Пресс-релизы / ŠKODA Russia

RSS

ŠKODA Russia


Компания «Автопрага», входящая в состав группы компаний FAVORIT MOTORS, – одна из крупнейших дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Располагая специалистами, работающими на автомобильном рынке более 15 лет, сервисными центрами, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складом автомобилей, «Автопрага» не раз удостаивалась почетных статусов представительства SKODA AUTO Россия как лучший дилер по продажам SKODA в России.
Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2010 г. в Московском регионе составила 26,03%, по России − 8,92%. Таким образом, каждый четвертый покупатель автомобиля SKODA в 2010 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2011 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 34,45%, по сравнению с предыдущим годом.


Всего публикаций: 122
Всего просмотров: 4415

«Автопрага» и «Фольксваген Банк РУС» поздравили своего 100 000 клиента с покупкой автомобиля

11 February, 2016 - Автопрага   |  163 Количество просмотров
 


29 января в ДЦ «Автопрага Северо-Запад» состоялась церемония награждения 100 000 клиента, оформившего кредит в ООО «Фольксваген Банк РУС».

Качество автомобилей SKODA проверено крупнейшими таксопарками

4 February, 2016 - Автопрага   |  197 Количество просмотров
 
     


Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование и составило рейтинг самых популярных автомобилей, приобретаемых для служб такси.

Агентство «Автостат» и портал Blamper.ru опросили автомобилистов

29 December, 2015 - Автопрага   |  185 Количество просмотров
 
   


По данным исследования аналитического агентства «Автостат» и портала Blamper.ru, россияне стали ответственнее подходить к вопросу подготовки автомобиля к зиме.

Специалисты агентства «Автостат» и портала DROM.ru опросили автолюбителей

16 December, 2015 - Автопрага   |  210 Количество просмотров
 
 


Специалисты аналитического агентства «Автостат» и портала DROM.ru провели в октябре опрос среди 26 000 автолюбителей и выяснили: около 70% респондентов мечтают о полноприводном автомобиле, черного или белого цвета с автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем.

В Москве планируют уменьшить ширину парковочных мест

27 November, 2015 - Автопрага   |  140 Количество просмотров
 
 


По данным официального портала мэрии Москвы, эксперты Департамента транспорта столицы предложили ГИБДД России уменьшить габариты парковочных мест на 25 сантиметров в ширину. Сужение до 2,25 метров позволит увеличить число парковок или расширить тротуар для пешеходов в пределах Садового кольца.

В Москве открылся новый дилерский центр Автопрага Восток

23 November, 2015 - Автопрага   |  621 Количество просмотров
 
   


1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.

«Автопрага» представит новый SKODA Superb

2 October, 2015 - Автопрага   |  109 Количество просмотров
 
 


3 и 4 октября в дилерском центре «Автопрага Северо-Запад» состоится презентация нового флагманского седана SKODA Superb.

«Автопрага» впервые в России представит новый SKODA Superb

1 October, 2015 - Автопрага   |  180 Количество просмотров
 
   


1 октября в клубе «Looking Rooms», компания «Автопрага» одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе проведет закрытую презентацию революционного SKODA Superb.

«Автопрага» проведет бесплатную диагностику автомобилей ŠKODA

25 September, 2015 - Автопрага   |  106 Количество просмотров
 


27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.

Автоконцерн SKODA признан британскими водителями самым надежным

3 September, 2015 - Автопрага   |  137 Количество просмотров
 
     


Компания J.D. Power and Associates составила рейтинг надежности автопроизводителей. По результатам опроса 13,5 тысяч водителей, SKODA была признана самым надежным автоконцерном в Великобритании.

Российские автолюбители предпочитают компактные автомобили

27 August, 2015 - Автопрага   |  49 Количество просмотров
 
     


Специалисты агентства «Автостат» проанализировали автомобильный рынок России и выяснили: большинство населения в последнее время предпочитает автомобили B-класса внедорожникам.

«Автопрага» приглашает на летний тест-драйв автомобилей SKODA

17 July, 2015 - Автопрага   |  30 Количество просмотров
 


18 июля в ПКиО «Кузьминки» пройдет выездной тест-драйв автомобилей SKODA, организованный компанией «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS), крупнейшей дилерской сети по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

SKODA внедрила в свои автомобили специальную функцию Driver Alert control

2 July, 2015 - Автопрага   |  665 Количество просмотров
 
 


Американские специалисты из Национального фонда по проблемам сна и утомляемости выяснили: уставший водитель опаснее пьяного. Результаты исследования показали, что во время переутомления у человека за рулем снижается реакция и внимание примерно так же, как и под воздействием алкоголя. Автопроизводители, озадаченные этой проблемой, начали оснащать автомобили инновационными датчиками, контролирующие степень усталости водителя, что способствует предотвращению ДТП.

«Автопрага» приглашает на семейный праздник с тест-драйвом автомобилей SKODA

11 June, 2015 - Автопрага   |  86 Количество просмотров
 
 


12 и 13 июня в парке «Северное Тушино» пройдет выездной тест-драйв автомобилей SKODA, организованный компанией «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS), крупнейшей дилерской сети по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

SKODA заняла первое место в рейтинге самых надежных автомобилей для загородных поездок

10 June, 2015 - Автопрага   |  321 Количество просмотров
 


В преддверии летних отпусков российские дилерские центры составили рейтинг самых надежных автомобилей для загородных поездок.

АА «Автостат»: Затраты россиян на бензин снова выросли

30 May, 2015 - Автопрага   |  92 Количество просмотров
 
 


По данным аналитического агентства «Автостат», в 2014 году россияне потратили больше средств на бензин, чем на покупку новых автомобилей: 2, 7 трлн. рублей (84 млрд. литров топлива ) и 2, 4 трлн. рублей соответственно.

«Автопрага» приглашает на выездной тест-драйв

30 April, 2015 - Автопрага   |  397 Количество просмотров
 
 


2 мая в парке искусств Музеон пройдет выездной тест-драйв автомобилей SKODA, который организует компания «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS), лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

Российские автолюбители полюбили лифтбеки

19 April, 2015 - Автопрага   |  142 Количество просмотров
 
 


Весной 2015 года чешский автомобильный бренд SKODA сообщил новые данные о результатах продаж в России за последние месяцы.

«Автопрага»: Россияне выразили удовлетворённость автомобилями SKODA

15 February, 2015 - Автопрага   |  103 Количество просмотров
 
     


Аналитическое агентство «Автостат» подвело итоги исследования уровня удовлетворённости автовладельцев своей машиной после покупки.

SKODA предложила яркую альтернативу 50 оттенкам серого

5 February, 2015 - Автопрага   |  101 Количество просмотров
 
 


В начале 2015 г. португалец Армандо Гомес, один из самых известных художников граффити во всём мире , по заказу автоконцерна SKODA предложил собственный вариант дизайна новой модели Fabia.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.