Пресс-Релизы RSS

Zignum на выставке CES 2013

24 December, 2012, МоскваSmComm  | 422 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Zignum представит свои последние новинки на предстоящей выставке CES, которая пройдет в США с 8 по 11 января 2013 года.

Компания Zignum, производитель высококачественных цифровых аксессуаров для повседневного использования, представит свои последние новинки на предстоящей выставке CES, которая пройдет в Лас Вегасе, США с 8 по 11 января (стенд 35355 на верхнем уровне в павильоне 4 выставочного комплекса LVCC). В течение всех 4 дней шоу Zignum будет показывать свои отличающиеся ярким дизайном аксессуары для мобильных телефонов, планшетов, ультрабуков и ноутбуков.

I-Cozy

Это серия аксессуаров, дающих своим владельцам свободу работы с iPad в любом месте и в любой ситуации.  С универсальными держателями и подставками iPad можно использовать, лежа на кровати или на софе, стоя на кухне или сидя на заднем сидении автомобиля.

ZigPower

ZigPower быстро заряжается от сети и может стать отличным подспорьем в любом путешествии. Обеспечивая большой ток выхода, ZigPower способен полностью зарядить iPhone всего за 1,5 ч. А отсоединяемый аккумулятор позволяет снизить его вес при транспортировке. 

Bamboo Notebook Cooler

Инженеры Zignum создали высокопроизводительную охлаждающую подставку для ноутбуков из экологически чистого материала — бамбука. Кроме того, в 2013 году мы планируем представить и другие подобные продукты.

M-DESK W1

Это не просто подставка для монитора, но и отличное полезное приспособление для работы, учебы и игр.  M-Desk позволяет приподнять ЖК или светодиодного монитор на 8 см или 12 см, чтобы обеспечить оптимальный для пользователя угол обзора экрана. Кроме того, устройство может выступить в роли органайзера, помогая поддерживать в порядке рабочий стол: в зазор под ним можно положить смартфон, сложить там канцелярские принадлежности и любые другие полезные мелочи.

Док-станция для ультрабуков

Ультрабуки, вследствие своих скромных габаритов, могут быть оснащены лишь небольшим количеством интерфейсных разъемов, поэтому Zignum представила эту докинг-станцию с такими портами как VGA, HDMI, USB 3.0 и другими. 

Дополнительную информацию о продуктах можно получить на сайте www.zignum.net




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.