Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


Союз российских пивоваров провел социальную акцию на форуме «ПИВО-2016»

25 May, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 89 Количество просмотров

На XXV Юбилейном Международном форуме «ПИВО-2016» в Сочи дан старт второй общероссийской акции, направленной на предотвращение продажи пива несовершеннолетним: «18+Правила общие — ответственность каждого».


Відкриється навчально-розважальний агропарк із двокілометровим лабіринтом у кукурудзяному полі

24 May, 2016 — O2 Public Relations  | 78 Количество просмотров
tags    

Київ, 23 травня 2016 р. — Агенція AgriEvent у співпраці та за підтримки Асоціації «Український клуб аграрного бізнесу» оголосила про відкриття першого в Україні навчально-розважального агропарку «Кукулабія». Агропарк займатиме площу майже у 10 гектар на Великій Кільцевій дорозі Києва. Офіційне відкриття заплановане на 15 липня 2016 року.


Российские производители приняли участие в SIAL China 2016

18 May, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 257 Количество просмотров
tags              

Российские предприятия впервые приняли участие с национальным стендом в 17-ой международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования SIAL China 2016, которая состоялась в Шанхае (Китай) в период с 5 по 7 мая 2016 года.


Модельный ряд косилок CLAAS DISCO полностью модернизирован

17 May, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 74 Количество просмотров
tags  

В 2016 году компания CLAAS представила на российском рынке девять новых моделей косилок DISCO: 2 прицепные DISCO 3150 TC/3150 TRC, 6 задненавесные DISCO 3550/3150/ 2750 (без плющилки) и DISCO 3150 C/2750 RC/2750 C (с плющилкой), 1 передненавесная DISCO 3150 F. Их главной особенностью является использование нового косилочного бурса MAX CUT, который существенно повышает производительность, надежность, износостойкость оборудования, а также обеспечивает идеальное качество среза.


Российским аграриям доступна программа CLAAS REMAN

16 May, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 61 Количество просмотров
tags    

Компания CLAAS представила программу CLAAS REMAN, которая дала возможность сделать обслуживание сельхозтехники еще более экономичным по затратам времени и средств.


Краснодарский завод CLAAS победил в городском конкурсе по охране труда

10 May, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 140 Количество просмотров
tags    

Краснодар, май 2016. В Краснодаре подвели итоги муниципального этапа конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда на предприятиях за 2015 год. Победителем стал российский завод CLAAS (ООО «КЛААС», Краснодар).


CLAAS представит новейшие технологии высокоточного земледелия

27 April, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 270 Количество просмотров
tags  

Харзевинкель, апрель 2016. В 2016 году на Дне поля DLG (Немецкого Аграрного Общества) компания CLAAS традиционно представит свои последние разработки и технологии в области высокоточного сельского хозяйства. Основное внимание будет уделено имеющимся в этой сфере новейшим программным и техническим решениям.




Компания CLAAS продолжает совершенствовать комбайны LEXION

5 April, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 30 Количество просмотров

Процесс обновления сельскохозяйственной техники в компании CLAAS является непрерывным, и ежегодно производительность комбайнов и тракторов повышается за счет внедрения новых инновационных разработок. В 2016 году целый ряд обновлений коснулся комбайнов LEXION 700-й серии.


В 2016 году Сбербанк выдал на посевную 15,7 млрд рублей

30 March, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 177 Количество просмотров
tags                  

С начала 2016 года Сбербанк выдал на проведение сезонных полевых работ кредитов на сумму почти 15,7 млрд рублей.


CLAAS наращивает и локализует производство зерноуборочных комбайнов в России

28 March, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 56 Количество просмотров
tags    

На модернизированном заводе CLAAS в г. Краснодаре была выпущена первая крупная партия комбайнов из российского металла — более 70 единиц техники, которые уже в этом сезоне выйдут на уборку урожая в полях российских агрохозяйств.


Технологии CLAAS помогут успешнее начать весенне-полевые работы

21 March, 2016 — Avangard Global Communications  | 177 Количество просмотров
tags    

Разработка компании CLAAS, реализованная ранее на тракторе AXION 900 серии — проставка для установки сдвоенных передних и задних колес — теперь доступна и для самого мощного трактора в линейке CLAAS — XERION. Даная инновация позволит российским аграриям повысить проходимость и производительность техники при проведении весенне-полевых работы в ранние сроки, когда почва сохраняет повышенную влажность.


«Пивоварня Хейнекен Байкал» присоединилась к межрегиональной программе экскурсий HEINEKEN

16 March, 2016 — Avangard Global Communications  | 123 Количество просмотров
tags  

«Пивоварня Хейнекен Байкал» (ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен) присоединилась к масштабной программе проведения регулярных экскурсий на предприятия компании HEINEKEN. Планируется, что за 2016 год «Пивоварню Хейнекен Байкал» посетят более 1200 совершеннолетних жителей и гостей Иркутска.


Российские производители успешно выступили на выставке VIV MEA 2016

14 March, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 212 Количество просмотров
tags                  

С 15 по 17 февраля в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC), столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), состоялась первая специализированная выставка птицеводства и животноводства VIV MEA 2016, в которой приняли участие российские производители.


Компания JCB провела конференцию для дилеров

10 March, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 42 Количество просмотров
tags    

16 февраля в Москве состоялась дилерская конференция по сельскохозяйственной технике «Новый Вектор: завоевывая пространство». В мероприятии приняли участие 50 представителей из 18 дилерских центров России и СНГ.


ТМ NOOR открывает дорогу на Ближний Восток

4 March, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 231 Количество просмотров
tags            

С 21 по 25 февраля на крупнейшей международной выставке продовольствия Gulfood 2016 в ОАЭ, Дубай, Группа агропредприятий «Ресурс» представила халяльную продукцию под торговой маркой NOOR, которая была специально разработана для экспорта в страны Ближнего Востока и полностью соответствует требованиям стран Залива.


CLAAS запустил новый интернет портал для поддержанной техники

3 March, 2016 — Avangard Global Communications  | 73 Количество просмотров

Компания CLAAS открывает для российских сельхозпредприятий и фермеров доступ к рынку подержанной сельскохозяйственной техники, которую теперь можно купить или продать через международный интернет-портал FIRST CLAAS USED.


Как аграриям зарабатывать в кризис — топ-тема Восточноевропейского молочного конгресса

25 February, 2016 — Всеукраїнська Аграрна Рада Улучшенный аккаунт  | 272 Количество просмотров
tags          

Со 2 по 4 марта 2016 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится IX Восточноевропейский молочный конгресс. Украинским молочникам расскажут о том, как преуспеть на мировом рынке и покажут новейшие технологии производства молокопродуктов.


В 2016 году Сбербанк выдал на посевную около 2,3 млрд рублей

24 February, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 220 Количество просмотров
tags                      

С начала 2016 года Сбербанк выдал на проведение сезонных полевых работ почти 2,3 млрд рублей. Об этом сообщил начальник управления развития крупного и среднего бизнеса Сбербанка Андрей Соколов.


Сбербанк открыл группе компаний «РОК-1» кредитную линию на 500 млн рублей

24 February, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 318 Количество просмотров
tags          

Северо-Западный банк Сбербанка открыл группе компаний «РОК-1» возобновляемую кредитную линию на пополнение оборотных средств в размере 500 млн рублей сроком на три года.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агропромышленный комплекс включает в себя несколько отраслевых видов деятельностей, обеспечивающих его полное и бесперебойное функционирование. Это сельскохозяйственная деятельность, занимающаяся непосредственно выращиванием будущих продуктов переработки; сфера обеспечения, поддерживающая сельское хозяйство материалами и услугами; инфраструктура, обеспечивающая хранение, транспортировку продукции и обеспечение высококвалифицированным персоналом. В с/х сектор входит также переработка сельскохозяйственной продукции в те продукты, которые мы ежедневно привыкли видеть на своем столе. Во всех этих отраслях регулярно происходит что-то новое и интересное, порой незначительное, а иногда и существенно влияющее на работу агропромышленного комплекса в целом. Так как по всему миру в этой сфере заняты миллионы людей, а продукцию АПК потребляют без исключения все жители планеты, то новостями и событиями в мире Агропрома интересуются практически все. Мы же эти новости собираем на одном удобном ресурсе — портале B2Blogger.com и оперативно доносим до подписчиков.

Для PR-агентств и специалистов, работающих или принимающих участие в агропромышленной деятельности, наверняка будет интересно добавить PR-материал в сервис рассылок пресс-релизов в СМИ. PR-статьи и пресс публикации будут моментально подхвачены различными новостными площадками и средствами массовой информации, и о событии за самый короткий период времени узнает максимально широкий круг читателей. Это прекрасная возможность проинформировать аудиторию и быть уверенным, что новость попадет точно в цель — все рубрики сайта BbBlogger.com тематические и узкоспециализированные. Это означает, что читает новостные публикации только тот, кому это действительно необходимо.