Пресс-Релизы RSS

JCB поставила на Украину первый погрузчик 560-80 Agri Plus

10 April, 2017, МоскваLongmedia  | 138 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первый телескопический погрузчик JCB 560-80 Agri Plus был приобретен сельхозпредприятием в Харьковской области, где уже несколько месяцев работает 5 тонная модель JCB 550-80 Agri Plus

«Украина обладает большим потенциалом в области сельского хозяйства, и местные аграрии заинтересованы в приобретении высокопроизводительных машин по доступной цене, — говорит бизнес-менеджер по сельскохозяйственной технике JCB в СНГ Семен Костин. — Именно такими качествами обладают JCB 560-80 Agri Plus. В честь 40 летнего юбилея с момента изобретения этой модели такие телескопические погрузчики грузоподъемностью 6 т в 2017 году поставляются на Украину по цене 5-тонников».

JCB 560-80 Agri Plus сочетает в себе высокую производительность фронтального и универсальность телескопического погрузчиков. Благодаря двухсекционной стреле с усиленной кареткой машина способна выдержать высокие нагрузки при выполнении самых разных задач. Этому способствовали изменения конструкции рамы: инженеры усилили опоры крепления пальца стрелы и кронштейны крепления кабины, разработав их под более тяжелую машину в соответствии со стандартами защиты от опрокидывания ROPS. Также были изменены опоры переднего моста и задний противовес, что позволило увеличить рабочую нагрузку.

JCB 560-80 Agri Plus является самым производительным сельскохозяйственным погрузчиком в своем классе и оснащается зерновым ковшом с максимальным объемом 5,7 м3. Его максимальная грузоподъемность составляет 6 т, высота подъема — 8,1 м. Мощность двигателя увеличена до 145 л.с., а гидравлика стала быстрее за счет внедрения системы регенерации потока гидравлического масла.

Машина востребована на крупных животноводческих предприятиях, где она может быть использована для выполнения работ по заготовке кормов и уборки навоза, а также в растениеводческих хозяйствах, портах и на элеваторах, где требуется перегрузка зерновых. Также JCB 560-80 Agri Plus незаменим на биогазовых предприятиях, на которых ему могут быть поручены работы по выемке и погрузке биомассы.

Справка:

JCB — один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае.

На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.