Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


Amiro.CMS 7.0 Touch — управление сайтом «на пальцах»

12 August, 2015 — Компания АМИРО Улучшенный аккаунт  | 653 Количество просмотров
tags        

Компания «Амиро» объявляет о выпуске нового поколения Amiro.CMS 7 с инновационным интерфейсом для комфортного управления интернет-магазином на планшетах и смартфонах.


Новый онлайн-консультант QuickChat поможет увеличить рост бизнеса в сети

26 June, 2015 — Mactelabs Улучшенный аккаунт  | 638 Количество просмотров
tags          

Новый онлайн-консультант QuickChat поможет владельцам коммерческих ресурсов не просто укрепить свои позиции в электронной коммерции, а увеличит продажи до 35 %.


Автомобильная справочная 074 подсчитала стоимость услуг эвакуатора

22 October, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 96 Количество просмотров
tags              

Ни один автомобилист не застрахован от непредвиденной поломки в пути или заправки некачественным топливом. И в таком случае отогнать автомобиль на СТО самому невозможно. Автомобильная справочная 074 подсчитала стоимость услуг эвакуатора.


БИС 077 опубликовал рейтинг зимних шин за 2013-2014 гг

15 October, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 132 Количество просмотров
tags    

Зима наступает, и каждый автолюбитель уже должен позаботиться о комплекте зимних шин, так как езда в условиях гололеда на летней резине — это неоправданный и смертельный риск.  По данным БИС 077 многие новосибирцы уже определились с выбором.


Вновь заработала «горячая линия» ЕГЭ

23 May, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 205 Количество просмотров
tags        

Скоро начинается горячая пора для всех выпускников - время собирать камни, сдавать Единый Государственный Экзамен. Сдают его не так часто, в большей степени, раз в жизни. Соответственно, вопросов по процедуре прохождения у выпускников и их родителей возникает очень много.


БИС 077: Спрос на недвижимость в Новосибирске увеличился в шесть раз

12 May, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 463 Количество просмотров
tags                

По данным БИС 077 спрос на покупку и аренду недвижимости в Новосибирске в этом году по сравнению с прошлым увеличился в шесть раз. Для сравнения был выбран март 2013-го и март 2014-го.




БИС 077 представил статистику видов деятельности компаний, открывшихся в 2014 году в Новосибирске

15 April, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 357 Количество просмотров
tags            

По данным БИС 077 с начала 2014 года в Новосибирске появилась 1441 компания (с учетом вновь открытых филиалов уже существующих компаний). Какими видами деятельности предпочли заняться новосибирские предприниматели?


Интернет от ТТК стал доступен жителям малоэтажных домов Новосибирской области

19 December, 2013 — ТТК  | 237 Количество просмотров
tags      

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о начале предоставления комплекса телекоммуникационных услуг на рынкемалоэтажных домов Новосибирской области. Первым объектом, жителям которого теперь доступны услуги интернета, телевидения и телефонии от ТТК, стал коттеджный поселок «Пригородный простор» в Толмачево Новосибирской области.


ТТК предоставил услуги связи Компании «Чистая вода-Норинга» в Омске

18 December, 2013 — ТТК  | 299 Количество просмотров
tags    

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи заводу «Чистая вода-Норинга» в Омске.


Интернет-Актив запустил площадку Multibazar.ru, позволяющую небольшим интернет-продацам привлечь больше покупателей и выйти на рынок сибирского региона

16 December, 2013 — Multibazar.ru Улучшенный аккаунт  | 993 Количество просмотров
tags        

Новосибирская компания «Интернет-Актив» в ноябре 2013 года запустила новый сервис для всех, кто занимается продажами через интернет — торговую площадку Multibazar.ru. Большой каталог товаров для дома и семьи сделан по принципу открытого каталога — любой интернет-торговец может разместить здесь информацию о товарах и свои контакты. Данная торговая площадка востребована продавцами, ищущими дополнительные каналы привлечения покупателей, в том числе в новых регионах.


Названы основные лауреаты конкурса «Менеджер года 2013.PRO-SMM»

3 December, 2013 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 655 Количество просмотров
tags            

29 ноября в ДКЖ состоялась церемония награждения конкурса для продвиженцев “Менеджер года 2013.PRO-SMM”. Организатором конкурса вновь выступила компания “БИС-Новосибирск”. Генеральным информационным партнером - канал РБК ТВ-Новосибирск.


ТТК подключил поселок Яшкино Кемеровской области к Интернету на скорости до 75 Мбит/с

28 November, 2013 — ТТК  | 317 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям поселка городского типа Яшкино Кемеровской области.


ТТК-Западная Сибирь: пять лет успешной работы на розничном рынке

22 November, 2013 — ТТК  | 281 Количество просмотров
tags    

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги пяти лет работы на розничном рынке интернет-доступа.


ТТК подключил 300-тысячного абонента в Западной Сибири

22 November, 2013 — ТТК  | 207 Количество просмотров
tags    

В ноябре на территории Западно-Сибирского региона количество пользователей услугами Компании ТТК, одного из крупнейших операторов связи в России, превысило 300 000 абонентов. С ноября 2012 года абонентская база ТТК в регионе увеличилась на 17,6%.


Открыта регистрация на церемонию награждения «Менеджер года 2013.PRO-SMM»

6 November, 2013 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 337 Количество просмотров
tags          

Регистрация открыта на сайте bis077.ru в разделе «Менеджер года 2013.PRO-SMM» и по тел.077.


Выбрано место проведения финальной церемонии конкурса «Менеджер года»

22 October, 2013 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 330 Количество просмотров
tags        

Вновь “Менеджер года”, будет проведен на сцене Дворца культуры железнодорожников. Это стало уже доброй традицией, третий год подряд, именно в ДКЖ, вскроются конверты и назовутся имена победителей конкурса, имена Первых менеджеров города.


26 сентября пройдет конференция «Три ключа интернет-магазина: доставка, поддержка, продвижение»

20 September, 2013 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 457 Количество просмотров
tags              

26 сентября в 16.00 в конференц-зале Новосибирского Экспоцентра по адресу ул. Станционная, 104 состоится конференция «Три ключа интернет-магазина: доставка, поддержка, продвижение», посвященная обсуждению самых актуальных вопросов для новосибирских интернет-магазинов.


В рамках конкурса «Менеджер года 2013.PRO-SMM» стартовал фотоконкурс «Лайкни работу»

26 August, 2013 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 418 Количество просмотров
tags              

Уже более 70 участников зарегистрировано на конкурс «Менеджер года 2013.PRO-SMM». Среди них менеджеры по продвижению таких компаний как «Красная стройка», «Медтехника для дома», «Первая юридическая компания», «Инетра», «Афина Паллада», ТД «Мироград». Регистрация продлится до 1 ноября.


Банк «ГЛОБЭКС» и Система CONTACT запустили сезонную акцию

31 July, 2013 — Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»  | 283 Количество просмотров
tags        

Банк «ГЛОБЭКС» и Платежная система CONTACT проводят сезонную акцию «Лето с CONTACT» на денежные переводы, отправляемые по России, а также в Абхазию, Азербайджан, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову и Украину. Скидки на переводы по Акции составляют от 50% до полной стоимости комиссии.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.