Пресс-Релизы RSS

Алюминиевый профиль от производственной компании Новотех в Омске

20 August, 2012, НовосибирскИнтернет Справочник  | 1358 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Алюминиевый профиль от производственной компании Новотех - это легкий и прочный конструкционный материал, позволяющий создавать сложные системы различного назначения, произведенный методом горячей экструзии, путем выдавливания материала через матрицу экструдера, при этом исходным сырьем служит конструкционный алюминиевый сплав АД31 с последующей закалкой.

"А получить качественный продукт позволяет оснащенность нашего предприятия высокотехническим оборудованием"- говорит директор Производственной компании "Новотех" Орлашов Александр Валентинович - "Таким как:

 - наличие прессового комплекса на базе горизонтального гидравлического профильного пресса усилием 300 тонн для производства алюминиевого профиля;

 - литейного участка по производству прессовых заготовок; 

 - печи закалки профиля;

 - участка технического контроля и упаковки." 

Основной специализацией Производственной компании Новотех является производство алюминиевого профиля, как мягкого и сверхмягкого сечения с минимальной толщиной стенок, так и профилей большей толщины и сечения, например – электротехнической алюминиевой шины размерами до 8*80. Алюминиевые электротехнические шины имеют отличную электропроводность и обладают высокими механическими свойствами, такими как скручивание, а также отличной геометрией: серповидностью и размером.  Шина электротехническая прессуется в соответствии с ГОСТ 15176-89. Применяется на предприятиях энергетической и электротехнической отрасли, где изготавливают шинные сборки (шинопроводы) - проводники электротока, предназначенные для передачи и распределения электрической энергии.

Химический состав прессовых заготовок и технические характеристики закалочной печи позволяют калить профиля до категории Т5.  

Алюминиевый профиль производства компании Новотех соответствуют всем требованиям нормативных документов: ГОСТу 22233-01, ГОСТу 8617-81, СниП II-79.

Приглашаем организации Омска, чтобы купить алюминиевый профиль на взаимовыгодных условиях.

Источник информации: omsk.news-siss.ru/news/view/1765




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.