Пресс-Релизы RSS

Результаты опроса посетителей выставок «Сибирский дом» и «Загородный дом»

15 June, 2012, НовосибирскЖурнал  | 431 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Большая часть посетителей выставок уже занимается строительством (50% респондентов) или делает ремонт (31%).

Остальные опрошенные только планируют ремонт или строительство. Выставку они посетили для ознакомления с нужными им товарами и ценами на них. Таким образом, визит на выставку помог им оценить масштаб работ и продумать бюджет.

Что строят большинство респондентов?
Дом или коттедж - 79%
Баню - 17%

Что ремонтируют?
Квартиру - 59%
Дом или коттедж - 36%

Мы выяснили, что 8 человек из 10 пришли на выставку, чтобы найти товары для строительства и ремонта.

Где же обычно они ищут нужную информацию?
В специализированных журналах - 64%

Самые интересные и показательные ответы - на открытые вопросы (без подсказки). Это первое, что приходит в голову человеку, когда ему задают вопрос (работает на уровне ассоциаций).

Мы задали вопрос: «Какие журналы в сфере строительства и ремонта Вы читаете?» и первый журнал который вспомнили 57% опрошенных – журнал «Стройка». 17% назвали «Ремонт Близко», на третьем месте находится журнал «Цена ремонта».

Что касается «Стройки» - это вполне закономерный результат. Новосибирцы уже на протяжении 15 лет находят в «Стройке» товары для строительства и ремонта, и неудивительно, что на ассоциативном уровне у большинства респондентов именно «Стройка».

Для нашей редакции особенно важен успех «Цены ремонта». Ведь журналу нет еще и года, а новосибирцы уже успели полюбить его и выделить среди 26-ти специализированных изданий.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.