Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


БИС 077 представил статистику видов деятельности компаний, открывшихся в 2014 году в Новосибирске

15 April, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 357 Количество просмотров
tags            

По данным БИС 077 с начала 2014 года в Новосибирске появилась 1441 компания (с учетом вновь открытых филиалов уже существующих компаний). Какими видами деятельности предпочли заняться новосибирские предприниматели?


Выбрано место проведения финальной церемонии конкурса «Менеджер года»

22 October, 2013 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 330 Количество просмотров
tags        

Вновь “Менеджер года”, будет проведен на сцене Дворца культуры железнодорожников. Это стало уже доброй традицией, третий год подряд, именно в ДКЖ, вскроются конверты и назовутся имена победителей конкурса, имена Первых менеджеров города.


Банк "ГЛОБЭКС" занял 19 место по объему размещений в рэнкинге организаторов рыночных выпусков

24 January, 2013 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 386 Количество просмотров
tags      

По данным рэнкинга “Инвестиционных банков на рынке облигаций (Россия, внутренний рынок) за 2012 год” информационного агентства Cbonds, банк «ГЛОБЭКС» принял участие в организации и размещении 44 выпусков облигаций на общую сумму 26 млрд руб.


Определен ТОП-21 менеджеров Новосибирска

3 December, 2012 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 1248 Горячие просмотры
tags              

30 ноября на сцене ДКЖ состоялась церемония награждения конкурса «Менеджер года 2012. Перезагрузка». Зал был полон, на церемонию пришло более 250 гостей.


Определился первоначальный состав жюри «Менеджера года 2012»

2 October, 2012 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 416 Количество просмотров
tags      

В этом году, как ранее заявили организаторы конкурса, изменилась система судейства. В состав жюри, войдут приглашенные судьи – известные персоны в Новосибирске, представители экспертов-консультантов, проводящих семинары и вэбинары для участников, а также сами участники.


Конкурс «Менеджер года 2012. Перезагрузка» набирает обороты

21 September, 2012 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 435 Количество просмотров
tags        

Проект, задуманный как внутренний «пиар-ход», перешагнул первоначальные границы и уверенно пустил корни на просторах Новосибирска.


Регистрация на конкурс «Менеджер года 2012. Перезагрузка» продолжается

20 August, 2012 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 416 Количество просмотров
tags      

«Менеджер года 2012. Перезагрузка» идет по плану. На 20 августа в конкурсе зарегистрировалось более 100 менеджеров, занимающихся продвижением. При этом регистрация идет полным ходом и будет идти еще два месяца.


Менеджер года 2012. Перезагрузка - уже более 50 участников

11 July, 2012 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 469 Количество просмотров
tags      

4 июня в Новосибирске в третий раз стартовал конкурс «Менеджер года 2012. Перезагрузка». Конкурсный период продлится до конца октября, в течение ноября будут подведены итоги, и 23 ноября состоится награждение победителей.



Представлены Топ-15 менеджеров Новосибирска по итогам конкурса «Менеджер года-2011»

1 December, 2011 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 564 Количество просмотров
tags      

25 ноября в ДКЖ состоялась церемония награждения конкурса «Менеджер года-2011». Зал был полон: руководители компаний, менеджеры по продвижению — все те, кто на протяжении шести месяцев писал, снимал, творил, создавал презентационный продукт.


На конференции в рамках Сибирского бизнес-форума обсудят как работать с клиентами по-новому

18 October, 2011 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 522 Количество просмотров
tags      

25 октября в 14.00 состоится конференция «Как оптимизировать затраты по удержанию, обслуживанию и привлечению клиентов». Какими бы видами деятельности не занимались компании, перед ними стоят одинаковые задачи – увеличить клиентопоток за счет привлечения новых клиентов и за счет удержания постоянных.


Стартовала новая дисконтная система «Скидки на БИС» - 100 скидок на товары и услуги

5 September, 2011 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 769 Количество просмотров
tags      

В этот понедельник, 5 сентября, в Новосибирске заработала новая дисконтная система «Скидки на БИС». Инициатором и организатором ее стала компания «БИС-Новосибирск».




Определен главный приз конкурса «Менеджер года 2011»

15 August, 2011 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 669 Количество просмотров
tags        

Наконец-то было определено, какой приз получит Первый менеджер города. «В прошлом году главным призом было путешествие за рубеж, в этом году мы решили предоставить альтернативу, победитель получит 50000 рублей, а дальше сам решит, чем себя наградить», - отметила Анна Выборных, директор «БИС-Новосибирск».


Открыто голосование за участников конкурса «Менеджер года 2011» в Новосибирске

13 July, 2011 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 635 Количество просмотров
tags      

На 13 июля зарегистрировано 77 участников конкурса «Менеджер года 2011». Регистрация ведется и днем, и ночью по телефону 077 и на сайте bis077.ru. Основным нововведением этого года стало изменение условий участия. Обязательной стала презентация компании и одного товара или услуги. С презентациями можно ознакомиться на портале БИС в разделе конкурса «Список участников».


«Менеджер года 2011»: про начало и стоп-линию

1 July, 2011 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 767 Количество просмотров
tags      

Конкурс «Менеджер года 2011» постепенно набирает обороты. За прошедшие две недели было зарегистрировано более пятидесяти участников! Проголосовать за участников, а также посмотреть первые эссе о компаниях и товарах можно на сайте проекта: http://www.bis077.ru/?action=konkurs2010_finalists.


Вебинары по отраслевым решениям на «Клиент-Коммуникаторе» вошли в график

28 February, 2011 — Группа компаний Аксистем/Axistem Group  | 569 Количество просмотров
tags      

Компания «Аксистем» (http://axistem.ru) вывела проведение вебинаров в регулярный режим. Теперь каждую неделю проходит по несколько таких мероприятий, посвященных решениям, разработанным компанией на платформе «Клиент-Коммуникатор».


Полиграфия и сувенирный бизнес обрели собственное решение для автоматизации

22 February, 2011 — Группа компаний Аксистем/Axistem Group  | 806 Количество просмотров
tags      

Компания «Аксистем» (http://axistem.ru) выпустила релиз новой отраслевой конфигурации. Обобщив свой опыт внедрений в полиграфических и рекламных компаниях, удалось создать решение, оптимальное для многих компаний, чей бизнес связан с оперативной и офсетной полиграфией, а также с изготовлением сувенирной продукции. Конфигурация на платформе «Клиент-Коммуникатор» (http://axistem.ru/poligrafia/) уже активно внедряется на десятках предприятий в России и странах СНГ.


Конкурс «Менеджер года 2010» подходит к завершающей стадии

12 October, 2010 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 710 Количество просмотров
tags        

Конкурс, который объединил более 500 самых активных, самых продвинутых менеджеров Новосибирска. 26 ноября состоится финальная церемония награждения, на которой будут присутствовать большое количество представителей многочисленного сообщества менеджеров города.


16 сентября состоится конференция «Управление коммерческой недвижимостью»

18 August, 2010 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 1184 Горячие просмотры
tags        

Компания «БИС-Новосибирск» стала информационным партнером конференции «Управление коммерческой недвижимостью», организатором которой выступило Агентство стратегических коммуникаций «ВДА».


Стартует конкурс «Предприниматель-инноватор»

13 August, 2010 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 1016 Горячие просмотры
tags            

В Новосибирске стартует молодежный конкурс инновационных бизнес-проектов «Новосибирске в рамках молодежного форума Интерра проходит конкурс «Предприниматель-инноватор». Компания БИС-Новосибирск стала информационным партнером конкурса, подробную информацию можно получить по тел. 077 круглосуточно.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.