Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Акция по уборке мусора «Нашим рекам и озерам — чистые берега» пройдет в Томске на берегах реки Ушайка 17 июня 2015 года

16 June, 2015 — ТТК  | 115 Количество просмотров
tags  

Акция «Нашим рекам и озерам — чистые берега» по уборке мусора около водоемов пройдет на реке Ушайка, в пределах города Томска, 17 июня 2015 года в 10 часов. Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области и ОГБУ «Облкомприрода» мероприятие проводится уже 14 год подряд, и уже второй раз оно проходит под эгидой ФЦП «Вода России».


ТТК присоединилась к Global TD-LTE Initiative

2 December, 2013 — ТТК  | 201 Количество просмотров
tags    

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, стала членом Global TD-LTE Initiative (GTI) - международной организации, созданной с целью развития технологии мобильной передачи данных TD-LTE.


Состоялась церемония награждения победителей Премии общественного признания «Журналист года 2013»

25 November, 2013 — PR-агентство «КРЫЛЬЯ»  | 452 Количество просмотров
tags            

21 ноября в Новокузнецке состоялась торжественная церемония награждения победителей II Премии общественного признания «Журналист года 2013». Организаторами Премии выступили PR-агентство «Крылья», Фестиваль отдыха «Арт-базар» и Комитет «Кузнецк-400» при поддержке Союза предпринимателей г.Новокузнецка, Администрации г.Новокузнецка и Новокузнецкого городского отделения Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».


ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Северске Томской области

12 November, 2013 — ТТК  | 184 Количество просмотров
tags  

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Северске Томской области на 14 тыс. домохозяйств.


ТТК-Западная Сибирь вошел в рейтинг «100 крупнейших компаний Новосибирской области»

8 November, 2013 — ТТК  | 523 Количество просмотров
tags    

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, по итогам работы в 2012 году вошел в рейтинг «100 крупнейших компаний Новосибирской области», по версии бизнес-журнала «Деловой квартал».


ТТК организовал «Виртуальную аллею звезд» в трех городах Западной Сибири

15 October, 2013 — ТТК  | 334 Количество просмотров
tags    

В прошедшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организовала в Барнауле, Новокузнецке и Томске «Виртуальные аллеи звезд» – интерактивное шоу с применением технологии «дополненной реальности».


Банк «ГЛОБЭКС» удостоен международной награды Commerzbank AG

11 October, 2013 — Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»  | 484 Количество просмотров
tags        

Банк «ГЛОБЭКС» в пятый раз, начиная с 2008 года, получил награду Commerzbank AG (Германия) за высокое качество коммерческих платежей и финансовых переводов.


Компания БИС опубликовала ТОП самых популярных строительных товаров этого лета

7 August, 2013 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 1969 Горячие просмотры
tags                

Одна из номинаций конкурса “Менеджер года 2013.PRO-SMM” - Строительство, ремонт, мебель. Она была специально выделена, т.к. организатор конкурса bis077.ru занимает одну из лидерских позиций в Новосибирске в категории “Товары и услуги” по независимой статистике LiveInternet. А строительство и ремонт, в свою очередь, входят в ТОП-3 по спросу на bis077.ru и на справочных линиях 077.


Справочный контакт-центр БИС 077 работает в обычном режиме: ежедневно и круглосуточно

21 March, 2013 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 731 Количество просмотров
tags          

В настоящий момент справочный контакт-центр БИС 077 работает в обычном режиме, но до сих пор идет настройка оборудования, поэтому сбои в работе контакт-центра могут периодически повторяться в течение ближайших двух дней.


Банк «ГЛОБЭКС» увеличил ставки по вкладам

7 December, 2012 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 316 Количество просмотров
tags      

Банк «ГЛОБЭКС» повышает процентные ставки по вкладам в рублях «Рантье» и «Точный расчет» для физических лиц. По вкладу «Рантье» максимальная процентная ставка с учетом капитализации процентов составляет 11,02%, максимальная процентная ставка по вкладу «Точный расчет» - 10,25%.


Открыта регистрация на церемонию награждения «Менеджер года 2012. Перезагрузка»

12 November, 2012 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 473 Количество просмотров
tags        

30 ноября в 15:00 в Дворце культуры железнодорожников состоится финальная церемония награждения конкурса «Менеджер года 2012. Перезагрузка».


Банк «ГЛОБЭКС» занял 28 место по размеру активов в рейтинге ИНТЕРФАКС-100

24 October, 2012 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 705 Количество просмотров
tags      

По данным Интерфакс ЦЭА, размер активов банка «ГЛОБЭКС» на 1 октября 2012 года составил 207 052 млн рублей. С начала года этот показатель увеличился на 22 %.


Банк «ГЛОБЭКС» награжден немецким банком Commerzbank AG за качество проводимых платежей

18 October, 2012 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 407 Количество просмотров
tags        

Банк «ГЛОБЭКС» в четвертый раз получил награду от немецкого банка  Commerzbank AG за высокое качество выполнения платежей в евро – STP Award 2011.


Работающие активы банка «ГЛОБЭКС» выросли до 192,4 млрд рублей

12 October, 2012 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 392 Количество просмотров
tags          

Работающие активы банка «ГЛОБЭКС» по итогам 3 квартала 2012 года выросли на 27 % до 192,4 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (на 1 октября 2011 года – 152,3 млрд рублей). Рост активов произошел в основном за счет роста кредитного портфеля корпоративных клиентов и портфеля ценных бумаг.


Премия «Журналист года – 2012» в Новокузнецке

11 October, 2012 — PR-агентство "КРЫЛЬЯ"  | 741 Количество просмотров
tags        

11 октября в Новокузнецке состоялась торжественная церемония награждения победителей Премии «Журналист года – 2012». Организаторы Премии: PR-агентство «Крылья» и Фестиваль отдыха «АРТбазар», при поддержке Администрации г.Новокузнецка и Союза журналистов г.Новокузнецка.


Портфель банковских гарантий филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» превысил 1,2 млрд рублей

10 October, 2012 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 318 Количество просмотров
tags        

Портфель банковских гарантий, выданныхфилиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» предприятиям региона, на 01.10.2012 г. превысил 1,2 млрд. рублей, что в 1,5 раза больше аналогичного показателя прошлого года (на 01.10.2011 г. – 782,3 млн. рублей). Как отметил управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Василий Ожередов, сегодня банковские гарантии банка «ГЛОБЭКС» востребованы корпоративными клиентами как один из эффективных способов обеспечения исполнения обязательств перед своими контрагентами.


Объявлены финалисты премии «Русский Букер»-2012, попечителем которой является банк «ГЛОБЭКС»

4 October, 2012 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 357 Количество просмотров
tags          

Вчера на пресс-конференции в гостинице «Золотое Кольцо» жюри литературной премии «Русский Букер» огласило короткий список 2012 года за лучший роман на русском языке.


Банк «ГЛОБЭКС» занял 25 место в рейтинге 200 крупнейших банков России по размеру собственного капитала

26 September, 2012 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 428 Количество просмотров
tags      

Банк «ГЛОБЭКС» занял 25 место по размеру собственного капитала в рейтинге «200 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала (по состоянию на 1 августа 2012 года)», составленном российским деловым журналом «Профиль».


Журналу «Стройка» 15 лет!

25 September, 2012 — Журнал  | 359 Количество просмотров
tags      

25 сентября журналу «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» исполняется 15 лет!


Банк «ГЛОБЭКС» выступил организатором выпуска облигаций ОАО АКБ «Пробизнесбанк»

5 September, 2012 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 431 Количество просмотров
tags        

31 августа 2012 года была закрыта книга приема заявок на приобретение облигаций ОАО АКБ «Пробизнесбанк» серии 07 общим объемом размещения 2 млрд. рублей, с офертой через 1 год с даты начала размещения.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.