Пресс-Релизы RSS


День учителя – на Мальте

19 October, 2006 — RBSM  | 3574 Горячие просмотры

Школа-пансионат RBSM - это сочетание высокого профессионализма педагогов, превосходные условия для жизни и учебы, слаженный коллектив учеников и международные дипломы. Путевка в жизнь для вашего ребенка...



Информационно-развлекательный портал города Минска

19 October, 2006 — minsk-city  | 2371 Горячие просмотры

В белорусском Интернете, в наше время легко развивать свои проекты с помощью поисковой оптимизации. Мы постарались сделать тоже самое с нашим детищем и это дало результаты во многих поисковых машинах.


Пластиковые карты доступа ISOProx II компании HID

19 October, 2006 — HID Corporation  | 2992 Горячие просмотры
tags      

Американская компания HID Global Corporation, крупнейший мировой производитель устройств для систем ограничения доступа представила программируемые карты доступа серии ISOProx II.


Софтлайн Интернешнл - дистрибьютор AuditPro на территории Украины

19 October, 2006 — ООО «Софтлайн Интернешнл»  | 2365 Горячие просмотры

ООО «Софтлайн Интернешнл» объявляет о начале сотрудничества с корпорацией truconneXion – производителем программного обеспечения для аудита ИТ-активов. Теперь Софтлайн Интернешнл будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками AuditPro на территории нашей страны.


Softline совместно с truconneXion открыла русскоязычный сайт, посвященный AuditPro

19 October, 2006 — Softline  | 2676 Горячие просмотры
tags  

AuditPro позволяет быстро навести порядок и установить постоянный контроль в области ИТ-менеджмента, что дает возможность разумно инвестировать в информационные технологии, точно знать, какие программы и компьютеры уже находятся в распоряжении предприятия и насколько эффективно они используются. Более того, полный контроль в вопросах учета ИТ-активов позволяет избежать рисков юридической ответственности за незаконное использование компьютерных программ…


Райффайзен Банк Аваль принял участие в выставке «Фасад» в Днепропетровске

19 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 2779 Горячие просмотры

Днепропетровская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль приняла участие в 12-й Всеукраинской выставке строительства и архитектуры «Фасад». Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на Днепропетровскую ОД банка.


«Стреляный воробей» пощиплет тертых калачей?

18 October, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2057 Горячие просмотры
tags      

Через неделю в Москве пройдет церемония награждения первой Национальной премией за выдающиеся связи с общественностью «Стреляный воробей».


«ИМА-консалтинг» открыла зрителям Первого канала глаза

18 October, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2193 Горячие просмотры
tags      

30 сентября руководитель проектов «ИМА-консалтинг» Дмитрий Степанов разъяснил телезрителям Первого канала, зачем в магазинах и супермаркетах размещают ценники с заниженной стоимостью.


«Media5» убеждает маркетологов активнее задействовать интернет

18 October, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2312 Горячие просмотры
tags      

Компания «Media5» приняла участие в Бизнес-Форуме «Marketing Director», прошедшем с 17 по 19 октября 2006 года в отеле «Holiday Inn» в Москве.


Финнам показали маркетинг по-русски

18 October, 2006 — Брендинговое агентство  | 2176 Горячие просмотры
tags      

5 октября 2006 года в ФинЭке (Санкт-Петербург) учредитель брендингового рекламного агентства «Жаркин и Партнеры» Евгений Жаркин провел семинар для иностранных студентов, которые стажируются в Финляндии и приехали в Россию с ознакомительным визитом.


«АРМО-Системы» анонсировала новинку «Smartec» с высокочувствительной ПЗС-матрицей Sony SuperHAD по цене 153 USD

18 October, 2006 — АРМО  | 2724 Горячие просмотры
tags        

Компания «АРМО-Системы» представила новую цветную камеру видеонаблюдения STC-2002 торговой марки Smartec, которая комплектуется высокочувствительной ПЗС-матрицей Sony SuperHAD и передает видео с разрешением кадра 540 ТВЛ при освещенности не менее 0,15 лк.


Бесплатный Page Promoter Bar 3.0: мгновенный анализ поисковой выдачи

18 October, 2006 — NetPromoter  | 2105 Горячие просмотры

Компания NetPromoter объявляет о выходе новой версии Page Promoter Bar - 3.0.


Предлагаем Вашему вниманию нового игрока на рынке коммуникаторов!

18 October, 2006 — webpanel  | 2460 Горячие просмотры
tags      

Коммуникатор ORSiO n725 компании ORSiO Solutions одно из лучших мобильных устройств на российском рынке карманных компьютеров.


Декларация о стратегическом партнерстве компании ЛЕТОГРАФ И ВНИИДАД

18 October, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 5371 Горячие просмотры

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, и Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) объявляют о стратегическом партнерстве в области реализации системы управления документами и архивами.


В «Новосибирскэнерго» завершен проект внедрения КИС на базе Primavera

18 October, 2006 — Телегрид  | 2800 Горячие просмотры
tags      

В одной из ведущих энергетических компаний России — ОАО «Новосибирскэнерго» — успешно завершен проект внедрения Корпоративной информационной системы управления инвестиционными проектами на базе программного обеспечения Primavera. В качестве поставщика решения и консультанта по вопросам его внедрения выступила компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии.


Внимание, конкурс «Бренды в Интернете»!

18 October, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 2185 Горячие просмотры

Если Вы считаете себя специалистом в сфере маркетинга и брендинга, то это вызов именно для Вас! Международный институт бизнеса и проект Training.com.ua объявляет конкурс "Бренды в Интернете!".


AXOFT стала дистрибьютором Lan2net NAT Firewall

18 October, 2006 — Softline  | 2351 Горячие просмотры

Компания AXOFT заключила партнерское соглашение с российской компанией ООО "Ростбиохим", являющейся производителем программного продукта Lan2Net NAT Firewall. По условиям договора AXOFT приобрела статус дистрибьютора Lan2Net NAT Firewall и получила право поставлять его на территории России и стран СНГ.


Новый оператор сотовой связи в платежной системе X-Pay

18 October, 2006 — X-Pay  | 2261 Горячие просмотры

Система приема платежей X-Pay заключила договор с башкирским оператором сотовой связи БашСелл.


Райффайзен Банк Аваль начал продажу набора серебряных позолоченных монет «Исамбард Брунель»

18 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 3125 Горячие просмотры

Райффайзен Банк Аваль начал продажу набора из двух серебряных позолоченных монет «Исамбард Брунель». Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на начальника отдела драгоценных металлов и монет банка Аллу ИЩЕНКО.


Райффайзен Банк Аваль ввел депозит «Удобный» для населения в рамках пилотного проекта

18 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 6519 Горячие просмотры

Райффайзен Банк Аваль ввел новый вид депозитного счета «Удобный» для физических лиц. Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на департамент розничных продуктов и маркетинга ОАО «Райффайзен Банк Аваль».


 

Страницы:    174281–174300  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.