Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Компания Элекон - эксклюзивный представитель Южно-Корейской компании InkTec Co., Ltd, Korea, на территории Украины

11 March, 2013 — Элекон Улучшенный аккаунт  | 1156 Горячие просмотры
tags      

В апреле 2012 года Южно-Корейская компания InkTec Co., Ltd, Korea, один из мировых лидеров рынка расходных материалов для струйной печати, передала эксклюзивные права на продвижение своей продукции на территории Украины компании Элекон.


COMPAREX выходит на рынок построения центров обработки данных с решениями Утилекс

20 February, 2013 — Компания "Утилекс"  | 413 Количество просмотров
tags            

Компания КОМПАРЕКС (COMPAREX), ведущий мировой поставщик в области ИТ, получила статус официального партнера компании «Утилекс» – российского разработчика инфраструктурных решений.


Entensys и Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения объявляют о начале сотрудничества

22 May, 2012 — Entensys  | 418 Количество просмотров
tags      

Компания Entensys, российский разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности, и Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения объявляют о начале сотрудничества.


Entensys примет участие в Форуме Международного Дня безопасного Интернета

1 February, 2012 — Entensys  | 445 Количество просмотров
tags    

Компания Entensys, ведущий российский разработчик программных решений в области интернет-безопасности, примет участие в Форуме Международного Дня безопасного Интернета.


Entensys и CommTouch подготовили отчет о современных интернет-угрозах за четвертый квартал 2011 года

25 January, 2012 — Entensys  | 537 Количество просмотров
tags        

Компании Entensys и CommTouch подготовили отчет о современных интернет-угрозах за четвертый квартал 2011 года. В документе описаны последние тенденции в области спама, фишинга и распространения вредоносного программного обеспечения.


Компании Entensys и CommTouch информируют о выходе отчета по интернет-угрозам за 3 квартал 2011 года

31 October, 2011 — Entensys  | 324 Количество просмотров
tags    

Документ включает в себя сведения об опасностях глобальной сети, среди которых зараженные письма, фишинговые страницы, вирусные атаки и многое другое.


Nokia представила флагман Nokia N9 в Новосибирске

6 October, 2011 — Nokia  | 650 Количество просмотров
tags    

Nokia представила в Новосибирске новый флагманский смартфон Nokia N9. Презентация состоялась в преддверии начала продаж новинки – первые партии Nokia N9 уже на пути в магазины Сибирского Федерального Округа и появятся в продаже в середине октября.


UserGate Proxy & Firewall защищает молочные реки Лимпопо

21 September, 2011 — Entensys  | 427 Количество просмотров
tags      

Компания Entensys, ведущий разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности, сообщает о внедрении продукта UserGate Proxy & Firewall в Limpopo Dairy Farm в городе Луис-Тричард (ЮАР).


Утилекс продолжает «золотое» партнёрство с Oracle

30 August, 2011 — Компания "Утилекс"  | 568 Количество просмотров
tags      

Компания «Утилекс», российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, продлила статус Oracle Gold Partner.


Компания «Утилекс» получила статус Citrix Silver Solution Advisor

26 July, 2011 — Компания "Утилекс"  | 728 Количество просмотров
tags        

Новосибирск, 26 июля 2011 г. - Компания «Утилекс», поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, объявила о получении статуса серебряного партнера (Citrix Silver Solution Advisor) компании Citrix Systems, мирового лидера в области разработки решений для виртуализации, построения компьютерных сетей и организации облачных вычислений.


Forum Nokia провел семинар для разработчиков в Новосибирске

13 December, 2010 — Nokia  | 584 Количество просмотров
tags          

Forum Nokia провел семинар для разработчиков ПО на платформах Nokia. Мероприятие под названием “Nokia Developers Breakfast” прошло в Новосибирске 13 декабря.


Запуск новой системы ведения игрового времени в НХК "Металлург"

8 September, 2010 — ООО ПИТ-Инжиниринг  | 932 Количество просмотров
tags          

В Ледовом Дворце НХК "Металлург" установлена новая система ведения игрового времени. Основная цель, достигнутая установкой новой системы - учет изменений Регламента проведения игр КХЛ на сезон 2010/2011 года.


ТТК-ЗС показал ТУСУР в Интернете

2 September, 2010 — ТТК  | 577 Количество просмотров
tags        

ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) установил в Томске веб-камеру с видом на один из главных вузов города – Томский университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР). Это десятая по счету камера, установленной в рамках проекта компании ТТК-ЗС «Веб-камеры Западной Сибири».


«Nu Skin Россия» выбрала в Новосибирске ИТ-аутсорсера

26 July, 2010 — Группа компаний Аксистем/Axistem Group  | 1120 Горячие просмотры
tags              

В июле 2010 года крупная международная компания Nu Skin открыла в Новосибирске сервисный центр.


AquaUserGate — комплексное решение от компаний Entensys и «Аквариус»

23 July, 2010 — Entensys  | 992 Количество просмотров
tags                      

22 июля 2010 г., Москва — Компании Entensys и «Аквариус» объявляют о выпуске совместного комплексного решения для организации общего доступа в Интернет из локальной сети, контроля и учета использования Интернет-ресурсов.


Компания «Утилекс» получила статус премьер-партнера Cisco

21 July, 2010 — Компания "Утилекс АйТи"  | 806 Количество просмотров
tags          

21 июля 2010 года - Компания «Утилекс», российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, получила новый партнерский статус мирового лидера в сфере сетевых технологий - Cisco Premier Certified Partner.


«Утилекс» обеспечил непрерывную работу инфраструктуры «НОВЭКС»

14 July, 2010 — Компания "Утилекс АйТи"  | 958 Количество просмотров
tags            

Компания «Утилекс», российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, завершила проект по созданию отказоустойчивого кластера в «НОВЭКС», ведущей компании оптово-розничной торговли в Алтайском крае.


«Утилекс» опутал сетью грузовой терминал «ЖелДорЭкспедиция»

10 June, 2010 — Компания "Утилекс АйТи"  | 1343 Горячие просмотры
tags      

Новосибирск. 10 июня 2010 года - Компания «Утилекс», российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, завершила проект по созданию сети передачи данных в Новосибирском грузовом терминале Службы перевозки грузов «ЖелДорЭкспедия».


Акция «UserGate на защите от спама!»

6 April, 2010 — Entensys  | 781 Количество просмотров
tags          

Весь второй квартал 2010 года UserGate Mail Server будет защищать от спама своих пользователей по специальным бонусным ценам.


Компания Новософт представила Handy Backup на семинаре партнеров 1С

17 March, 2010 — Новософт  | 928 Количество просмотров
tags            

В конце февраля в Москве прошел Семинар партнеров фирмы 1С. Компания Новософт приняла активное участие в Вернисаже программных продуктов данного семинара, представив основной продукт компании – программу резервного копирования Handy Backup.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.