Пресс-релизы / NetPromoter

RSS

NetPromoter



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 685

Курсы обучения по комплексному интернет-маркетингу

29 May, 2008 - NetPromoter   |  2114 Горячие просмотры
     
       


Компания NetPromoter анонсирует курсы обучения по комплексному интернет-маркетингу. Обучение включает два отдельных курса, закрывающих весь спектр вопросов по продвижению вашего ресурса в сети. Мероприятия будут проходить в бизнес-центре «Чайка-Плаза» (Москва).

13 марта - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

18 February, 2008 - NetPromoter   |  1734 Горячие просмотры
     
         


13 марта компании UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете".


13 февраля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

14 January, 2008 - NetPromoter   |  2220 Горячие просмотры
     


13 февраля компании UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.  

19 декабря - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

14 November, 2007 - NetPromoter   |  2153 Горячие просмотры
     


19 декабря компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов. Всем участникам семинара будет предоставлена уникальная возможность получить бесплатный анализ собственного ресурса от компании NetPromoter, в котором будут рассмотрены основные недочеты вашего сайта, и обсудить их прямо на семинаре с ведущими специалистами в области SEO.

8 ноября - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

2 October, 2007 - NetPromoter   |  2037 Горячие просмотры
     


8 ноября компании UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

Page Promoter 7.6.1: Yahoo на службе отечественных поисковиков!

27 September, 2007 - NetPromoter   |  1747 Горячие просмотры
   


В конце августа компания Яндекс закрыла доступ к операторам расширенного поиска link и anchor, которые позволяли получить информацию, необходимую для анализа работ по управлению внешними ссылками. Поскольку значимость внешних ссылок при определении позиций сайтов на Яндексе остается приоритетным фактором при продвижении ресурса, специалистами компании NetPromoter была оперативно разработана новая версия программы.

Page Promoter 7.6: действенная технология привлечения клиентов

22 August, 2007 - NetPromoter   |  2614 Горячие просмотры
   


Компания NetPromoter сообщает о выходе новой версии программы для комплексного анализа, продвижения и управления ресурсом Page Promoter – 7.6. В новую версию программы Page Promoter добавлен модуль «Размещение статей». Размещение статей на тематических ресурсах является одним из наиболее эффективных и действенных методов продвижения веб-сайта и увеличения его посещаемости.

20 сентября - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

31 July, 2007 - NetPromoter   |  2558 Горячие просмотры
     


20 сентября компании UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете".

20 июля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

5 June, 2007 - NetPromoter   |  1748 Горячие просмотры
   


20 июля компании UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

Page Promoter 7.5.1: новые возможности управления ресурсом

15 May, 2007 - NetPromoter   |  1733 Горячие просмотры
 
       


Компания NetPromoter сообщает о выходе новой версии программы Page Promoter – 7.5.1. Новая версия программы Page Promoter представляет собой глобальную платформу, содержащую все инструменты, необходимые для эффективного анализа, продвижения и управления ресурсом.

25 мая - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

24 April, 2007 - NetPromoter   |  1551 Горячие просмотры
 


25 мая компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

19 апреля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

26 March, 2007 - NetPromoter   |  1516 Горячие просмотры
 


19 апреля компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете".

Индивидуальное обучение поисковому продвижению

13 March, 2007 - NetPromoter   |  2638 Горячие просмотры
     


Компания NetPromoter представляет новую уникальную услугу – индивидуальное Обучение основам поискового продвижения, не выходя из офиса (или дома).

16 февраля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

23 January, 2007 - NetPromoter   |  2155 Горячие просмотры
 
 


16 февраля компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете".

Бесплатный Page Promoter Bar 3.0: мгновенный анализ поисковой выдачи

18 October, 2006 - NetPromoter   |  2105 Горячие просмотры
 


Компания NetPromoter объявляет о выходе новой версии Page Promoter Bar - 3.0.

Page Promoter 7.4: эффективная работа с внешними факторами

3 October, 2006 - NetPromoter   |  2980 Горячие просмотры
 


Компания NetPromoter объявляет о выходе новой версии программы Page Promoter – 7.4.

Partner Links 3.0: актуальный ответ изменениям поисковых систем

19 September, 2006 - NetPromoter   |  2403 Горячие просмотры
   


Компания Partner Links – 3.0. Программа представляет собой эффективный инструмент для поиска, создания и контроля партнерских ссылок с целью увеличения авторитетности сайта, который автоматизирует все работы в данном направлении, что особенно важно в свете последних изменений в работе российских поисковых систем.

Бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

29 August, 2006 - NetPromoter   |  3148 Горячие просмотры
   
 


28 сентября Школа IT-менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ совместно с компаниями NetPromoter и Лаборатория Контента проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в Интернете".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.