Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


«Простор-К» примет участие в выставке «АгроПродМаш–2016»

21 September, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 625 Количество просмотров
tags      

В течение пяти дней, начиная с 10 октября, столичный ЦВК «Экспоцентр» будет принимать XXI международную выставку «АгроПродМаш–2016» — «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». В мероприятии наряду с компаниями из СНГ, Китая и Европы примет участие ООО «Простор-К» — один из лидеров рынка упаковочного оборудования России.


23 ноября в Москве Gambero Rosso представит лучшие вина Италии

13 September, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 377 Количество просмотров
tags              

В преддверии выхода в свет юбилейного 30-го издания знаменитого винного справочника Vini d'Italia, медиа-холдинг Gambero Rosso вот уже неделю знакомит читателей с самыми знаковыми винами года, которые были награждены экспертами гида высшей оценкой «Три бокала».


Молодіжний аграрний саміт Youth Ag-Summit 2017

12 September, 2016 — O2 Public Relations  | 311 Количество просмотров

Вперше в Україні стартує відбірковий тур проекту для молоді, що прагне розробити рішення проблем у сільському господарстві. Компанія Bayer, спільно з асоціацією Groene Kring і Федерацією молодих фермерів, проведе третій Міжнародний молодіжний аграрний саміт Global Youth Ag-Summit в Брюсселі, Бельгія.


Терминал S10 от CLAAS теперь поддерживает все функции ISOBUS

8 September, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 60 Количество просмотров
tags  

Терминал S10 от CLAAS, являющийся дополнительным устройством, контролирующим рабочие функции тракторов и самоходных машин, теперь можно использовать не только для автоматического вождения и видеоконтроля, но и для работы со всеми устройствами ISOBUS. CLAAS расширил сферу его использования, добавив новые функциональные разделы ISOBUS: «Управление секциями» и «Управление задачами», что позволяет регулировать все рабочие функции с одного терминала.


Национальная премия за качество будет вручена лучшим брендам на Саммите АПК в Сочи

26 August, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 499 Количество просмотров
tags                

29 сентября 2016 года в Сочи состоится Торжественная церемония вручения Национальной премии за качество производителям и компаниям-владельцам лучших брендов. Организатор: Национальный союз защиты прав потребителей при поддержке выставочной компании «Асти Групп».


Легендарному JCB Fastrac 25 лет

16 August, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 129 Количество просмотров
tags        

Компания JCB отмечает 25-летие со дня выпуска первого сельскохозяйственного трактора Fastrac.


Простор-К рассказал о линии розлива в стеклянную и ПЭТ тару

10 August, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 951 Количество просмотров
tags        

Упаковочные машины от российской компании Простор-К существенно ускоряют процесс изготовления любой пищевой продукции. Для компаний, которые специализируются на производстве напитков, Простор-К представляет автоматизированную линию розлива жидкостей в ПЭТ и стеклянную тару.


CLAAS: Алтайский край поможет компании расширить свое присутствие в Сибири

21 July, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 55 Количество просмотров

14 — 16 июля компания CLAAS была успешно представлена во Всероссийском дне поля 2016 — крупнейшем агропромышленном мероприятии Алтайского края, собравшем более 260 компаний из почти всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.


Компании JCB и «ЭкоНива» отметили 10 лет сотрудничества

18 July, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 73 Количество просмотров
tags    

30 июня в рамках Х Межрегиональной выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и технологий «День воронежского поля», прошедшей в Лискинском районе Воронежской области, британский производитель сельхозтехники отметил 10 лет сотрудничества с компанией «ЭкоНива».


CLAAS делает ставку на цифровое будущее

15 July, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 102 Количество просмотров
tags  

Харзевинкель, Диссен, июль 2016 г. CLAAS инвестирует средства в развитие цифровых технологий. В городе Диссен на юге Нижней Саксонии компания заложила первый камень в фундамент Исследовательского центра электронных разработок.


Специалисты ЗАО ГК «Навигатор» приняли участие в выставке «День Орловского поля 2016»

12 July, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 64 Количество просмотров
tags        

29 июня состоялась выставка-демонстрация в рамках международного аграрного форума, посвященного 120-летию Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции (Орловская область, п. Шатилово).


Компания HEINEKEN: определены грантополучатели программы «Чистые Берега»

8 July, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 73 Количество просмотров

В рамках программы социальных инвестиций компания HEINEKEN определила 10 проектов, которые получат специальные гранты «Чистые Берега». Их общая сумма в 2016 году составит 3,6 млн рублей. Финансовая поддержка оказывается проектам, которые решают проблемы сбора и утилизации отходов и способствуют сохранению и благоустройству экосистем прибрежных территорий в Иркутской, Нижегородской, Ленинградской областях и Хабаровском крае. Программа «Чистые Берега» учреждена и проводится компанией HEINEKEN в России при поддержке АНО Коалиция «ПРО отходы».


CNH Industrial открыл учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли

23 June, 2016 — Boring PR Agency  | 196 Количество просмотров
tags          

22 июня 2016 года концерн CNH Industrial открыл в Республике Татарстан современный учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли. До конца года обучение пройдут более 700 человек.


Petrova Five Consulting: российских сыроделов спасут только собственные бренды

23 June, 2016 — М2М телематика  | 77 Количество просмотров
tags      

Генеральный директор компании «Petrova Five Consulting» Марина Петрова приняла участие в «Международной молочной недели» в Угличе.


Простор-К упакует все: компания расширила ассортимент промышленного оборудования

22 June, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 517 Количество просмотров
tags        

Российский поставщик упаковочного оборудования Простор-К автоматизирует упаковочные процессы. Компания реализует упаковщики с электронным управлением и системой контроля, что позволяет свести процент брака и человеческое вмешательство к минимуму.


Телескопический погрузчик CLAAS продемонстрировал сверхвыносливость

16 June, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 79 Количество просмотров
tags  

Харзевинкель/Лангельн, июнь 2016. Телескопический погрузчик CLAAS RANGER 928, принадлежащий сельскохозяйственному кооперативу LangelneG, (Лангельн, Германия), продемонстрировал невероятную выносливость, отработав в общей сложности более 30 000 моточасов. Это соответствует 3,5 годам непрерывной работы или 10 годам ежедневной работы в течение 8 часов без выходных и простоев. При этом погрузчик продолжает эксплуатироваться.


Компания CLAAS провела «День поля»

9 June, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 166 Количество просмотров
tags    

2 июня 2016 года в Луховицком районе Московской области компания CLAAS провела «День поля». Центральным событием стала демонстрация новейших технологий кормозаготовки как наиболее перспективного направления в повышении эффективности молочной и мясной отраслей аграрного комплекса России. В мероприятии приняли участие более 300 российских сельхозпроизводителей из центральных регионов.


Необходимость создания региональных брендов обсудили на встрече Союза «СельКооп»

2 June, 2016 — М2М телематика  | 126 Количество просмотров
tags    

О важности брендинга для региональных сельхозпроизводителей рассказала генеральный директор компании «Petrova Five Consulting» Марина Петрова на встрече кооперативного Союза «СельКооп», прошедшей 2 июня в московском Центре развития малого бизнеса Сбербанка России.


JCB ставит новые рекорды по продажам сельскохозяйственных телескопических погрузчиков

31 May, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 29 Количество просмотров
tags  

Объем продаж сельскохозяйственных телескопических погрузчиков JCB за период январь-март 2016 года стал лучшим квартальным показателем за все время присутствия компании в России.


CLAAS обновил модельный ряд крупнопакующих пресс-подборщиков QUADRANT

27 May, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 101 Количество просмотров

Две новые модели крупнопакующих пресс-подборщиков QUADRANT 4200 и 5200 с размером тюка 120х70 см дополнили линейку реализуемой на российском рынке сельхозтехники CLAAS. Эти машины пришли на смену QUADRANT 2200/3200 и имеют более высокую производительность, повышенную на 30% плотность прессования.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агропромышленный комплекс включает в себя несколько отраслевых видов деятельностей, обеспечивающих его полное и бесперебойное функционирование. Это сельскохозяйственная деятельность, занимающаяся непосредственно выращиванием будущих продуктов переработки; сфера обеспечения, поддерживающая сельское хозяйство материалами и услугами; инфраструктура, обеспечивающая хранение, транспортировку продукции и обеспечение высококвалифицированным персоналом. В с/х сектор входит также переработка сельскохозяйственной продукции в те продукты, которые мы ежедневно привыкли видеть на своем столе. Во всех этих отраслях регулярно происходит что-то новое и интересное, порой незначительное, а иногда и существенно влияющее на работу агропромышленного комплекса в целом. Так как по всему миру в этой сфере заняты миллионы людей, а продукцию АПК потребляют без исключения все жители планеты, то новостями и событиями в мире Агропрома интересуются практически все. Мы же эти новости собираем на одном удобном ресурсе — портале B2Blogger.com и оперативно доносим до подписчиков.

Для PR-агентств и специалистов, работающих или принимающих участие в агропромышленной деятельности, наверняка будет интересно добавить PR-материал в сервис рассылок пресс-релизов в СМИ. PR-статьи и пресс публикации будут моментально подхвачены различными новостными площадками и средствами массовой информации, и о событии за самый короткий период времени узнает максимально широкий круг читателей. Это прекрасная возможность проинформировать аудиторию и быть уверенным, что новость попадет точно в цель — все рубрики сайта BbBlogger.com тематические и узкоспециализированные. Это означает, что читает новостные публикации только тот, кому это действительно необходимо.