Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мишурис Марина RSS


Мишурис Марина

Банк Гагаринский, Заместитель Председателя Правления

Всего упоминаний: 40, Просмотров: 7232 Горячие просмотры



Банк Гагаринский стал партнером Народной патриотической акции «Георгиевская ленточка»

20.04.2015 — Цитаты

«В преддверии одного из главных национальных праздников — Дня победы — Банк Гагаринский приглашает всех желающих получить символ Великой победы, Георгиевскую ленточку. Поддержка этой акции крайне важна, чтобы напоминать о необходимости уважать свою историю, гордиться достижениями соотечественников, их смелостью и отвагой, благодаря которым наша страна смогла победить в Великой Отечественной Войне, поддержать и выразить почтение ветеранам, которых с каждым годом остается все меньше»



Банк Гагаринский открыл новый дополнительный офис в Москве

02.04.2015 — Цитаты

«Банк Гагаринский приглашает клиентов воспользоваться банковскими услугами в нашем новом дополнительном офисе, который с начала мая 2015 г. будет работать без выходных, что важно для густонаселенного района. Мы надеемся, что клиенты по достоинству оценят доступное расположение и удобные часы работы нашего банка»



Банк Гагаринский представил новый дизайн банковских карт

23.03.2015 — Цитаты

«Банк Гагаринский рад представить клиентам новый дизайн пластиковых карт, соответствующий нашему обновлённому фирменному стилю. Карты получили современное оформление, подчёркивающее динамику развития банка, и обзавелись новейшими технологиями, обеспечивающими сохранность денежных средств. Новый дизайн удачно обыгрывает название и фирменный логотип. Мы искренне надеемся на то, что клиенты оценят обновленный дизайн, и держателям наших карт понравится их новый, современный вид»



Банк Гагаринский предлагает новый депозит для юридических лиц «Гагаринский — Плюс» с доходом до 20,15 % годовых

11.03.2015 — Цитаты

«Банк Гагаринский предоставляет выгодные условия не только для физических, но и для юридических лиц, которые могут, воспользовавшись нашим предложением, разместить депозит в рублях, долларах или евро и получить высокий доход, а возможность выбора капитализации процентов или их ежемесячной выплаты позволяет гибко управлять вложенными средствами»



Банк Гагаринский продлевает время работы дополнительного офиса «Университетский»

02.03.2015 — Цитаты

«Банк Гагаринский продлевает время работы в офисе «Университетский», чтобы как можно больше клиентов, среди которых много студентов РУДН, успевали воспользоваться услугами банка и проводили в очереди как можно меньше времени. ДО «Университетский» — это многофункциональный банковский офис, где предоставляются услуги денежных переводов, оплаты обучения в университете и тестирования по русскому языку для мигрантов, вклады, кредиты, а также прочие услуги для физических и юридических лиц. Спрос на банковские продукты и услуги растёт, и для поддержания высокого качества обслуживания необходимо увеличение рабочего времени офиса»



Банк Гагаринский объявил о повышении ставок по вкладу «Срочный валютный» до 9,75 % годовых

03.02.2015 — Цитаты

«Банк Гагаринский предлагает более привлекательные условия не только по рублевым, но и по валютным вкладам. Таким образом, несмотря на сложную ситуацию на финансовом рынке, клиент может разместить средства под выгодный процент в долларах США, евро и рублях РФ, минимизируя при этом валютные риски и приумножая накопления»



Банк Гагаринский предлагает новый вклад «Вторая пенсия» с доходом до 18,82% годовых с учётом капитализации и повышает ставки по рублёвым вкладам

22.01.2015 — Цитаты

«Банк Гагаринский внимательно следит за уровнем рынка, а также уровнем максимально допустимых ставок по вкладам и при первой возможности повышает ставки своим по депозитам, что делает наши предложения максимально выгодными. Условия нового вклада «Вторая пенсия», несомненно, будут интересны нашим клиентам, так как позволят более гибко распоряжаться своими накоплениями»



Банк Гагаринский предлагает новый вклад «Срочный валютный» в долларах и евро с доходом до 7,55 %

17.12.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский стремится сделать максимально выгодными не только условия по рублевым, но и по валютным вкладам. Мы видим большой спрос на вклады в долларах и евро, в том числе среди наших клиентов, поэтому предлагаем новый вклад, который позволит сохранить и преумножить валютные сбережения. Текущее предложение является, несомненно, одним из самых выгодных на рынке»



Банк Гагаринский предлагает новый вклад «Гагаринский-Максимальный» с доходом до 13,08%

16.12.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский предлагает новый долгосрочный вклад с максимально высоким доходом и льготными условиями досрочного расторжения. Базовые ставки этого вклада привлекательны для тех, кто намерен разместить долгосрочный вклад на максимально выгодных условиях. При этом ставки досрочного расторжения настолько высоки, что сами по себе способны конкурировать с базовыми ставками прочих вкладов. Вклад «Гагаринский-Максимальный» по своей доходности сейчас в лидерах предложений»



Банк Гагаринский предлагает новый вклад «Пенсионный» с доходом до 12,58 %

11.12.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский стремится предложить наиболее выгодные условия по вкладам для всех клиентов, как желающих разместить крупную сумму, так и небольшую. Новый вклад «Пенсионный» предназначен для поддержки группы населения, зачастую не имеющей возможности регулярно откладывать крупные суммы на запланированные покупки. Высокая процентная ставка по нему позволяет ощутимо преумножать имеющиеся средства, а небольшая минимальная сумма дополнительного взноса всего в 500 рублей позволяет копить постепенно, что будет удобно многим нашим пенсионерам»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10