Пресс-Релизы RSS

Мэр города провел выездное совещание на строительной площадке роддома, где ПСК Дело выполняет монтаж систем вентиляции, холодоснабжения и пуско-наладочные работы

7 September, 2011, НовосибирскИнтернет Справочник  | 697 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Глава города провёл выездное совещание на стройплощадке роддома горбольницы № 1, где наша компания выполняет монтаж систем вентиляции, холодоснабжения и пуско-наладочные работы на объекте "ГКБ №1, Родильный дом" по ул. Залесского 6, корп. 1.

Глава города провёл выездное совещание на стройплощадке роддома горбольницы № 1.

Первый лечебный корпус (роддом) городской клинической больницы № 1 будет полностью реконструирован. Подрядчик – РСУ-5 – приступил к работам на этом объекте 2 августа.

В настоящее время в здании выполнено 30 процентов от общего объема демонтажа в помещениях и частично – кровли. Строители меняют перекрытия, укрепляют конструктивные элементы. В ходе ремонта в корпусе будут перепланированы помещения с тем, чтобы в обновленном здании палаты соответствовали современным стандартам, заменены кровля, деревянные перегородки, окна, сантехника, двери, электропроводка и приборы освещения, трубопроводы отопления и радиаторы, системы канализования, будет оборудован лифт для транспортировки пациенток.

Наша компания выполняет монтаж систем вентиляции, холодоснабжения и пуско-наладочные работы на объекте "ГКБ №1, Родильный дом" по ул. Залесского 6, корп. 1.

В рамках долгосрочных партнёрских отношений нашей компании с ведущим концерном Rosenberg (Германия) на объект будет поставляться самое современное оборудование для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Принципы и позиции нашей компании нацелены на развитие прочных, долгосрочных партнерских отношений. Работа с ведущими европейскими поставщиками позволяют нам не только существенно сокращать сроки выполнения заказа, но и предлагать заказчикам самые последние разработки ведущих мировых производителей в области вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.

Муниципальный контракт на ремонт этого роддома заключен на сумму 51,642 млн рублей. Работы должны быть завершены к 1 ноября.

Источник: http://www.delo-nsk.ru/index.php?id=1402




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.