Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


В 2015 году новосибирцы стали чаще обращаться к платным врачам

7 April, 2015 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 64 Количество просмотров

В преддверии Всемирного дня здоровья компания БИС 077 посчитала, сколько стоит сибирское здоровье.


Банк «ГЛОБЭКС» награжден Deutsche Bank за качество проводимых платежей

24 May, 2012 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 484 Количество просмотров
tags          

Банк «ГЛОБЭКС» в седьмой раз получил награду от Deutsche Bank за высокое качество выполнения платежей в долларах США – 2011 USD STP Excellence Award AG.


1С поможет при управлении профосмотрами

20 August, 2011 — Сиринт  | 902 Количество просмотров
tags              

Проблема автоматизации профессиональных осмотров при большом потоке людей становится действительно важной частью в жизни медицинского учреждения. И мало того, что требуется предоставить отчетность предприятию, направившему своих сотрудников на осмотр, так еще и сохранность персональных данных сейчас находится под дополнительным пристальнм надзором (законом 152-ФЗ).


"Новосибирцам" скоро станет доступна - Усиленная наружная контрпульсация (УНКП)

1 June, 2011 — Медицинский центр Врачебная практика Новосибирск  | 1243 Горячие просмотры
tags      

Медицинский центр Врачебная праткика первый центр в городе Новосибирске открывающий в своих стенах отделение по (УНКП).


"Новосибирцам": Усиленная наружная контрпульсация (УНКП)

30 May, 2011 — Медицинский центр Врачебная практика Новосибирск  | 964 Количество просмотров
tags      

Усиленная наружная контрпульсация (УНКП) неинвазивный метод лечения в кардиологии - это метод лечения ишемической болезни сердца и сердечной недостаточности неинвазивным способом. Данная методика известна давно, но только сейчас, благодаря новейшим технологиям, обретает популярность.


Конкурс лучшей свадебной фотографии

30 May, 2011 — Компания «Savourer»  | 428 Количество просмотров
tags      

Компания Savourer приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на лучшую свадебную фотографию, который будет проходить на самом популярном сибирском семейном форуме Сибмама.


Медицинский центр «Авиценна» проводит бесплатную информационную акцию

14 March, 2011 — Директ Лайн Улучшенный аккаунт  | 983 Количество просмотров
tags        

Медицинский центр «Авиценна», занимающий лидирующее положение на новосибирском рынке частных медицинских услуг, объявляет о начале бесплатной информационной акции, посвященной защите от ВПЧ (вируса папилломы человека). В марте 2011 года в медицинском центре можно будет пройти бесплатную консультацию касательно данного заболевания и узнать о прививке, защищающей от ВПЧ.


Веселый Новый год у стоматолога

25 January, 2011 — Компания Iprofy  | 503 Количество просмотров
tags      

26 декабря минувшего года стоматология «СтильДент» устроила в стенах клиники на Галущака 2 настоящий новогодний праздник с участием специалистов и их детишек. Сказочные герои Снегурочка, Дед Мороз, и баба Яга подарили детям море улыбок, сладких подарков.


«Медпочта» запустила новый сайт о здоровье и красоте

3 December, 2010 — Медпочта  | 892 Количество просмотров
tags        

1 декабря стартовал новый интернет-проект компании «Медпочта» - новостной портал о здоровом образе жизни и правильном питании Вестник Медпочты (www.medpochta.com).


Службе доставки товаров для здоровья «Медпочта» исполнилось 4 года

18 November, 2010 — Медпочта  | 986 Количество просмотров
tags        

«Медпочта» является одной из немногих организаций в России, которые специализируются на дистанционной торговле товарами для здоровья. Вот уже 4 года сотрудники «Медпочты» делают доступными для населения экологически чистые оздоровительные товары из Алтая и разработки сибирских ученых в области здравоохранения.


Стоматологическое отделение клиники «Медпрактика» предлагает 10% скидку на свои услуги

2 October, 2010 — Компания Iprofy  | 577 Количество просмотров
tags    

Стоматологическое отделение известной новосибирской клиники «Медпрактика» объявляет об осеннем «ценопаде» и предоставляет своим клиентам 10% скидку на лечение кариеса, пульпита, периодонтита, а также протезирование и хирургию зубов.


Портал «Медпочты» стал лауреатом конкурса «Интернет-проекты Новосибирской области»

24 September, 2010 — Медпочта  | 1030 Горячие просмотры
tags        

Интернет-портал дистанционной продажи товаров для здоровья компании «Медпочта» www.med-post.ru, обновленная версия которого была запущена всего несколько месяцев назад, стал лауреатом III премии престижного конкурса «Интернет-проекты Новосибирской области» в номинации «Электронная коммерция».


Компания «Медпочта» стала одним из самых ярких экспонентов VI всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России»

23 September, 2010 — Медпочта  | 1240 Горячие просмотры
tags        

18 сентября в Москве завершился VI всероссийский форум «Здоровье нации - основа процветания России», в котором принимала участие компания «Медпочта».


«Медпочта» помогает людям быть здоровыми

17 September, 2010 — Медпочта  | 903 Количество просмотров
tags        

Компания «Медпочта» учредила социальную программу «Здоровые люди - здоровая страна», направленную на активное содействие оздоровлению жителей России


Рукотворная молодость или сайт клиники «Елена» от «Евростудио»

5 August, 2010 — Веб-студия Евростудио  | 1246 Горячие просмотры
tags                      

Компания «Евростудио» помогла обновиться сайту крупнейшей новосибирской клиники пластической хирургии и косметологии «Елена».


«Медпочта» создала социально полезный интернет-ресурс по вопросам здоровья

14 July, 2010 — Медпочта  | 994 Количество просмотров
tags              

1 июля состоялся запуск новой версии портала www.med-post.ru компании «Медпочта». Теперь – это уникальное информационное поле, сочетающее обширную энциклопедию заболеваний, интернет-магазин полезных товаров и социальную сеть по вопросам здоровья.


26 марта в Новосибирске состоялся круглый стол «Использование биологически-активных добавок в питании человека: проблемы, стереотипы и перспективы применения»

2 April, 2010 — Национальная служба доставки товаров для здоровья «Медпочта»  | 1407 Горячие просмотры
tags                    

Свои доклады представили Яков Новоселов (к.м.н., директор Сибирского федерального центра оздоровительного питания (НП СФЦОП)), Денис Щеглов (исполнительный директор Национальной службы доставки товаров для здоровья «Медпочта»), Ирина Ступак (преподаватель, заместитель заведующего кафедры управления персоналом СибАГС), Наталья Кисляк (заместитель директора фармацевтического завода «Гален») и Дмитрий Лыткин (коммерческий директор Сибирской масляной компании). Специальный гость мероприятия – Александр Рамих (генеральный директор компании «Ли Вест»).


Томская компания «Инновационные фармакологические разработки» («Ифар») занимается созданием лекарственных препаратов для заказчиков из стран Евросоюза

25 March, 2010 — "Ифар"  | 1669 Горячие просмотры
tags              

Развитию нового направления помогло вхождение «Ифара» в международный проект TACIS по поддержке экспортно ориентированных компаний России в выходе на рынок Евросоюза.


Открытие нового стационара многопрофильной клиники «Дюна» в Новосибирске!

16 March, 2010 — Многопрофильная клиника «Дюна»  | 872 Количество просмотров
tags      

В марте 2010 в Новосибирске по адресу Красный Проспект, 55, открылся стационар клиники «Дюна» нового поколения. Проект современного комплекса соответствует мировым стандартам в области хирургии, операционный блок включает в себя два специализированных зала.



В Кемеровской области готовят законопроект, запрещающий реализацию и употребление насвая и ограничивающий оборот курительных смесей

23 January, 2010 — Совет народных депутатов Кемеровской области  | 1687 Горячие просмотры

Cовет народных депутатов Кемеровской области поддержал инициативу Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева о принятии закона, запрещающего реализацию и употребление наркотического средства «насвай».


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.