Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


CLAAS: новый склад ускорит доставку грузов

18 February, 2016 — Avangard Global Communications  | 65 Количество просмотров
tags  

Компания КЛААС Восток увеличивает площади собственных складских помещений и меняет их место расположения. Данная потребность возникла в связи с расширением производственных мощностей, ростом числа официальных дилеров в российских регионах и необходимостью оперативно обрабатывать и удовлетворять растущий объем запросов от сервисных служб.


Предприятие «Николаев и сыновья» в 2015 году увеличило производство подсолнечного масла в 10 раз

16 February, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 545 Количество просмотров
tags      

Осенью 2015 года семейное предприятие «Николаев и сыновья» собрало 300 тонн высокоолеинового подсолнечника и изготовило методом холодного отжима 350 тыс. бутылок подсолнечного масла. Эти показатели в 10 раз превышают объемы производства продукта на старте – в 2014 году.


ГАП «Ресурс» представит продукцию стандарта Халяль на выставке Gulfood 2016 в ОАЭ

16 February, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 489 Количество просмотров
tags                  

С 21 по 25 февраля на крупнейшей международной выставке продовольствия Gulfood 2016 в ОАЭ Группа агропредприятий «Ресурс» на объединенном российском стенде впервые представит продукцию экспортной торговой марки NOOR, которая была создана специально для расширения географии экспорта на Ближнем Востоке и полностью соответствует требованиям стран Персидского залива.


Группа компаний «Дамате» представит на выставке Gulfood 2016 в ОАЭ продукцию из мяса индейки и молочные продукты

15 February, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 609 Количество просмотров
tags                  

С 21 по 25 февраля Группа компаний «Дамате» представит на объединенном российском стенде крупнейшей международной выставки продовольствия Gulfood 2016 в ОАЭ полный ассортимент продукции из мяса индейки под торговой маркой «Индилайт» и молочные продукты «Молком».




Группа «Черкизово» впервые представит свою халяльную продукцию на Ближнем Востоке

15 February, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 201 Количество просмотров
tags                

Компания выступит в составе объединенного российского стенда на крупнейшей продовольственной выставке Gulfood 2016 в ОАЭ.


DISCOVERY Research Group провело анализ рынка сахарной промышленности в России

15 February, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 112 Количество просмотров
tags      

В феврале 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка сахарной промышленности (сахарной свеклы).


CLAAS Академия: обучение по современным стандартам

10 February, 2016 — Avangard Global Communications  | 374 Количество просмотров

В 2016 году CLAAS Академия расширяет свою образовательную программу для работников отделов продаж и сервисных служб компаний-партнеров. Планируется, что в этом году обучение пройдет на 20% больше участников, а общий объем занятий составит около 3200 человеко-дней.


Завершен 76-й ежемесячный аналитический отчет о рынке мяса в России

4 February, 2016 — meatinfo.ru  | 152 Количество просмотров
tags    

Вышел 76-й ежемесячный аналитический отчет о рынке мяса в России. Отчет представляет собой детальное исследование рынка, которое основано на ведущих показателях: производственной базе, внешнеэкономической составляющей, и ценовой конъюнктуре.


LENOTR-PARK: 5 000 посаженных деревьев для жителей Москвы и Подмосковья

3 February, 2016 — LD Улучшенный аккаунт  | 246 Количество просмотров
tags    

Ландшафтная мастерская «LENOTR-PARK» отмечает юбилей: 5 000 посаженных деревьев. Компания была основана в 1999 году, и за время работы успела реализовать несколько государственных заказов, поучаствовать в трех конкурсах федерального значения и воплотить в жизнь несколько проектов за рубежом.


В Объединенных Арабских Эмиратах пройдут две крупнейшие продовольственные выставки

3 February, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 547 Количество просмотров
tags                    

В феврале 2016 года в Объединенных Арабских Эмиратах пройдут две крупнейшие продовольственные выставки, на которых российские предприятия впервые представят свою продукцию и услуги.


Состоялась экспертная дискуссия птицеводов на Международном форуме «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО»

1 February, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 265 Количество просмотров
tags      

25 января 2016 года в Москве прошел Международный форум птицеводов, который за 20 лет объединил птицеводов России, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении, Азербайджана, Кыргызстана, Молдовы, Грузии, Таджикистана, Узбекистана, и вошел в Международный птицеводческий Совет и Евразийскую ассоциацию птицеводов.


DISCOVERY Research Group: доступен анализ рынка свиноводства в России

29 January, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 102 Количество просмотров
tags    

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка свиноводства в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


Проведен анализ рынка скотоводства и мяса крупного рогатого скота в России

29 January, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 930 Количество просмотров
tags              

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка скотоводства и мяса крупного рогатого скота (КРС) в России.


DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка птицеводства в России

29 January, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 242 Количество просмотров
tags          

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка птицеводства в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


DISCOVERY Research Group представило анализ рынка животноводства в России

29 January, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 202 Количество просмотров
tags                  

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка животноводства в России: скотоводство, свиноводство, птицеводство (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


DISCOVERY Research Group представило анализ рынка зерновых культур в России

29 January, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 33 Количество просмотров
tags    

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка зерновых культур.




Резиденты кластера ГЛОНАСС разработали комплексное решение для агропредприятий

22 January, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 105 Количество просмотров
tags      

В рамках инновационного кластера навигационно-телематических и геоинформационных систем, созданного на территории Орловской области в 2015 году, активно разрабатываются новые решения для различных отраслей экономики. Среди перспективных разработок компаний-участников — система автоматизации финансово-хозяйственной деятельности сельхозпредприятий на базе технологий ГЛОНАСС.


Компания «Асти Групп» провела деловую встречу с участниками рынка АПК и профильными СМИ

15 January, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 739 Количество просмотров
tags                        

13 января выставочная компания «Асти Групп» и ее голландский партнер VNU Exhibitions Europe провели деловую встречу с представителями агропромышленного комплекса и специализированной прессы, на которой была представлена программа поддержки отечественных производителей, направленная на развитие российского рынка животноводства и птицеводства на 2016-2017 годы.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агропромышленный комплекс включает в себя несколько отраслевых видов деятельностей, обеспечивающих его полное и бесперебойное функционирование. Это сельскохозяйственная деятельность, занимающаяся непосредственно выращиванием будущих продуктов переработки; сфера обеспечения, поддерживающая сельское хозяйство материалами и услугами; инфраструктура, обеспечивающая хранение, транспортировку продукции и обеспечение высококвалифицированным персоналом. В с/х сектор входит также переработка сельскохозяйственной продукции в те продукты, которые мы ежедневно привыкли видеть на своем столе. Во всех этих отраслях регулярно происходит что-то новое и интересное, порой незначительное, а иногда и существенно влияющее на работу агропромышленного комплекса в целом. Так как по всему миру в этой сфере заняты миллионы людей, а продукцию АПК потребляют без исключения все жители планеты, то новостями и событиями в мире Агропрома интересуются практически все. Мы же эти новости собираем на одном удобном ресурсе — портале B2Blogger.com и оперативно доносим до подписчиков.

Для PR-агентств и специалистов, работающих или принимающих участие в агропромышленной деятельности, наверняка будет интересно добавить PR-материал в сервис рассылок пресс-релизов в СМИ. PR-статьи и пресс публикации будут моментально подхвачены различными новостными площадками и средствами массовой информации, и о событии за самый короткий период времени узнает максимально широкий круг читателей. Это прекрасная возможность проинформировать аудиторию и быть уверенным, что новость попадет точно в цель — все рубрики сайта BbBlogger.com тематические и узкоспециализированные. Это означает, что читает новостные публикации только тот, кому это действительно необходимо.