Пресс-Релизы RSS

Компания Gmini представляет видеорегистраторы MagicEye HD90 и HD90G

26 November, 2012, МоскваSmComm  | 1307 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, продолжает развитие фирменной серии HD видеорегистраторов MagicEye выпуском двух новых моделей – HD90 и HD90G. Оба устройства выполнены на хорошо зарекомендовавшем себя распространенном чипсете Ambarella A2S60. Модель HD90G отличается наличием внешнего GPS-модуля, который может быть пристыкован к держателю и существенно расширяет функциональность регистратора.

Встроенная в видеорегистраторы камера и широкоугольный объектив с углом обзора 120 градусов обеспечивают отличный обзор и видеосъемку с разрешением TrueHD 1080p, так что ни один нюанс дорожной ситуации не ускользнет от их «всевидящего ока». Для просмотра записанных фрагментов и настроек, а также – для наиболее точной установки регистратора имеется яркий и контрастный ЖК экран диагональю 2.7". При необходимости детального просмотра заснятого видео можно подключить регистратор к телевизору по интерфейсу miniHDMI.

Для надежного крепления на ветровом стекле автомобиля служит кронштейн улучшенной конструкции, который позволяет не только быстро снимать и устанавливать видеорегистратор, но и обеспечивает его питание без дополнительных проводов, что избавляет от необходимости при снятии регистратора отключать штекер питания. Кроме того, кронштейн позволяет поворачивать корпус практически в любом направлении – так, чтобы наилучшим образом ориентировать его камеру в зависимости от места установки.

Модель MagicEye HD90G оснащена дополнительным внешним модулем GPS, который позволяет фиксировать скорость движения и координаты съемки, чтобы впоследствии просматривать записанные данные с привязкой к карте местности. Трехпозиционный датчик удара (G-сенсор) обеспечивает автоматическую защиту от перезаписи фрагментов с превышенным порогом ускорения или замедления автомобиля, что актуально в аварийных ситуациях. Встроенное ПО дает возможность во время просмотра записанных видеороликов наблюдать за информацией с датчика удара, скоростью и текущим положением автомобиля на карте.

Кроме этого модель HD90G имеет увеличенную внутреннюю память (256 Мб). Это позволит оперативно без использования компьютера скопировать видеофрагмент с инцидентом с microSD на внутреннюю память, а затем обратно на другую карту, например, чтобы сотрудник ДПС приложил ее к протоколу.

Новые модели имеют расширенные функции встроенного программного обеспечения. Выбор качества видео позволяет изменять коэффициент сжатия видео (битрейт) для достижения наилучшего качества получаемого изображения. Есть возможность наложения на видео государственного номера автомобиля (или любой надписи до 9 символов), а также синхронизация времени по GPS (только для модели HD90G).

В продаже новинки ожидаются в конце ноября. Рекомендованная  розничная цена 4300 руб. за HD90 и 4800 руб. за HD90G. 

Технические характеристики

  • Разрешение записываемого материала Видео: 1920x1080 30 к/с, 1440х1080 30 к/с, 1280x720 30 к/с, 848x480 60 к/с, 848x480 30 к/с Фото: 2592x1728
  • Формат видео MOV H.264/MPEG4
  • Продолжительность фрагмента записи 1 / 2 / 5 / 10 / 15 минут, непрерывная запись до заполнения всей доступной памяти
  • Источник питания Несъемный аккумулятор 3,7 В 400 мА для корректного сохранения видеофрагмента при отключении внешнего питания и работы вне автомобиля
  • Адаптер питания работающий от прикуривателя автомобиля 12 В / 24 В
  • Внутренняя память 256 Мб с функцией копирования с / на карту памяти
  • Поддержка карт памяти microSD (емкостью от 1 ГБ до 32 ГБ)
  • Наложение временных данных и гос. номера Да, на Видео и Фото
  • Наложение скорости Да, на Видео и Фото (только для модели HD90G)
  • GPS Подключаемый модуль (только для модели HD90G)
  • Датчик удара Подключаемый модуль - 3-х позиционный акселерометр (G-Sensor) с настройкой чувствительности (только для модели HD90G)

  • Видеовыход miniHDMI
  • Микрофон
  • Встроенный ЖК-дисплей 2,7 дюйма, отношение сторон 16:9
  • Подсветка Инфракрасная
  • Вес 86 г (без кронштейна)
  • Размер 79 х 65 х 35 мм (без кронштейна)

О компании Gmini

Основанная в 2008 году компания Gmini Co. успешно работает на рынке цифровых мультимедийных устройств. Штаб-квартира и R&D-центр компании располагаются в г. Сувон (Южная Корея). Gmini Co. - молодая и энергичная компания, ее производство в полной мере отвечает современным требованиям стандартизации и имеет ряд подтвержденных сертификатов международных стандартов качества. Полный производственный цикл включает в себя сборку всех узлов и компонентов внутри одного здания, что наилучшим образом сказывается на надежности выпускаемой продукции. Центр контроля качества также находится на производстве. Все поставляемое в Россию оборудование прошло необходимую сертификацию по стандартам ГОСТ Р. Дополнительная информация о компании - на сайте www.g-mini.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.