Пресс-Релизы / Строительство RSS


ГК «АЛЮТЕХ» усовершенствовала перегрузочные тамбуры для более надежной защиты груза

6 March, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 429 Количество просмотров

Группа компаний «АЛЮТЕХ» дополнила ассортимент перегрузочных тамбуров ALUTECH DH новыми моделями — с обшивкой профлистом и сэндвич-панелями.


GRUNDFOS переходит на IE5

6 March, 2017 — GRUNDFOS  | 156 Количество просмотров

С марта 2017 г. компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, вносит изменения в продуктовые линейки насосов и установок повышения давления с частотным регулированием.


Данфосс: расходы на отопление можно снизить на 40%

6 March, 2017 — Данфосс  | 187 Количество просмотров

Энергосбережение в ЖКХ стало центральной темой состоявшегося 16–17 февраля 2017 г. в Севастополе отраслевого совещания по повышению энергоэффективности при проведении капитального ремонта многоквартирных домов.




«Перевозка 24»: начал работу мобильный сервис для заказа спецтехники

28 February, 2017 — Перевозка 24 Улучшенный аккаунт  | 757 Количество просмотров

Жителям России стала доступна мобильная версия диспетчерского сервиса «Перевозка 24», с помощью которого можно самостоятельно арендовать бульдозер, автокран или манипулятор, а также договориться о перевозке любого груза. Теперь все владельцы спецтехники и грузового транспорта собраны в одном месте.


Данфосс: профессия холодильщика станет одной из самых востребованных в России

27 February, 2017 — Данфосс  | 249 Количество просмотров

Согласно опубликованным в начале 2017 года результатам исследования TechNavio, в течение ближайших трех-четырех лет спрос на коммерческие холодильники будет расти минимум на 5% ежегодно.


В России открылся первый гипермаркет с инновационной холодильной системой на СО2

22 February, 2017 — Данфосс  | 67 Количество просмотров

Торговая сеть «Магнит» в конце 2016 года открыла в подмосковном Воскресенске гипермаркет нового типа.


Новая элегантность от Schneider Electric: серия интеллектуальных электроустановочных изделий Merten D-Life

22 February, 2017 — SKC-Agency  | 57 Количество просмотров
tags              

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет линейку инновационных выключателей Merten D-Life, созданных из высококачественных натуральных материалов. Новинка станет находкой для тех, кто предпочитает современные, элегантные и качественные решения.


Специалисты GRUNDFOS рассказали об основных пунктах «Зимнего пакета»

21 February, 2017 — GRUNDFOS  | 126 Количество просмотров

В 2016 г. Европейская комиссия опубликовала «Зимний пакет» (Winter Package), который изменит энергетическую политику ЕС и станет примером законодательного регулирования в части производства и потребления ресурсов.


В спроектированном ОАО «Стройпроект» ЖК «Виноградный» завершаются продажи

21 February, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 157 Количество просмотров
tags        

В жилом комплексе премиум-класса «Виноградный», построенном по проекту архитектурно-инжиниринговой компании ОАО «Стройпроект», осталось в продаже на первичном рынке около 10% квартир. Полностью построенная и введенная в эксплуатацию новостройка сегодня является одним из самых привлекательных предложений в своем сегменте на востоке столицы.


GRAITEC приобрел российскую компанию ПСС

17 February, 2017 — MSKIT.ru  | 89 Количество просмотров

GRAITEC, международный разработчик программного обеспечения в области строительного проектирования и инженерного анализа конструкций и Autodesk® Platinum Partner в США и Европе, объявляет о приобретении российской инженерно-консалтинговой компании ПСС. Данная сделка позволит GRAITEC значительно увеличить общемировой портфель технологий GRAITEC Group и усилить акцент на разработке программного обеспечения для оптимизации рабочих процессов с помощью BIM.


Подведены итоги конкурса «Собирайся во Франкфурт»

13 February, 2017 — GRUNDFOS  | 25 Количество просмотров

Победителем конкурса «Собирайся во Франкфурт» стал Дмитрий Крупененков, компания «Аквамикс», Республика Беларусь.


GRUNDFOS предлагает доступное решение для систем водоснабжения дома

8 February, 2017 — GRUNDFOS  | 63 Количество просмотров

В феврале 2017 г. компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, выводит на рынок новую серию NS для ирригации земель.


В UNIPUMP рассказали о фирменном силовом кабеле для погружных насосов

8 February, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 555 Количество просмотров

Компания по производству насосов и систем управления UNIPUMP презентовала силовой медный кабель серий КВВ и КВВ-П. Он является гибким и используется для питания погружных насосов.


В Москве состоится международная конференция, посвященная расчету строительных конструкций

2 February, 2017 — MSKIT.ru  | 99 Количество просмотров

2 марта 2017 года в Москве состоится Третья отраслевая международная конференция «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований в технологии BIM».


В Екатеринбурге сдали в эксплуатацию башню «Исеть»

31 January, 2017 — GRUNDFOS  | 82 Количество просмотров

30 декабря 2016 г. Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) ввела в эксплуатацию один из самых знаковых архитектурных объектов Екатеринбурга — 52-этажную башню «Исеть».


ОАО «Стройпроект» разработало проект детского сада для ЖК «Пригород. Лесное»

31 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 295 Количество просмотров
tags                

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» разработала архитектурную концепцию и проектную документацию для строительства детского сада в составе жилого комплекса «Пригород. Лесное», реализуемого компанией «Самолет Девелопмент».


Госдотации на капремонт возвращаются

31 January, 2017 — Данфосс  | 91 Количество просмотров

В конце 2016 года Минстрой России вынес на общественное обсуждение проект новой программы государственной поддержки капитального ремонта многоквартирных жилых домов.


Созданная по проекту ОАО «Стройпроект» квартира вошла в пятерку самых дорогих в Москве

30 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 126 Количество просмотров

Элитный жилой комплекс «Венский дом», архитектурная концепция которого была разработана ОАО «Стройпроект», вошел в первую пятерку рейтинга столичных жилых домов с самыми дорогими квартирами. Пятиуровневый пентхаус в Хамовниках стоимостью $40 млн занял четвертое место. Рейтинг был составлен специалистами крупнейшей российской базы недвижимости ЦИАН.


UNIPUMP представил погружные насосы ECO и ECO AUTOMAT

19 January, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 558 Количество просмотров

Компания UNIPUMP — один из лидеров рынка насосного оборудования России — представила погружные насосы ECO и ECO AUTOMAT. Специалисты компании рассказали об особенностях и преимуществах устройств.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.