Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


БИС 077 опубликовал рейтинг зимних шин за 2013-2014 гг

15 October, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 132 Количество просмотров
tags    

Зима наступает, и каждый автолюбитель уже должен позаботиться о комплекте зимних шин, так как езда в условиях гололеда на летней резине — это неоправданный и смертельный риск.  По данным БИС 077 многие новосибирцы уже определились с выбором.




Трансляционные усилители серии А компании TOA.

5 September, 2011 — Pasystem  | 866 Количество просмотров
tags            

Для создания систем оповещения и передачи фонового звучания музыки по трансляционным линиям группа SBL выложила в интернет-проектах SIBL.RU и PASYSTEM.RU трансляционные усилители серии А компании TOA Electronics.



Группа SBL представила систему оповещения и озвучивания SX-2000

2 September, 2011 — Pasystem  | 824 Количество просмотров
tags            

Группа SBL на своем интернет-проекте PASYSTEM.RU выложила многозонную матричную интегрированную систему оповещения о чрезвычайных ситуациях и звуковой трансляции SX-2000. Модульная инсталляционногибкая и эффективно управляемая система SX-2000 относится, согласно НПБ 104-03, к пятой категории.



Группа SBL представляет потолочные громкоговорители TOA

31 August, 2011 — Pasystem  | 565 Количество просмотров
tags                

Для российских партнеров и заказчиков Группа SBL на своих интернет-проектах SIBL.RU и PASYSTEM.RU представляет потолочные громкоговорители TOA серий PC, PE, F и H, характеризующие различными техническими характеристиками и высоким качеством исполнения.


TOA ELECTRONICS совместно с SBL-группой представила системы оповещения VENAS

29 August, 2011 — Pasystem  | 849 Количество просмотров
tags                    

Являясь официальным дилером компании TOA ELECTRONICS Группа SBL создала сайт PASSTEM.RU, в котором для Российских потребителей представляет системы оповещения VENAS включающей серии VX-2000, SX-2000 и VM-3000.



Группа SBL представляет cистему оповещения TOA VX-2000

29 August, 2011 — Pasystem  | 3824 Горячие просмотры
tags            

Группа SBL представляет на Российский рынок cистему оповещения TOA VX-2000, которая является из самой востребованной на мировом рынке, что подтверждается т многочисленными инсталляциями во многих странах мира.



Группа SBL представляет оборудование систем оповещения и фонового озвучивания TOA ELECTRONICS на сайте PASSTEM.RU

25 August, 2011 — Pasystem  | 806 Количество просмотров
tags          

Группа SBL создала сайт PASSTEM.RU, в котором представила для российского рынка оборудование систем оповещения и фонового озвучивания ведущей мировой компании TOA ELECTRONICS, имеющая свои подразделения во многих регионах планеты.



B магазине «Сократ» установили антикражную систему

28 May, 2011 — Центр Автоматизации Малого Бизнеса  | 626 Количество просмотров
tags      

Специалисты Центра Автоматизации Малого Бизнеса установили антикражную систему в магазине «Сократ». Он работает в ТРЦ «Аура».


ГК "ПрестижПроект" приступили к работам по повышению огнестойкости в строящихся зданиях Новосибирского Технопарка Академгородка

3 May, 2011 — ПрестижПроект, группа компаний  | 679 Количество просмотров
tags                

20 апреля специалисты ГК "ПрестижПроект" приступили к работам по повышению огнестойкости несущих металлоконструкций и железобетонных перекрытий в строящихся зданиях Новосибирского Технопарка Академгородка ("Академпарка").


«Арсенал» представляет новую серию приемно-контрольных приборов «Циркон»

31 December, 2009 — НПО "Арсенал"  | 2112 Горячие просмотры
tags          

НПО «Арсенал» представляет новую серию приемно-контрольных приборов «Циркон», предназначенных для автономной и централизованной охраны объектов, оборудованных электроконтактными и токопотребляющими охранными и пожарными извещателями. Данная серия приборов отличается кардинально обновленным дизайном, а также улучшенными функциональными особенностями.


ООО «Интех-НСК» сертифицировано в системе добровольной сертификации «ГАЗПРОМСЕРТ»

23 September, 2009 — Компания Интех-НСК  | 1167 Горячие просмотры
tags      

В начале июня 2009 года компания Интех-НСК, современный российский поставщик комплексных ИТ-решений, получила сертификат Системы добровольной сертификации «ГАЗПРОМСЕРТ» в сфере проектирования, установки, пусконаладочных работ, ремонта инженерно-технических средств охраны.


Безопасность Полетов Можно Реально Повысить

26 February, 2009 — sinaY studio - светящиеся декоративные краски и покрытия  | 1293 Горячие просмотры
tags        

Недавно предложенная проектом sinaY studio система может в действительности поднять качество безоппасности полетов на новый уровень. Суть системы состоит...


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.