Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White удерживают популярность в России, несмотря на кризис

11 August, 2015 — Интернет - магазин «CREST 3D WHITE NSK» Улучшенный аккаунт  | 863 Количество просмотров
tags            

Несмотря на повышение курса доллара по отношению к рублю, отбеливающие полоски Crest 3D White от производителя «Procter & Gamble» продолжают пользоваться высокой популярностью у российских покупателей среди аналогичных продуктов для отбеливания зубов дома. Полоски реализует официальный представитель в России компания CREST 3D WHITE NSK по всем регионам России.


БИС 077 по данным статистики представил ТОП-15 необходимых вещей для похода

15 July, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 500 Количество просмотров
tags          

Летом наступает время для того чтобы сходить с семьей в поход или побыть в уединение на природе.


БИС 077 представил обзор площадок для шашлыка в Новосибирске

30 June, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 1093 Горячие просмотры
tags              

По данным БИС 077 в летнее время аренду площадки для шашлыка (беседки с мангалом) близ Новосибирска и в черте города предлагают более 10 развлекательных комплексов. По статистике прошлого года летом арендой беседок интересовалось 1784 человека.


БИС 077 определил наиболее популярные плавсредства

27 June, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 926 Количество просмотров
tags          

По данным БИС 077, летом более чем в четыре раза увеличивается спрос на плавательные средства. По статистике прошлого года, за июнь-август  в БИС 077 поступило более 8000 запросов по лодкам и катерам.


Портал БИС 077 проанализировал спрос на страховые услуги

10 June, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 583 Количество просмотров
tags              

По данным БИС 077, наивысший спрос на страховые услуги приходится на лето. В качестве данных для анализа использовался спрос на перечисленные услуги 2013 года.


БИС 077: Тенденции спроса на товары и услуги в 2014 не изменились

6 June, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 1542 Горячие просмотры
tags              

По данным БИС 077 в 2014 году по сравнению с 2013 спрос новосибирцев на товары и услуги не претерпел существенных изменений.


БИС 077 опубликовал ТОП-3 самых запрашиваемых категорий автотоваров

19 May, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 802 Количество просмотров
tags            

Автотовары и автоуслуги постоянно входят в ТОП-3 самых запрашиваемых категорий в БИС 077.




БИС 077 представил рейтинг ТОП-10 самых популярных автошин среди новосибирцев

1 April, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 696 Количество просмотров
tags                        

Шинами и дисками в Новосибирске по данным БИС 077 занимается более 360 компаний. За прошлый весенний сезон, за март-апрель 2013, количество запросов в БИС 077 по шинам и дискам составило более 18 000, это примерно по 300 в сутки.


Весенний клининг в Новосибирске: статистика спроса по данным БИС 077

24 March, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 837 Количество просмотров
tags        

Клининговых компаний в Новосибирске, по данным БИС 077, более 140. И весна самое горячее время для них. Для того, чтобы выяснить насколько их услуги популярны среди горожан, был проведен опрос в социальной сети В Контакте в группе Помощник в поиске товаров и услуг: «Пользуетесь ли вы услугами клининговых компаний?».


Банк «ГЛОБЭКС» кредитует крупного обувного ритейлера

17 October, 2013 — Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»  | 314 Количество просмотров
tags      

Банк «ГЛОБЭКС» открыл возобновляемую кредитную линию группе компаний «Обувь России» объемом 300 млн рублей сроком на 18 месяцев.


Потртал bis077.ru представил рейтинг ТОП-20 спроса на товары для охоты

10 September, 2013 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 797 Количество просмотров
tags            

В Новосибирской области стартовал охотничий сезон. Каждый год начало сезона охоты означает повышение спроса на bis077.ru на охотничьи товары минимум в два раза. Итак, какие же товары заслужили наибольшее внимание охотников?


ТМ «Карачинская» проведет в Новокузнецке уникальную акцию

1 May, 2013 — PR-агентство "КРЫЛЬЯ"  | 862 Количество просмотров
tags                  

Производитель популярной минеральной воды «Карачинская» представляет коллекцию сладких напитков и с 1 мая по 27 июля 2013 года проводит в г.Новокузнецке уникальную акцию для всех поклонников торговой марки.


Компания Элекон - эксклюзивный представитель Южно-Корейской компании InkTec Co., Ltd, Korea, на территории Украины

11 March, 2013 — Элекон Улучшенный аккаунт  | 1156 Горячие просмотры
tags      

В апреле 2012 года Южно-Корейская компания InkTec Co., Ltd, Korea, один из мировых лидеров рынка расходных материалов для струйной печати, передала эксклюзивные права на продвижение своей продукции на территории Украины компании Элекон.


Фирменный интернет-магазин люстр Chiaro и MW-Light ввел бесплатную доставку по Москве и Санкт-Петербургу

25 February, 2013 — ООО "Рива" Улучшенный аккаунт  | 1064 Горячие просмотры
tags    

Русскоязычный интернет-магазин Chiaro.ru представил ассортимент из 2,5 тыс. наименований ламп, светильников, бра, люстр и уличных фонарей германских торговых марок Chiaro и MW-Light. Доставка товара по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно.


Lulumoda.ru представили новую коллекцию платьев для прохладной погоды

22 October, 2012 — Lulu Улучшенный аккаунт  | 1881 Горячие просмотры
tags        

Интернет-магазин одежды для российских женщин Lulumoda.ru объявил о выходе новой коллекции платьев для холодного времени года. 30 моделей из качественных тканей были созданы дизайнерами с учетом модных мировых тенденций. В коллекции представлены платья различных фасонов, размеров и цветов по демократичным ценам.


Теперь заказать товар можно прямо на сайте bis077.ru

24 April, 2012 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 584 Количество просмотров
tags      

«On-line заказ» - это бесплатный для клиентов БИС сервис на сайте bis077.ru, заключается в том, что когда пользователь находит нужный товар, он может не просто увидеть справочные данные о компании, предлагающей товар, а сделать заказ о покупке товара напрямую менеджеру. Для пользователя это удобно, т.к. иногда не сразу можно найти специалиста в компании, иногда неудобно звонить. Для продавца это тоже удобно, т.к. компания получает «горячего клиента», желающего купить товар или услугу. Причем потенциальный клиент предоставляет данные: свое имя; контактный телефон, e-mail.


В Новокузнецке весна начинается с акции ТМ «Карачинская»

18 April, 2012 — PR-агентство "КРЫЛЬЯ"  | 1796 Горячие просмотры
tags              

Популярный бренд «Карачинская» с 15 апреля до 1 июля 2012 года проводит уникальную акцию, в которой может принять участие каждый покупатель «Карачинской». Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья».


В ПЛП Новосибирской области откроется производство «4 СЕЗОНА»

10 February, 2012 — ОАО «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк»  | 497 Количество просмотров
tags        

Агентство инвестиционного развития, УК «Промышленно-логистический парк» и один из ведущих российских производителей продуктов питания глубокой заморозки хладокомбинат «Западный» подписали трехстороннее инвестиционное соглашение


В Новосибирске появился Единый праздничный портал

9 February, 2012 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 532 Количество просмотров
tags    

Компания «БИС-Новосибирск» запустила новый сервис на bis077.ru Единый праздничный портал.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.