России и Италии, теннисным турниром «ForTennis», и другими спортивными мероприятиями. Кроме этого, для того, чтобы настроиться на правильную «волну» все желающих приглашают принять участие в эксклюзивных кулинарных мастер-классах, дегустациях лучших сортов вин, увлекательных экскурсиях и даже попробовать свои силы в «жаркой» караоке-битве!

Курорт CastaDiva Resort & Spa представляет новое предложение «Спа и шоппинг»

14 July, 2015 - Glamapple   |  272 Количество просмотров
 
             


Курорт CastaDiva Resort & Spa создал специальное предложение, позволяющее совместить расслабляющие спа-процедуры на озере Комо с шоппингом в лучших магазинах Европы.

Специальное предложение для семейных каникул запущено в отеле Shangri-La’s Villingili Resort and Spa на Мальдивах

14 July, 2015 - Glamapple   |  73 Количество просмотров
 
     


Курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa расположен на острове Виллингили на юге атолла Адду. Территория известна своей богатой растительностью — ведь это природный остров, покрытый 12 гектарами тропических лесов. Береговая линия составляет шесть километров, два из которых занимает белоснежный пляж. На западном побережье притягивают взгляд бирюзовые лагуны, а на восточном — бескрайний золотистый пляж и океан.

Acqualina Resort & Spa представляет новую экскурсию для наблюдения за черепахами

14 July, 2015 - Glamapple   |  300 Количество просмотров
 
           


Для своих маленьких гостей семейный курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach при поддержке компании EcoAdventures бесплатно организует специальную экскурсию на береговую линию, где расположено множество черепашьих гнезд. Детям подробно расскажут о различных видах морских черепах, их жизненном цикле, чем они питаются, где живут и почему предпочитают берег Флориды.

Сеть Shangri-La Hotels & Resorts открыла новый отель в городе Хэфэй в Китае

8 July, 2015 - Glamapple   |  284 Количество просмотров
 
   


25 июня у легендарной азиатской сети Shangri-La Hotels & Resorts появился еще один адрес на необъятных просторах Поднебесной, на этот раз в Хэфэйе — одном из древнейших городов Китая, основанном в эпоху правления династии Цинь между крупнейшей в стране рекой Янцзы и пресноводным озером Чаоху. Новый 27-этажный отель, располагающийся центральной улице Суйси рядом с деловым центром и лучшими местами отдыха, как нельзя лучше вписывается в современный архитектурный облик городского округа.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания Glamapple Inc. начала работу 1 марта 2008 года. Основным направлением деятельности является предоставление PR-услуг в России и за рубежом. Основателем и президентом компании является Анна Яблокова.

Glamapple Inc. занимается освещением в СМИ, проведением рекламных кампаний, написанием рекламных текстов, организацией пресс-конференций, созданием репутации компании, стратегическим планированием концепции будущих компаний. А также организует контакты с селебрити, промо-акции, фотосъемки, пресс-туры и т. д.

Клиентами компании являются крупные компании из мира моды, туризма и гостиничного бизнеса. Например, BCBGMAXAZRIA, сеть отелей Dorchester Collection, парижский отель-дворец Hotel Plaza Athenee, отель The Beverly Hills Hotel, Сингапурский Совет по Туризму, сеть отелей и курортов Banyan Tree Holdings Limited и многие другие.