Пресс-Релизы / Строительство RSS


БИС 077: Спрос на недвижимость в Новосибирске увеличился в шесть раз

12 May, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 463 Количество просмотров
tags                

По данным БИС 077 спрос на покупку и аренду недвижимости в Новосибирске в этом году по сравнению с прошлым увеличился в шесть раз. Для сравнения был выбран март 2013-го и март 2014-го.


Защитные автомобильные пленки SunTek стали доступны для покупки на территории РФ

25 March, 2014 — Constructive Solutions Улучшенный аккаунт  | 915 Количество просмотров
tags              

В продажу поступили автомобильные пленки SunTek, которые защищают поверхность автомобиля от повреждений, а салон — от перегрева и выгорания красок. Специальные материалы пленок препятствуют проникновению ультрафиолетового излучения, при этом повышая прочность стекла. Автомобильные пленки обладают повышенной теплостойкостью и позволяют придать поверхности декоративную окраску. Официальный дистрибьютор SunTek в России — компания «Солтекс».


Весь февраль компания «Лазурит» снижает цены на 50 % на самые популярные серии мебели

20 February, 2014 — Директ Лайн Улучшенный аккаунт  | 875 Количество просмотров
tags        

Продолжается февральская акция для клиентов компании «Лазурит» – до конца месяца покупка комплекта мебели обойдется дешевле на 50 %.


Компания Элекон — эксклюзивный представитель южнокорейской компании FINE Korea Co. на территории России

11 February, 2014 — Элекон Улучшенный аккаунт  | 1427 Горячие просмотры
tags      

В декабре 2013 года Южно-Корейская компания FINE Korea Co., производитель №1 в Южной Корее саморегулирующего нагревательного кабеля, передала эксклюзивные права на продвижение своей продукции на территории России компании «Элекон».


Январь – время скидок на мебель в компании «Лазурит»

29 January, 2014 — Директ Лайн Улучшенный аккаунт  | 634 Количество просмотров
tags        

В течение января цены на комплекты мебели производства фабрики «Лазурит» в интернет-магазине компании снижены вдвое. Пятидесятипроцентные скидки для покупателей будут действовать до конца месяца.


Компания БИС опубликовала ТОП самых популярных строительных товаров этого лета

7 August, 2013 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 1969 Горячие просмотры
tags                

Одна из номинаций конкурса “Менеджер года 2013.PRO-SMM” - Строительство, ремонт, мебель. Она была специально выделена, т.к. организатор конкурса bis077.ru занимает одну из лидерских позиций в Новосибирске в категории “Товары и услуги” по независимой статистике LiveInternet. А строительство и ремонт, в свою очередь, входят в ТОП-3 по спросу на bis077.ru и на справочных линиях 077.


Банк «ГЛОБЭКС» запустил новые ипотечные программы

3 July, 2013 — Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»  | 273 Количество просмотров
tags      

Ипотечные продукты разработаны для клиентов желающих, приобрести недвижимость на первичном и вторичном рынках жилья.


Прошел семинар по анализаторам качества электроэнергии Fluke

12 March, 2013 — ООО «Терра Импэкс» Улучшенный аккаунт  | 765 Количество просмотров
tags      

Компания Терра Импэкс - крупнейший дистрибьютор Fluke в Сибири – регулярно проводит обучающие мероприятия для своих клиентов. 14 февраля 2013 г. в офисе компании Терра Импэкс прошел семинар по анализу качества электроэнергии. Семинар проводили менеджер по технической поддержке осциллографов и анализаторов качества электроэнергии голландского подразделения компании Fluke Джерард Грасхоф (Gerard Grashof) и технический специалист Fluke в России Александр Бардаков.


Международная промышленная выставка «Развитие инфраструктуры Сибири - IDES-2012/СибПолитех»

2 November, 2012 — ООО "Терра Импэкс" Улучшенный аккаунт  | 606 Количество просмотров
tags                      

Компания Терра Импэкс приняла участие в международной промышленной выставке «Развитие Сибири – IDES-2012/СибПолитех». Эта одна из крупнейших выставок в Сибири традиционно собирает специалистов из разных областей промышленности.


Резиновые уплотнители - производство и сбыт в Барнауле

28 August, 2012 — Интернет Справочник  | 865 Количество просмотров
tags  

Производственная компания Новотех оснащена современным высокоточным оборудованием и является специализированным предприятием по выпуску резиновых уплотнителей профильного типа из плотной (монолитной) и пористой термо-, свето-, озоно-, морозостойкой резины, основой которой являются этилен-пропиленовые каучуки (EPDM) и бутадиен-нитрильные маслобензостойкие каучуки, а также уплотнителей, изготавливаемых по индивидуальным чертежам заказчика.


Алюминиевый профиль от производственной компании Новотех в Омске

20 August, 2012 — Интернет Справочник  | 1358 Горячие просмотры
tags  

Алюминиевый профиль от производственной компании Новотех - это легкий и прочный конструкционный материал, позволяющий создавать сложные системы различного назначения, произведенный методом горячей экструзии, путем выдавливания материала через матрицу экструдера, при этом исходным сырьем служит конструкционный алюминиевый сплав АД31 с последующей закалкой.


Результаты опроса посетителей выставок «Сибирский дом» и «Загородный дом»

15 June, 2012 — Журнал  | 431 Количество просмотров
tags        

Большая часть посетителей выставок уже занимается строительством (50% респондентов) или делает ремонт (31%).


2012 год: среди вновь появившихся фирм «рулят» отделочно-строительные (статистика)

23 April, 2012 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 848 Количество просмотров
tags        

По данным поисковой системы БИС 077 только с начала 2012 г. в Новосибирске, появилось более 500 новых фирм. Проанализировав сегменты бизнеса, в которых эти фирмы возникли, мы пришли к следующему, новосибирские бизнесмены в 2012 предпочитают работать с отделочными и строительными материалами, автотоварами и автоуслугами, грузоперевозками и досуговыми учреждениями, см. таблицу.


Отличная пара!

12 April, 2012 — В спецвыпуски «Стройки» начался прием рекламы для распространения на коттеджных выставках  | 625 Количество просмотров
tags      

№ 17 журнала «Стройка» Тираж 25 000 Распространение дополнительного тиража (2 500) на выставке «Сибирский дом» (25-28 апреля, «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104).


В новосибирском ПЛП будет построен Автоматизированный сортировочный центр Почты России

21 December, 2011 — ОАО «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк»  | 1360 Горячие просмотры
tags        

Почта России приступает к строительству Автоматизированного сортировочного центра на территории Промышленно-логистического парка Новосибирской области.


ПСК «ДЕЛО» примет участие в выставке СтройСиб 2012

14 December, 2011 — Интернет Справочник  | 503 Количество просмотров
tags      

С 14-17 февраля в г. Новосибирск состоится крупнейшая в Сибирском Федеральном округе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 700 компаний и свыше 15 000 специалистов строительной отрасли со всей России. СтройСиб/SibBuild соответствует высочайшим международным стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).


Мэр города провел выездное совещание на строительной площадке роддома, где ПСК Дело выполняет монтаж систем вентиляции, холодоснабжения и пуско-наладочные работы

7 September, 2011 — Интернет Справочник  | 697 Количество просмотров
tags      

Глава города провёл выездное совещание на стройплощадке роддома горбольницы № 1, где наша компания выполняет монтаж систем вентиляции, холодоснабжения и пуско-наладочные работы на объекте "ГКБ №1, Родильный дом" по ул. Залесского 6, корп. 1.


Мэр Новосибирска высоко оценил работу ПСК ДЕЛО по монтажу и пуско-наладке систем вентиляции и кондиционирования

7 September, 2011 — Интернет Справочник  | 788 Количество просмотров
tags        

Специалисты компании ПСК Дело провели работы по монтажу и пуско-наладке систем вентиляции и кондиционирования. Итог порадовал педагогов, родителей и учеников. Работу подрядных организаций высоко оценил и мэр Владимир Городецкий: «Чувствуется, что строители вкладывают душу в свой труд, когда ремонтируют такие социально значимые объекты».


Журнал "Стройка" проводит масштабное исследование читателей строительных изданий и посетителей магазинов стройматериалов

22 August, 2011 — Журнал "Стройка. Западно-Сибирский выпуск"  | 566 Количество просмотров
tags          

Узнаем совсем скоро! Началось масштабное исследование читателей строительных изданий и посетителей магазинов стройматериалов.


Компания «Посейдонстрой» начинает строительные работы на Новорижском шоссе

17 August, 2011 — Компания Iprofy  | 540 Количество просмотров
tags        

Компания «Посейдонстрой» начала строительные работы по возведению бассейна скиммерного типа в частном коттедже на Новорижском шоссе. Бассейн спроектирован с учетом самых современных технологий строительства. В бассейне будет использована система дезинфекции SilverBox, высокотехнологичной фильтрации BERLIN ECO TOUCH 800, закладные элементы от FitStar и современный фильтрующий материал AFM, недавно появившийся на строительном рынке.


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.