Пресс-Релизы / Строительство RSS


Крепежный постмодернизм: ГК ЦКИ представила корпоративный календарь на 2017 год

28 November, 2016 — ЦКИ Улучшенный аккаунт  | 799 Количество просмотров
tags        

ГК «Центр Крепежных Изделий» объявила о выпуске корпоративного календаря на 2017 год. Иллюстрации к новому календарю компании выполнил художник Марк Кучеров.


ПК МКЭ-анализа SOFiSTiK применяется в проектировании российских стадионов мирового класса к ЧМ 2018

24 November, 2016 — MSKIT.ru  | 170 Количество просмотров
tags      

Компания «Инфорспроект», разработчик конструктивных решений ряда уникальных зданий и сооружений, успешно применяет программный комплекс МКЭ-анализа конструкций SOFiSTiK для расчета железобетонных конструкций стадионов «Самара Арена» и «Екатеринбург Арена», строящихся для Чемпионата мира по футболу 2018 года. Применение ПК SOFiSTiK позволяет повысить качество расчетных обоснований и сократить сроки проектирования конструкций, в том числе – за счет минимизации времени внесения изменений в расчетные модели и схемы загружений конструкций. Партнером «Инфорспроект» по проекту выступила российская инженерно-консалтинговая компания ПСС.


Датские компании демонстрируют пример межкорпоративного партнёрства

24 November, 2016 — GRUNDFOS  | 551 Количество просмотров
tags    

Завод «ГРУНДФОС Истра» стал очередным местом встречи участников Датского бизнес-клуба (Danish Business Club, DBC).


Formpark представил новые акции со скидками на формы для брусчатки

18 November, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 432 Количество просмотров
tags        

Интернет-магазин Formpark.ru объявил сразу о двух акциях со скидкой на продукцию. С 7 ноября 2016 года продукцию для производства тротуарной плитки можно купить по выгодным ценам, а еще каждый вторник для клиентов Москвы доступна скидка 10 % на всю продукцию.


UNIPUMP презентовал фильтры-грязевики

18 November, 2016 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 228 Количество просмотров

Компания UNIPUMP, специализирующаяся на поставке насосного оборудования, предложила своим клиентам новую деталь, которая нашла применение в системах водоснабжения, — фильтр-грязевик.


Интернет-магазин штор Isabella-Style предложил бесплатную доставку и акцию

16 November, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 556 Количество просмотров
tags        

Московский интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style.ru представил покупателям возможность бесплатной доставки заказов и скидку 10 % за репост фото продукции в Instagram.


Фирменный раздел GRUNDFOS открыл новые возможности «Яндекс.Маркета»

16 November, 2016 — GRUNDFOS  | 69 Количество просмотров

В октябре 2016 года на «Яндекс.Маркете» впервые появились страницы брендов.


Интернет-магазин плитки Ceraland обновил дизайн и ассортимент

16 November, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров
tags      

1 ноября 2016 года прошло обновление большого интернет-магазина керамической плитки Ceraland.ru в Москве. Изменения коснулись не только дизайна и функций сайта, но и ассортимента, удобства подбора плитки, специальных предложений.


ПрофХолод представил откатные двери на системе Fermatic

15 November, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 608 Количество просмотров
tags        

В конце октября 2016 года компания ПрофХолод, которая работает в сфере изготовления сэндвич-панелей, холодильных камер и холодильных дверей, объявила о запуске производства нового товара — откатных дверей на системе Fermatic от Fermod.


Тепловой пункт спортивного комплекса «Авангард» признан лучшим инженерным проектом страны

14 November, 2016 — GRUNDFOS  | 103 Количество просмотров

26 октября 2016 года в Москве были подведены итоги конкурса проектов «Премия ГРУНДФОС — 2016».


ГРУНДФОС принял участие в конференции ЭКОТОН

14 November, 2016 — GRUNDFOS  | 79 Количество просмотров

С 11 по 15 октября 2016 года в г. Сочи в гостинице RADISSON Blu Resort&Congress Center Sochi прошла конференция «Прогрессивные технологии и оборудование для водной отрасли».


Brownie Software представила новый релиз DarkStream 2017Q3

9 November, 2016 — MSKIT.ru  | 190 Количество просмотров

Российская софтверная компания Brownie Software выпустила новую версию DarkStream, системы технического документооборота, встроенной в Autodesk Vault Professional. Обновление предусматривает новые возможности, улучшение юзабилити и оптимизацию процесса взаимодействия между сотрудниками за счет упрощения выдачи заданий.


Насосы GRUNDFOS ТР 200 теперь производятся в России

3 November, 2016 — GRUNDFOS  | 110 Количество просмотров

На заводе «ГРУНДФОС Истра» стартовало производство насосов ТР серии 200.


Программы лояльности становятся эффективным инструментом антикризисной стратегии

3 November, 2016 — Данфосс  | 95 Количество просмотров

Согласно результатам исследования конкурентной среды в России, проведенного в 2016 году Аналитическим центром при Правительстве РФ, менеджмент 60% отечественных компаний считает сокращение затрат наиболее эффективным способом увеличения конкурентоспособности.


«ГРУНДФОС» принял участие в конференции «Комфортная жилая среда: новые законодательные условия»

3 November, 2016 — GRUNDFOS  | 76 Количество просмотров

20 октября 2016 года в конгресс-холле Донского Государственного технического университета в Ростове-на-Дону состоялась конференция «Комфортная жилая среда: новые законодательные условия».


Стандартпарк представил современные грязезащитные системы

2 November, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 606 Количество просмотров

Компания Стандартпарк представила средства грязезащиты, которые особенно актуальны в осеннее время. Сделать осень более комфортной и чистой помогут стальные решетки, резиновые и ковровые покрытия, а более безопасной — резиново-алюминиевые или ковровые противоскользящие накладки на ступени.


Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру компании «СИТИ-ИНЖИНИРИНГ»

1 November, 2016 — Softline  | 112 Количество просмотров

Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру «ПСК «СИТИ-ИНЖИНИРИНГ», в результате была повышена ее отказоустойчивость и обеспечено централизованное управление ИТ-ресурсами.


Минстрой и «Данфосс» помогут операторам капитального ремонта сделать российское ЖКХ энергоэффективным

28 October, 2016 — Данфосс  | 82 Количество просмотров

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, главный государственный жилищный инспектор Российской Федерации Андрей Чибис обсудил вопросы повышения энергоэффективности при реализации региональных программ капитального ремонта жилых домов с руководством компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.


Правительство Московской области рассмотрит предложения «Данфосс» по модернизации ЖКХ

27 October, 2016 — Данфосс  | 279 Количество просмотров

30 сентября 2016 года на XV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с руководителями компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.


Конференция для проектировщиков Grundfos прошла в Сокольниках

26 October, 2016 — GRUNDFOS  | 62 Количество просмотров

29 сентября 2016 года компания «ГРУНДФОС» организовала конференцию для проектировщиков Москвы и Московской области на тему «Новинки и изменения в линейках насосного оборудования GRUNDFOS для систем водоснабжения, водоотведения и пожаротушения. Обзор технических решений и изменений в системах управления насосным оборудованием GRUNDFOS».


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.