Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


Продажа экскаваторов-погрузчиков XCMG от СТК Спецсервис

3 September, 2012 — Компания SISS.ru  | 1463 Горячие просмотры
tags      

Поступила партия спецтехники – экскаваторы и экскаваторы-погрузчики XCMG в ООО СТК Спецсервис г. Новосибирск. Экскаватор погрузчик WZ30-25 от ведущего Китайского производителя XCMG является многоцелевой машиной.


СТК Спецсервис осуществило новую поставку китайских фронтальных погрузчиков XCMG

7 February, 2012 — Интернет Справочник  | 655 Количество просмотров
tags    

Фронтальные погрузчики XCMG соответствуют современному мировому стандарту, производятся по технологии Kawasaki, в комплектации машин используются двигатели Cummins, Steyr, CAT, также погрузчики оборудованы гидромеханической трансмиссией, за счет которой осуществляется бесступенчатое переключение передач под любой нагрузкой.



Премия «Предприниматель года 2010» за инновационные разработки досталась ООО ПФК «Дельта»

11 June, 2010 —  | 1119 Горячие просмотры
tags    

Предприятие «Дельта» стало обладателем премии «Предприниматель года 2010» в номинации «За освоение новых производств и внедрение инновационных разработок». Так оценила деятельность компании администрация Чусовского района Пермского края. Она же и проводила сам конкурс, итоги которого подводились после дня промышленника и предпринимателя.


Cyon Research анонсирует семинар COFES Russia в партнерстве с компанией ЛЕДАС

18 December, 2009 — ЗАО "ЛЕДАС"  | 1189 Горячие просмотры
tags        

Семинар COFES Russia состоится в Москве 14 сентября 2010 г. в рамках форума isicad-2010.


ЛЕДАС улучшает возможности параметрического черчения в САПР с новой версией решателя LGS 2D

14 December, 2009 — ЗАО "ЛЕДАС"  | 1438 Горячие просмотры
tags          

Реализуйте мощный набор конечно-пользовательских средств параметрического черчения в CAD/CAM/CAE быстрее и дешевле, чем когда-либо, на основе версии 3.0 геометрического решателя LGS 2D.


ЛЕДАС добавляет в Rhino возможности проектирования сборок и анализа кинематики механизмов

8 November, 2009 — ЗАО "ЛЕДАС"  | 2648 Горячие просмотры
tags          

Компания ЛЕДАС приближает возможности Rhinoceros, популярной программы для 3D-моделирования от McNeel & Associates, к серийным MCAD-пакетам благодаря подключаемому модулю Rhino Assembly 1.0 для сборки сложных механизмов и моделирования их кинемати


Лаборатория архитектурной акустики

17 September, 2009 — SBL Group  | 1793 Горячие просмотры
tags              

В 2009 году в Группе компаний SBL создана мобильная лаборатория архитектурной акустики (ЛАА), которая выполняет работы по измерению  акустических параметров и акустическое моделирование помещений.



Ведущие поставщики САПР обсудили в Москве будущее отрасли

16 September, 2009 — ЗАО "ЛЕДАС"  | 1804 Горячие просмотры
tags          

Автоматизация проектирования и производства - необходимый инструмент развития инновационной экономики.


Продажа электрооборудования: стартера, генераторы от НовосибТракторЗапчасть

7 September, 2009 — Компания SISS.ru  | 2706 Горячие просмотры
tags            

Открыто новое направление в НовосибТракторЗапчасть - это оптово-розничная продажа электрооборудования: стартера, генераторы к любой технике отечественного производства: МАЗ, УРАЛ, КРАЗ, К-700, КАМАЗ, ЯМЗ, МТЗ, ДТ-75, Т-130/170, УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, ВАЗ, а также к судовой техники.



Прокопьевский завод «Светотехника» пополняет линейку головных аккумуляторных светильников нового поколения 3-я новыми видами

9 July, 2009 — Прокопьевский завод Светотехника  | 1192 Горячие просмотры
tags        

Прокопьевский завод «Светотехника» приступает к выпуску головных аккумуляторных светильников нового поколения со светодиодным источником света. Со второй половины июля 2009 года Прокопьевский завод «Светотехника» запускает серийное производство 3-х новых видов головных аккумуляторных светодиодных светильников с новейшими никель-металлгидридными батареями (Ni-Mh).


Прокопьевский завод «Светотехника» начинает массовое производство шахтерских головных светильников нового типа

8 March, 2008 — Прокопьевский завод Светотехника  | 3547 Горячие просмотры
tags                  

Прокопьевский завод «Светотехника» приступил к выпуску головных светильников нового поколения со светодиодным источником света Начиная с 1 марта 2008 года завод «Светотехника» начал массовое серийное производство головных аккумуляторных светодиодных светильников с новейшими никель-металлгидридными батареями (Ni-Mh), отказавшись от использования устаревших никель-кадмиевых батарей (Ni-Cd). Никель-металлгидридные батареи имеют повышенную емкость 10 Ач (батареи старого типа имели емкость от 5Ач до 8Ач), что позволяет использовать для заряда автоматические зарядные станции без дополнительной перенастройки (станции более ранних модификаций требуют регулировку токов заряда и разряда). Кроме того увеличенная емкость аккумуляторов обеспечивает непрерывную работу светильников в рабочем режиме от 20ч до 30ч, что значительно превышает требования Правил безопасности и идеально подходит для работающих вахтовым методом и других рабочих с увеличенной продолжительностью рабочей смены (дежурный персонал, работники разрезов и т.д.).


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.