Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


Настоящая весна вместе с Производственной Группой «Земляне»

16 April, 2007 — Производственная Группа «Земляне»-Москва  | 3687 Горячие просмотры
tags      

20 апреля в Радиус-Холле будет проводиться праздник красоты «Мисс Весна», организованный Производственной Группой «Земляне» - Москва. В мероприятии примут участие представительницы московских предприятий, входящих в Группу: компании «Красивая Земля», «Европейского торгового дома «Центральный», агрофирмы «Подмосковное», «Агрохолдинга», Финансово-правовой Группы «Инфинити», Делового центра «Муравей», а также Департамента по работе с земельными актива


Компания International Paper успешно выполнила еще один социальный проект в городе Светогорске

12 December, 2006 — PR Press Center  | 3079 Горячие просмотры
tags      

Сегодня в г.Светогорске состоялось открытие детского центра «Моя семья», комплексную реконструкцию которого и переоборудование осуществила корпорация International Paper, крупнейшая в мире компания по производству бумаги и продуктов лесопереработки.


Восток - дело тонкое!

29 November, 2006 — Промышленная Корпорация «Прогресс»  | 4517 Горячие просмотры
tags  

С 14 по 16 ноября ПК «Прогресс» принимала участие во 2-ой международной специализированной выставке «Узагроэкспо 2006» в г. Ташкент (Узбекистан). Выставка была посвящена демонстрации достижений ведущих компаний мира в области сельскохозяйственного машиностроения, технологий для переработки сельскохозяйственной продукции, способам транспортировки и возможностей экспорта. Подробности на сайте www.pkprogress.com


Новое в названии тракторов К-701-ЗСТ

21 November, 2006 — Промышленная Корпорация «Прогресс»  | 5269 Горячие просмотры

ООО «Завод Спецтехники» возрождает традиции российского машиностроения по производству нового поколения тракторов К-701 серии, выпуская усовершенствованные и модернизированные модели К-701-ЗСТ «Прогресс», К-701-01-ЗСТ «Прогресс» и спецтехнику на их базе. В связи с переходом ООО «Завод Спецтехники» на международную цифробуквенную систему классификации обозначения названий тракторов и следуя международным стандартам качества - с 20 июня 2006 года название тракторов изменяется на цифровое обозначение КТ-5701-ЗСТ (колесный трактор пятого тягового класса производства Завода Спецтехники). Сайт Завода Спецтехники www.pkprogress.com


«Бизон»: пять препятствий на пути брака

12 September, 2006 — «Бизон»  | 3479 Горячие просмотры
tags      

Сегодня крестьяне страдают от некачественных запасных частей не меньше, чем раньше от нехватки деталей. Компании «Бизон», занимающейся поставкой отечественной и импортной сельхозтехники, удалось одной из первых в стране найти эффективный способ отсева бракованной продукции. Заслон браку здесь поставили благодаря собственному отделу технического контроля и разработке программы «Пять линий контроля качества».


Новое обозначение тракторов Кировец

11 September, 2006 — Промышленная Корпорация «Прогресс»  | 5394 Горячие просмотры
tags      

В связи с переходом ООО «Завод Спецтехники» на международную цифробуквенную систему классификации обозначения названий тракторов и следуя международным стандартам качества - с 20 июня 2006 года название тракторов изменяется на цифровое обозначение КТ-5701-ЗСТ (колесный трактор пятого тягового класса производства Завода Спецтехники). http://specmashina.narod.ru


Компания «бизон» создает первый в россии музей сельскохозяйственной техники

1 September, 2006 — «Бизон»  | 3918 Горячие просмотры

Компания «БИЗОН», представляющая на российском рынке сельхозтехнику ведущих отечественных и зарубежных производителей, создает на своей базе Музей сельскохозяйственной техники. Сегодня в уникальной коллекции БИЗОНа около двух десятков раритетных экспонатов из Германии, Англии, Италии, Испании, США: ретро-трактора, паровые машины, молотилки, плуги и прочие орудия труда начала XX века. Большинство из них не имеют аналогов в России.


На «Бизон-Трек-Шоу 2006» определили самый быстрый трактор России

1 September, 2006 — «Бизон»  | 5336 Горячие просмотры
tags    

«Встретимся на «Бизон-Трек-Шоу!» – так говорят селяне в самый разгар полевых работ. Времени на общение нет. Но этот день - законный выходной и даже праздник для хлеборобов. Гонки на тракторах, пилоты-механизаторы - звучит необычно и как-то экстремально. А что происходит на трассе! «Формула-1» отдыхает.


Судейский произвол

30 August, 2006 — PR Press Center  | 3852 Горячие просмотры
tags  

ПРЕСС-РЕЛИЗ 30 августа «Оно пришло без документов»: федеральный судья не уважает ни закон, ни людей.


«МЪРНАЯ» - фартовая!

2 August, 2006 —  | 3401 Горячие просмотры

Сейчас, когда вы читаете эти строки, Чемпионат мира по футболу 2006 года уже позади. Герои, творившие чудеса на футбольном поле, сегодня вспоминают Чемпионат, тренируются, анализируют и готовятся к новым победам...


Трудности энергодиалога

20 July, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 3023 Горячие просмотры
tags        

Во время саммита стран «Большой восьмерки» неотложную актуальность приобрели вопросы политической стратегии российской власти в области энергетики.


 

Страницы:      3361–3371

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агропромышленный комплекс включает в себя несколько отраслевых видов деятельностей, обеспечивающих его полное и бесперебойное функционирование. Это сельскохозяйственная деятельность, занимающаяся непосредственно выращиванием будущих продуктов переработки; сфера обеспечения, поддерживающая сельское хозяйство материалами и услугами; инфраструктура, обеспечивающая хранение, транспортировку продукции и обеспечение высококвалифицированным персоналом. В с/х сектор входит также переработка сельскохозяйственной продукции в те продукты, которые мы ежедневно привыкли видеть на своем столе. Во всех этих отраслях регулярно происходит что-то новое и интересное, порой незначительное, а иногда и существенно влияющее на работу агропромышленного комплекса в целом. Так как по всему миру в этой сфере заняты миллионы людей, а продукцию АПК потребляют без исключения все жители планеты, то новостями и событиями в мире Агропрома интересуются практически все. Мы же эти новости собираем на одном удобном ресурсе — портале B2Blogger.com и оперативно доносим до подписчиков.

Для PR-агентств и специалистов, работающих или принимающих участие в агропромышленной деятельности, наверняка будет интересно добавить PR-материал в сервис рассылок пресс-релизов в СМИ. PR-статьи и пресс публикации будут моментально подхвачены различными новостными площадками и средствами массовой информации, и о событии за самый короткий период времени узнает максимально широкий круг читателей. Это прекрасная возможность проинформировать аудиторию и быть уверенным, что новость попадет точно в цель — все рубрики сайта BbBlogger.com тематические и узкоспециализированные. Это означает, что читает новостные публикации только тот, кому это действительно необходимо.