Пресс-Релизы RSS

Международная промышленная выставка «Развитие инфраструктуры Сибири - IDES-2012/СибПолитех»

2 November, 2012, НовосибирскООО "Терра Импэкс" Улучшенный аккаунт | 606 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Терра Импэкс приняла участие в международной промышленной выставке «Развитие Сибири – IDES-2012/СибПолитех». Эта одна из крупнейших выставок в Сибири традиционно собирает специалистов из разных областей промышленности.

На стенде компании были представлены измерительные приборы зарубежных и отечественных производителей. Отдельное место и внимание на стенде было отведено приборам Fluke, Testo, Tektronix, Sonel, Радио-Сервис, Техно-АС и приборам других производителей, официальным дистрибьютором которых является Терра Импэкс.

На стенде демонстрировалась работа приборов. Можно было наблюдать в действии анализатор качества электроэнергии Fluke, осциллограф Tektronix, взять в руки портативный мультиметр с гибкими клещами и провести измерения на демонстрационной установке электродвигателя. Живой интерес у многих гостей выставки вызвал тепловизор Testo 885, термографическое изображение с которого транслировалось на экран. Интерес к тепловидению неудивителен, с каждым годом тепловизоры все больше и больше находят применение в различных областях.

Выставочный стенд компании Терра Импэкс

Наш стенд посетили специалисты разного ранга: от техников и менеджеров по снабжению до главных энергетиков и генеральных директоров предприятий. С посетителями на стенде общались не только менеджеры, но и технические специалисты, которые подробно рассказывали об особенностях работы приборов. Оказывали первичную консультацию по подборке оборудования для решения исследовательских задач, производственных задач контроля технологического процесса и других.

В рамках выставки мы совместно с нашими партнерами, компанией Fluke, провели семинар для энергоаудиторов, на котором технический специалист рассказал о приборах, которые используются при энергетических обследованиях зданий. Первый блок содержал информацию об особенностях работы с тепловизорами, об интерпретации полученных результатов, о программном обеспечении для анализа термограмм. Во втором блоке шла речь об анализе качества электроэнергии и выявлении потерь в электросети.

Гостями нашего стенда и семинара стали представители компаний не только Новосибирска и области, но и соседних городов: Кемерова, Томска, Новокузнецка. Нам было приятно встретить старых друзей и партнеров и познакомиться с новыми!

Контакты

+7(383)363-18-50

www.terra-kip.ru

E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.