Пресс-релизы / HID Corporation

RSS

HID Corporation



Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 1012

Новинка Fargo - карт принтер HDP8500 с технологией High Definition Printing для промышленной печати пропусков и бейджей

28 March, 2012 - HID Corporation   |  594 Количество просмотров
 
   


На российский рынок поступили цветные принтеры HDP8500 марки Fargo для термосублимационной печати на пластиковых картах, поддерживающие технологию High Definition Printing. Новинки выполняют печать с разрешением 300 dpi и скоростью 24-40 секунд на одну карточку, оснащены USB и Ethernet-интерфейсами, принт-сервером для работы по сети и панелью управления Touch Screen. Благодаря модульной конструкции HDP8500, пользователь может дополнить базовый карт принтер опциями ламинирования и кодирования идентификаторов.

HID анонсировала принтер пластиковых карт для сублимационной печати и кодирования идентификаторов Proximity, iCLASS и MIFARE

9 September, 2011 - HID Corporation   |  874 Количество просмотров
 
         


На российский рынок поступили термосублимационные принтеры для персонализации пластиковых карт DTC4000 компании HID Global, которые могут наносить полноцветное изображение и текст на поверхность карт формата CR-79/80 с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 до 31 секунд. Новый принтер пластиковых карт рассчитан на работу с RFID-картами типа Proximity, iCLASS и MIFARE, а так же бесконтактными и контактными смарт-картами с внешним микрочипом или магнитной полосой. При необходимости, DTC4000 можно доукомплектовать кодировщиком карт, модулем для двусторонней печати, считывателем и устройством для подключения к Ethernet-сети. Кроме того, этот принтер имеет встроенное ПО Swift ID и графический дисплей SmartScreen.

На рынок поступили термосублимационные принтеры Fargo DTC1000 для полноцветной печати пластиковых карточек, пропусков и бейджей

1 July, 2011 - HID Corporation   |  898 Количество просмотров
 
 


Новинки обеспечивают печать карточек формата CR-79 и CR-80 толщиной от 9 до 40 mil с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 до 31 секунды. В базовой комплектации принтер осуществляет одностороннюю печать пластиковых карточек, но при дооснащении опциональным модулем позволяет наносить изображение с двух сторон. Кроме того, DTC1000 можно доукомплектовать кодировщиком контактных и бесконтактных смарт-карт или стандартных бесконтактных карт и карт с магнитной полосой, а также принт-сервером для подключения к сети Ethernet. Для разработки макетов и управления процессом печати принтер поставляется с фирменным ПО Swift ID.

Новый принтер Fargo обеспечит высококачественную печать пластиковых карт и кодирование магнитной полосы

12 May, 2010 - HID Corporation   |  1124 Горячие просмотры
 
       


Линейку устройств персонализации компании Fargo пополнили термопринтеры пластиковых карт серии Persona C30e, которые используют технологию печати Direct-to-Card. Новинки обеспечивают одностороннюю или двустороннюю печать как черно-белого, так и полноцветного изображения до 16,7 млн. оттенков с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 до 35 сек, а также позволяют программировать магнитную полосу при установке опционального кодировщика. Persona C30e осуществляет печать пластиковых карт толщиной от 0,229 до 1,016 мм, в том числе Proximity и iClass производства HID, причем для персонализации карточек толще 1 мм можно печатать на принтере специальные наклейки.

HID разработала решение для ограничения доступа к компьютеру по картам Proximity и iClass

22 September, 2009 - HID Corporation   |  2087 Горячие просмотры
 
     


HID Global выпустила новые считыватели серии OMNIKEY для систем HID on the Desktop, ограничивающих доступ к компьютерам и локальным сетям по бесконтактным и контактным картам. Принципиальным отличием этой системы от альтернативных решений является то, что при организации логического доступа к ПК можно использовать те же идентификационные карты, что и для физического доступа в помещения, работающие в стандартах Proximity и iClass, а так же контактные карты Crescendo. Новые считыватели подключаются непосредственно к компьютеру через USB-интерфейс, а локальный доступ и их интеграция с компьютером осуществляется с помощью ПО naviGO.

Новые устройства идентификации HID для ограничения доступа к компьютеру по бесконтактным картам

19 May, 2009 - HID Corporation   |  1817 Горячие просмотры
 
 


Компания HID Corporation, крупнейший мировой производитель оборудования для систем ограничения доступа, выпустила новую линейку считывателей серии OMNIKEY, обеспечивающих ограничение доступа к компьютеру по бесконтактным и контактным картам. Главным достоинством новинки является то, что при организации логического доступа к компьютеру можно использовать те же идентификационные карты, что и для физического доступа в помещение. При этом новые считыватели поддерживают все карты компании HID, работающие в стандартах Proximity и iClass, а также новые карты Crescendo. Интеграция считывателей с компьютером и настройка параметров ограничения доступа осуществляется с помощью ПО naviGO.

Новый биометрический считыватель HID для аутентификации персонала по отпечаткам пальцев и картам iClass

6 March, 2007 - HID Corporation   |  2553 Горячие просмотры
 
   


Компания HID Global Corporation, входящая в группу ASSA ABLOY, анонсировала сетевой биометрический считыватель серии RWKLB575. Новинка предназначена для аутентификации персонала по отпечаткам пальцев в системах контроля доступа и учета рабочего времени. В отличие от аналогов считыватель работает с любыми iClass-идентификаторами с объемом памяти не менее 16 Кб и может перезаписывать шаблоны отпечатков пальцев, хранящихся в их памяти. Этот биометрический считыватель имеет интерфейсы USB, Wigand, RS-485, выход «открытый коллектор» и стабильно работает при температурах от 0 до +45 градусов Цельсия.

Новые proximity карты HID PhotoProx II с дополнительной идентификацией личности по фотографии

15 February, 2007 - HID Corporation   |  2553 Горячие просмотры
 
   


HID Global Corporation представила программируемые proximity карты серии PhotoProx II для организации санкционированного доступа в помещения зданий, оснащенных системой контроля доступа, и для визуальной идентификации владельца карты. PhotoProx II представляют собой пластиковые пассивные карты доступа с индивидуальными идентификационными кодами, «прошитыми» на заводе. Эти proximity карты имеют слот для размещения фотографии, совместимы со всеми proximity считывателями, надежно защищены от подделки, имеют неограниченное число циклов считывания и бессрочную гарантию производителя.

Новинка HID: смарт-карта Mifare с широкими функциональными возможностями

7 February, 2007 - HID Corporation   |  3021 Горячие просмотры
 
   


Американская компания HID Global Corporation представила новые программируемые карты доступа IQ 1430 Mifare, предназначенные для организации санкционированного доступа в помещения офисов и здания предприятий, а также для различных прикладных решений, используемых в компании. Новая карта mifare оснащена чипом компании Philips Semicondactors и соответствует стандарту ISO 14443. IQ 1430 является пассивной картой, работает на частоте 13,56 МГц, имеет толщину 0,79 мм, 1 КБ памяти и 16 секторов для хранения идентификационного кода и данных различных приложений. Она допускает нанесение на поверхность фотографии владельца карты, логотипа компании или текста с помощью термосублимационного принтера.

Универсальные Proximity-считыватели HID серии ProxPro легко интегрируются в любую систему контроля доступа

24 January, 2007 - HID Corporation   |  3372 Горячие просмотры
 


Американская компания HID Global Corpоration представила на российский рынок систем контроля и управления доступом универсальные считыватели HID серии ProxPro, которые совместимы со всеми Proximity-идентификаторами и имеют степень защиты IP55, благодаря чему могут работать как внутри помещений, так и на улице. Эти считыватели HID имеют три модификации: модель ProxPro 5355 оснащена клавиатурой и интерфейсами Wiegand и RS-232, модель ProxPro 5358 - без клавиатуры и с интерфейсами Clock-and-Data и Wiegand, а модель ProxPro 5352 без клавиатуры и с интерфейсами RS-232/422 и Wiegand. Стильным дополнением к новым считывателям идет специальное крепление на стеклянные стены.

Доступ в локальные сети теперь «под надежной защитой» оборудования HID

29 December, 2006 - HID Corporation   |  3245 Горячие просмотры
 


Американская компания HID Global Corporation, входящая в группу ASSA ABLOY и выпускающая карты доступа и считыватели, модифицировала считыватель PCP 6070 pcProx, который предназначен для ограничения доступа в локальные сети. Новинка подключается к компьютеру локальной сети через порт USB или RS-232 и осуществляет считывание идентификационного кода карты доступа на расстоянии не более 70 мм в режиме "карта" или "карта + пароль". В комплект поставки входит программное обеспечение AIR ID Software, которое необходимо установить на один из компьютеров в сети.

HID представила считыватель proximity карт для контроля и управления доступом в помещения

26 December, 2006 - HID Corporation   |  3589 Горячие просмотры
 


Американская компания HID Global Corporation представила модернизированный считыватель proximity карт серии MiniProx, предназначенный для идентификации персонала в системе контроля доступа. Новинка использует технологию радиочастотной идентификации и работает на частотах 125 и 62,5 кГц и осуществляет бесконтактный прием кодов доступа с карт, брелоков и меток компании HID и других производителей. MiniProx станет одной из самых малогабаритных и популярных моделей на российском рынке за счет своей высокой надежности, универсальности и приемлемой цены.

Программируемая бесконтактная карта HID iClass знает все о ее владельце

15 December, 2006 - HID Corporation   |  2543 Горячие просмотры
 
 


Американская компания HID Global Corporation анонсировала бесконтактные карты 2000 iClass, предназначенные для идентификации персонала и гостей компании в системах контроля доступа офисных или производственных зданий. Эта карта работает на частоте 13,56 МГц и оснащена смарт-чипом iClass, имеющим 2 Кб памяти с двумя программируемыми секторами. В отличие от карт стандарта Mifare, бесконтактная карта iClass имеет более высокую степень защиты, поскольку используют более длинные криптографические ключи и сложные алгоритмы шифрования передаваемых данных.

HID выпустила считыватели карт R40 со скоростью обмена данными до 847 кб/с

6 December, 2006 - HID Corporation   |  2191 Горячие просмотры
 
 


Компания "HID Global Corpоration" выпустила новые бесконтактные считыватели серии R40, работающие на базе радиочастотной технологии идентификации iClass. R40 работают на частоте 13,56 МГц и считывают данные с идентификаторов форматов iClass и Mifare на расстоянии не более 114 мм и со скоростью до 847 Кб/сек. Благодаря наличию Wiegand-интерфейса, эти считыватели интегрируются с контроллерами СКУД большинства производителей. Кроме того, они оснащены многоцветным светодиодом и многотоновым зуммером, имеют защиту IP55 и работают от источника постоянного тока 10-16 В при температурах от -35 до +65 градусов Цельсия.

Новый считыватель карт HID работает со всеми видами смарт-карт

27 November, 2006 - HID Corporation   |  2740 Горячие просмотры
 
     


Компания "HID Global Corporation" представила новый малогабаритный считыватель карт R10, работающий по технологии iClass и предназначенный для ограничения доступа в помещения. Этот считыватель карт может работать как со смарт-картами стандарта Mifare, так и iClass. Он принимает данные на частоте 13,56 МГц при расстоянии до карты не более 76 мм, оснащен интерфейсом Wiegand, запитывается от источника постоянного тока напряжением 10-16 В и работает в широком диапазоне температур. R10 имеет небольшие размеры, выпускается в двух цветах (серого или черного цвета) и просто монтируется на стене.

Универсальный proximity-считыватель HID со встроенной программой диагностики

14 November, 2006 - HID Corporation   |  2496 Горячие просмотры
 
 


Американская компания "HID Global Corporation" представила новый малогабаритный proximity считыватель ThinLine II для идентификации кодов доступа proximity-карт, меток и брелоков в помещениях или в уличных условиях. Новый считыватель работает на частоте 125 КГц, имеет встроенную программу самодиагностики и выпускается в двух модификациях: с интерфейсом Wiegand или интерфейсом Clock-and-Data. Обе модели ThinLine II работают от источника постоянного тока с напряжением 5-16 В и обеспечивают паспортные характеристики в диапазоне температур от -30 до +65 градусов Цельсия.

Новая магнитная карта HID для контактного и бесконтактного считывания

2 November, 2006 - HID Corporation   |  3306 Горячие просмотры
 
 


Американская компания "HID Global Corporation", один из ведущих производителей оборудования для систем контроля и управления доступом, выпустила новую магнитную карту DuoProx II с проксимити чипом. Новинка позволяет наносить на свою поверхность фотографии и служебную информацию, имеет высокие эксплуатационные характеристики и надежно защищена от подделки. DuoProx II имеет магнитную полосу с тремя дорожками для контактного считывания данных и проксимити чип - для бесконтактного считывания. Таким образом, используя "двойные" технологии считывания информации, эта карта может работать как с считывателями магнитных карт, так и с проксимити-считывателями.

Пластиковые карты доступа ISOProx II компании HID

19 October, 2006 - HID Corporation   |  2992 Горячие просмотры
 
   


Американская компания HID Global Corporation, крупнейший мировой производитель устройств для систем ограничения доступа представила программируемые карты доступа серии ISOProx II.

• HID выпустила smart карты для идентификации персонала в различных системах доступа

16 October, 2006 - HID Corporation   |  2259 Горячие просмотры
 


Американская компания «HID Global Corporation» представила новую бесконтактную smart карту IQ 1430, использующую технологию бесконтактной идентификации Mifare и предназначенную для организации санкционированного доступа в помещения зданий предприятия, а также для работы в дургих корпоративных приложениях.

Новинка HID: proximity считыватель для управления въездом и учета автомобилей

5 October, 2006 - HID Corporation   |  2432 Горячие просмотры
 
   


Компания HID Corporation пополнила линейку устройств контроля доступа новым бесконтактным считывателем серии MaxiProx, работающим по технологии Proximity и осуществляющим считывание карт, меток и брелоков на расстоянии от 25 до 250 см. Новый proximity считыватель работает на частотах 125 и 62,5 кГц и имеет интерфейсы Wiegand, RS-232 и Clock-and-Data, трехцветный индикатор, зуммер и датчик вскрытия корпуса. Пыле- и влагозащищенный корпус MaxiProx позволяет ему работать как в помещениях, так и на улице, поэтому специалисты HID рекомендуют использовать этот proximity считыватель в составе систем управления доступом офисов, для управления въездом и учета автомобилей, а также на складах для контроля движения различных материальных ценностей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.