Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


Компания Элекон — эксклюзивный представитель южнокорейской компании FINE Korea Co. на территории России

11 February, 2014 — Элекон Улучшенный аккаунт  | 1427 Горячие просмотры
tags      

В декабре 2013 года Южно-Корейская компания FINE Korea Co., производитель №1 в Южной Корее саморегулирующего нагревательного кабеля, передала эксклюзивные права на продвижение своей продукции на территории России компании «Элекон».


Прошел семинар по анализаторам качества электроэнергии Fluke

12 March, 2013 — ООО «Терра Импэкс» Улучшенный аккаунт  | 765 Количество просмотров
tags      

Компания Терра Импэкс - крупнейший дистрибьютор Fluke в Сибири – регулярно проводит обучающие мероприятия для своих клиентов. 14 февраля 2013 г. в офисе компании Терра Импэкс прошел семинар по анализу качества электроэнергии. Семинар проводили менеджер по технической поддержке осциллографов и анализаторов качества электроэнергии голландского подразделения компании Fluke Джерард Грасхоф (Gerard Grashof) и технический специалист Fluke в России Александр Бардаков.


Компания «ТехТекс» наладила поставки полипропиленовых мешков в Читу

20 February, 2013 — Интернет Справочник  | 444 Количество просмотров
tags    

Компания «ТехТекс» занимается производством полипропиленовой мешкотары в течение 20 лет. И уже в течении долгого времени занимает лидирующие позиции на рынке полипропиленовой упаковки. Теперь наша компания наладила поставки полипропиленовых мешков Читу.


Международная промышленная выставка «Развитие инфраструктуры Сибири - IDES-2012/СибПолитех»

2 November, 2012 — ООО "Терра Импэкс" Улучшенный аккаунт  | 606 Количество просмотров
tags                      

Компания Терра Импэкс приняла участие в международной промышленной выставке «Развитие Сибири – IDES-2012/СибПолитех». Эта одна из крупнейших выставок в Сибири традиционно собирает специалистов из разных областей промышленности.


Компания «Сибирские Отопительные Технологии» начала продажи насосов Wilo в Новосибирске

26 October, 2012 — РА "Снайпер" Улучшенный аккаунт  | 726 Количество просмотров
tags            

Компания «Сибирские Отопительные Технологии» представила на новосибирском рынке отопительного оборудования насосы немецкой фирмы WILO. В ассортименте представлены центробежные, циркуляционные и погружные насосы.


Компания Новософт получила золотую медаль выставки MetrolExpo 2012 за передовые технологии в области автоматизации деятельности метрологических служб

3 July, 2012 — Новософт  | 453 Количество просмотров
tags          

Компания Новософт получила золотую медаль выставки MetrolExpo 2012 за передовые технологии в области автоматизации деятельности метрологических служб, реализованные в ПО АСОМИ.


ПСК «ДЕЛО» примет участие в выставке СтройСиб 2012

14 December, 2011 — Интернет Справочник  | 503 Количество просмотров
tags      

С 14-17 февраля в г. Новосибирск состоится крупнейшая в Сибирском Федеральном округе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 700 компаний и свыше 15 000 специалистов строительной отрасли со всей России. СтройСиб/SibBuild соответствует высочайшим международным стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).


Льно-Джутовая Компания запустила установку по измельчению льняной костры для организации эффективного использования отходов льняной промышленности

20 September, 2011 — Льно-Джутовая Компания  | 852 Количество просмотров
tags              

16 сентября Льно-Джутовая Компания (Новосибирск), в рамках проекта по внедрению новых технологий по глубокой переработке льна, произвела тестовый запуск оборудования по производству муки из льняной костры.


Мэр города провел выездное совещание на строительной площадке роддома, где ПСК Дело выполняет монтаж систем вентиляции, холодоснабжения и пуско-наладочные работы

7 September, 2011 — Интернет Справочник  | 697 Количество просмотров
tags      

Глава города провёл выездное совещание на стройплощадке роддома горбольницы № 1, где наша компания выполняет монтаж систем вентиляции, холодоснабжения и пуско-наладочные работы на объекте "ГКБ №1, Родильный дом" по ул. Залесского 6, корп. 1.


Мэр Новосибирска высоко оценил работу ПСК ДЕЛО по монтажу и пуско-наладке систем вентиляции и кондиционирования

7 September, 2011 — Интернет Справочник  | 788 Количество просмотров
tags        

Специалисты компании ПСК Дело провели работы по монтажу и пуско-наладке систем вентиляции и кондиционирования. Итог порадовал педагогов, родителей и учеников. Работу подрядных организаций высоко оценил и мэр Владимир Городецкий: «Чувствуется, что строители вкладывают душу в свой труд, когда ремонтируют такие социально значимые объекты».


Воздуховоды ПСК "ДЕЛО" входят в 100 лучших товаров России

5 August, 2011 — Интернет Справочник  | 639 Количество просмотров
tags      

Производственная Строительная Компания «ДЕЛО» стала Дипломантом программы в номинации "Продукция производственно-технического назначения". Тем самым подтвердив, высокий уровень качества своей продукции. Воздуховоды ПСК "ДЕЛО" входят в 100 лучших товаров России.


B магазине «Сократ» установили антикражную систему

28 May, 2011 — Центр Автоматизации Малого Бизнеса  | 626 Количество просмотров
tags      

Специалисты Центра Автоматизации Малого Бизнеса установили антикражную систему в магазине «Сократ». Он работает в ТРЦ «Аура».


Фланцы для соединения воздуховодов от ПСК Дело

3 May, 2011 — Интернет Справочник  | 1609 Горячие просмотры
tags      

ФЛАНЕЦ ,(от нем. Flansch) - соединительный элемент, предназначенный для соединения воздуховодов друг с другом или различными фасонными элементами. Отверстия под болты во фланцах выполнены в виде эллипса, для упрощения соединения при монтаже. Фланцы могут быть круглой или прямоугольной формы.


Воздуховоды из оцинкованной стали в Новосибирске

26 April, 2011 — Интернет Справочник  | 1108 Горячие просмотры
tags      

Наиболее распространенным материалом для изготовления воздуховодов и различных фасонных частей для систем вентиляции является оцинкованная тонколистовая сталь.


Новый терминал готовится к выходу на российский рынок

23 March, 2011 — Центр Автоматизации Малого Бизнеса  | 564 Количество просмотров
tags        

Речь идет о продукте Casio DT-X8. Представители этого семейства терминалов сочетают в себе необыкновенную прочность и высочайшие технические характеристики, необходимые для работы в чрезвычайно сложных и тяжелых условиях.


Системы вентиляции в Новосибирске предлагает ООО ПСК Дело

23 March, 2011 — Интернет Справочник  | 1568 Горячие просмотры
tags        

Для нормального самочувствия в жилом помещении или рабочем месте на производстве человеку необходимо создать максимально комфортные тепловые и влажностные условия, а так же обеспечить чистоту воздуха - это возможно при установки вентиляционной системы от ООО ПСК Дело г.Новосибирск. Системы вентиляции от ООО ПСК Дело отвечают всем требованиям своего назначения. Качество продукции полностью соответствует государственным стандартам.



ООО "Новосибирская внешнеторговая компания "ЛТТ" приняла участие в региональной выставке «Сибирская ярмарка»

10 March, 2011 — ООО «Новосибирская внешнеторговая компания «ЛТТ»  | 709 Количество просмотров
tags        

С 1 по 18 февраля в Новосибирске, на территории выставочного комплекса «ITE Сибирская ярмарка» проходила 21-я международная выставка «СтройСиб/SibBuild». Выставка расположилась на 2-х этажах выставочного комплекса и заняла 7300 м.кв.


Компания ООО ПСК Дело г.Новосибирск предлагает Вам воздуховоды для систем вентиляции

16 February, 2011 — Интернет Справочник  | 948 Количество просмотров
tags    

Воздуховод - это конструкция для перемещения воздуха, применяемая в системах вентиляции, воздушного отопления, кондиционирования воздуха. Также воздуховоды применяются в технологических целях, а именно: подача воздуха промышленным агрегатам, удаление газов от машин и оборудования, транспортировка сыпучих материалов в системах пневматического транспорта и т.п.



ООО «ИнтерВес» - перспективы развития

9 December, 2010 — Интервес  | 849 Количество просмотров
tags        

Первый юбилей – 5 лет. Возраст, конечно, не большой, но и эта дата обязывает подвести некоторые итоги и поговорить о планах на будущее.


Завершение крупного проекта для ОАО «Уральская сталь»

8 December, 2010 — Интервес  | 830 Количество просмотров
tags          

ООО «ИнтерВес» сообщает о завершении крупного проекта в рамках технической и технологической модернизации производства на ОАО «Уральская сталь», одного из 8 крупнейших металлургических предприятий России. ООО «ИнтерВес» осуществило поставку и пуско-наладку 13 крановых и 3 рольганговых встроенных весоизмерительных систем собственного производства, успешно прошедших метрологические и гарантийные испытания.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.