Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


БИС 077: показатели спроса на летние шины в марте этого года ниже предыдущего

24 March, 2015 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 124 Количество просмотров
tags            

В Сибирь пришло первое, по-настоящему весеннее тепло, а это значит и хлопоты для автомобилистов. Одна из главных забот — замена зимних шин на летние.


Автомобильная справочная 074 подсчитала стоимость услуг эвакуатора

22 October, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 96 Количество просмотров
tags              

Ни один автомобилист не застрахован от непредвиденной поломки в пути или заправки некачественным топливом. И в таком случае отогнать автомобиль на СТО самому невозможно. Автомобильная справочная 074 подсчитала стоимость услуг эвакуатора.


БИС 077 опубликовал рейтинг зимних шин за 2013-2014 гг

15 October, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 132 Количество просмотров
tags    

Зима наступает, и каждый автолюбитель уже должен позаботиться о комплекте зимних шин, так как езда в условиях гололеда на летней резине — это неоправданный и смертельный риск.  По данным БИС 077 многие новосибирцы уже определились с выбором.




Компания АвтоЭксперт купила новейшее оборудования для настройки одометров

15 September, 2014 — СТО «АвтоЭксперт» Улучшенный аккаунт  | 271 Количество просмотров
tags      

Благодоря новейшему оборудованию, специалисты компании Автоэксперт в максимально короткие сроки произведут настройку одометра.


БИС 077 опубликовал ТОП-3 самых запрашиваемых категорий автотоваров

19 May, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 802 Количество просмотров
tags            

Автотовары и автоуслуги постоянно входят в ТОП-3 самых запрашиваемых категорий в БИС 077.


БИС 077 представил рейтинг ТОП-10 самых популярных автошин среди новосибирцев

1 April, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 696 Количество просмотров
tags                        

Шинами и дисками в Новосибирске по данным БИС 077 занимается более 360 компаний. За прошлый весенний сезон, за март-апрель 2013, количество запросов в БИС 077 по шинам и дискам составило более 18 000, это примерно по 300 в сутки.


Защитные автомобильные пленки SunTek стали доступны для покупки на территории РФ

25 March, 2014 — Constructive Solutions Улучшенный аккаунт  | 915 Количество просмотров
tags              

В продажу поступили автомобильные пленки SunTek, которые защищают поверхность автомобиля от повреждений, а салон — от перегрева и выгорания красок. Специальные материалы пленок препятствуют проникновению ультрафиолетового излучения, при этом повышая прочность стекла. Автомобильные пленки обладают повышенной теплостойкостью и позволяют придать поверхности декоративную окраску. Официальный дистрибьютор SunTek в России — компания «Солтекс».


ЛК «УРАЛСИБ» получит от банка «ГЛОБЭКС» кредит на сумму 600 млн рублей

9 January, 2013 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 414 Количество просмотров
tags      

Кредитные средства будут направлены на прирост лизингового портфеля ООО «Лизинговая компания УРАЛСИБ» в сегменте малого и среднего бизнеса, который, начиная с 2012 года, стал доминирующим в стратегии продаж компании.


БИС 077 помог выяснить, сколько стоит подготовить автомобиль к зиме в Новосибирске

3 October, 2012 — Компания "БИС-Новосибирск"  | 446 Количество просмотров
tags          

Сентябрь – время заготовки, а октябрь – время подготовки, подготовки автомобиля к зимнему сезону. Во сколько это обойдется хозяину  «европейца», мы решили подсчитать, используя данные БИС 077 – Поиска товаров и услуг.


Поставки контрактных запчастей на авторазбор Автосиб

10 September, 2012 — Интернет Справочник  | 1233 Горячие просмотры
tags      

Поставки контрактных запчастей для иномарок на авторазбор "Автосиб" обусловлен высоким спросом на запчасти б/у, благодаря их надежности и относительно недорогой цены. А ценовая политика низких цен объясняется оптовыми поставками автодеталей на склад в Новосибирске напрямую с аукционов Японии и стран Европы.


Автокран Qy в Новосибирске от компании Спецсервис СТК

20 August, 2012 — Интернет Справочник  | 469 Количество просмотров
tags      

Компания Спецсервис СТК представляет мобильные автокраны Qy в Новосибирске для реализации на взаимовыгодных условиях.


Спецсервис СТК поставляет бульдозеры Шантуй из Китая в Омск

20 August, 2012 — Интернет Справочник  | 841 Количество просмотров
tags      

Спецсервис СТК — ведущая компания по реализации спецтехники из Китая — осуществляет поставки бульдозеров shantui (шантуй) в Омск для дальнейшей продажи строительным и дорожно-строительным компаниям, а также организациям, занимающимся в сфере оказания транспортных, строительных и иных услуг, связанных с использованием дорожно-строительной спецтехники.


СТК Спецсервис осуществило новую поставку китайских фронтальных погрузчиков XCMG

7 February, 2012 — Интернет Справочник  | 655 Количество просмотров
tags    

Фронтальные погрузчики XCMG соответствуют современному мировому стандарту, производятся по технологии Kawasaki, в комплектации машин используются двигатели Cummins, Steyr, CAT, также погрузчики оборудованы гидромеханической трансмиссией, за счет которой осуществляется бесступенчатое переключение передач под любой нагрузкой.



Новый сайт для корпоративных клиентов сети АЗС «Газпромнефть»

17 January, 2011 — Компания Газпромнефть-Новосибирск  | 1998 Горячие просмотры
tags      

В январе начал свою работу новый интернет-сайт компании «Газпром нефть», предназначенный для корпоративных клиентов сети АЗС «Газпромнефть» - www.gpncard.ru.


Мировой уровень автотренажеров теперь в России

11 November, 2010 — Тренажерные технологии  | 1450 Горячие просмотры
tags        

Компания «Тренажерные технологии» первой из российских производителей отошла от принципов массового создания автотренажеров и предлагает разработку тренажерных систем на мировом уровне.


Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний: крупнейшая площадка для продажи лизингового конфиската в Сибири

13 May, 2010 — САЛК  | 1422 Горячие просмотры
tags        

Компания “Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний” стала крупнейшей Сибирской площадкой для продажи изъятого лизингового имущества.


В Кузбассе открыта первая специально подготовленная снегоходная трасса

31 December, 2009 — Совет народных депутатов Кемеровской области  | 1802 Горячие просмотры
tags              

29 декабря 2009 года в Горной Шории в п. Шерегеш состоялось официальное открытие первой в Кемеровской области специально подготовленной снегоходной трассы.


Транспортный налог в Кузбассе увеличен на 10%

29 November, 2009 — Совет народных депутатов Кемеровской области  | 2008 Горячие просмотры
tags    

Принят Закон Кемеровской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Кемеровской области «О транспортном налоге».


Ксенон в Новосибирске будут доставлять на дом

13 August, 2009 — Доктор Ключ  | 1427 Горячие просмотры
tags    

Компания «Риваль-Сибирь» объявляет о предоставление новой услуги для автовладельцев. Отныне любой автомобилист может заказать доставку любого автотовара прямо на дом.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.