Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


Акция «Секреты природного газа для школьников» стала международной

10 June, 2013 — Компания INSIDERS  | 304 Количество просмотров
tags      

30-31 мая 2013 г. делегация ОАО «Газпром газораспределение» во главе с генеральным директором Сергеем Густовым приняла участие в 16-ом общем собрании Европейского делового конгресса (ЕДК), которое прошло в Амстердаме (Нидерланды).


Фирменный интернет-магазин люстр Chiaro и MW-Light ввел бесплатную доставку по Москве и Санкт-Петербургу

25 February, 2013 — ООО "Рива" Улучшенный аккаунт  | 1064 Горячие просмотры
tags    

Русскоязычный интернет-магазин Chiaro.ru представил ассортимент из 2,5 тыс. наименований ламп, светильников, бра, люстр и уличных фонарей германских торговых марок Chiaro и MW-Light. Доставка товара по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно.


В Санкт-Петербурге состоялось совещание газораспределительных организаций ОАО «Газпром газораспределение»

18 December, 2012 — Компания INSIDERS  | 860 Количество просмотров
tags    

17 декабря в Санкт-Петербурге прошло совещание руководителей газораспределительных организаций (ГРО), организованное ОАО «Газпром газораспределение».


ОАО «Газпром газораспределение» завершило подготовку к зиме

22 October, 2012 — Компания INSIDERS  | 910 Количество просмотров
tags      

Газораспределительные организации (ГРО) России, входящие в Группу «Газпром газораспределение», полностью завершили подготовку к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг.


Стали известны имена победителей в турнире «Кубок любителей бильярда»

23 May, 2012 — Компания INSIDERS  | 1375 Горячие просмотры
tags        

19 мая в Бильярдном клубе «Блюз» состоялся любительский турнир - «Кубок любителей бильярда». Турнир проводился в рамках городского спортивного праздника «Спорт для всех».


Сотрудники газораспределительных организаций завершают работу по приведению в порядок систем Вечного огня

9 May, 2012 — Компания INSIDERS  | 533 Количество просмотров

В преддверии 67-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне ОАО «Газпром газораспределение» и газораспределительные организации России привели в порядок и обеспечили работу сотен комплексов Вечного огня более чем в 50 регионах страны.


«Газпромнефть-Новосибирск» оказала поддержку детским домам

31 May, 2011 — КА EMS  | 655 Количество просмотров
tags          

В преддверии Международного Дня защиты детей детские дома Новосибирска, Барнаула и Дорогино на собранные автомобилистами средства, приобрели компьютеры, новую мебель для игровых комнат и учебных классов, одеяла, шторы и другие необходимые воспитанникам вещи. По итогам акции «Новогоднее чудо», проводившейся на заправках сети «Газпромнефть» в Новосибирской области в конце 2010 года на нужды Новосибирского детского дома №1, Дорогинского детского дома (Черепановский р-н, п. Дорогино) и Барнаульского детского дома № 8 было перечислено порядка 3 млн рублей.


Банк «ГЛОБЭКС» профинансировал Читинскую энергосбытовую компанию на четверть миллиарда рублей

25 April, 2011 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 447 Количество просмотров

Новосибирск-Москва - 25.04.2011г. - Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию компании «Читаэнергосбыт» объёмом 250 млн рублей и сроком на 1,5 года. Кредитные ресурсы будут направлены на пополнение оборотных средств компании.



Банк «ГЛОБЭКС» кредитует энергетическую отрасль Восточной Сибири

21 April, 2011 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 496 Количество просмотров
tags      

Новосибирск-Москва - 21.04.2011г. - Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию ОАО «Бурятэнергосбыт» объёмом 250 млн. рублей и сроком на 1,5 года. Кредитные ресурсы Банка будут направлены на пополнение оборотных средств компании.


ОАО «Газпромрегионгаз» переименовано в ОАО «Газпром газораспределение»

19 April, 2011 — Компания INSIDERS  | 1771 Горячие просмотры
tags    

12 апреля 2011 г. завершилась государственная регистрация изменений в учредительные документы ОАО «Газпромрегионгаз». В соответствии с решением Собрания акционеров фирменное название Общества изменено на ОАО «Газпром газораспределение».


Политика энергоэффективности дает первые результаты

30 March, 2011 — АК "Банзай"  | 598 Количество просмотров
tags                  

24 марта 2011 года в конгресс-центре отеля «Новосибирск» состоялся круглый стол «Практика успешного внедрения энергоэффективных инноваций».


Представители бизнеса и власти обсудят первые итоги реализации политики энергоэффективности

23 March, 2011 — АК "Банзай"  | 508 Количество просмотров
tags        

24 марта 2011 года в конгресс-зале «Сочи» отеля «Новосибирск» пройдет круглый стол на тему «Практика успешного внедрения энергоэффективных инноваций».


3 миллиона рублей для детских домов собрали западносибирские автомобилисты

31 January, 2011 — ОАО "Газпромнефть-Новосибирск"  | 628 Количество просмотров
tags      

Детские дома Новосибирской области и Алтайского края получили денежные сертификаты на сумму 3 млн. рублей по итогам благотворительной акции «Новогоднее чудо», организованной «Газпромнефть-Новосибирск».


Российские автомобилисты и «Газпром нефть» помогут детям

29 November, 2010 — ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-НОВОСИБИРСК»  | 455 Количество просмотров
tags        

Детские дома Новосибирской области и Алтайского края получат материальную помощь в ходе проведения благотворительной акции «Новогоднее чудо».


«РусЭнергоМир» заключила договор с «МРСК Сибири»

6 July, 2010 — Группа компаний "РусЭнегроМир"  | 578 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «РусЭнергоМир» заключила договор на осуществление работ по реконструкции подстанции «Новая» 110/35/6кВ г. Бийск (Алтайского край) для нужд филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго».


Пусконаладка на подстанциях «Кубаньэнерго»

18 June, 2010 — Группа компаний "РусЭнегроМир"  | 498 Количество просмотров
tags  

Выполнены пусконаладочные работы на 2-х подстанциях Юго-Западного энергорайона Филиала ОАО «МРСК Юга» - «Кубаньэнерго»


Закончены монтажные работы на объектах ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

11 June, 2010 — Группа компаний "РусЭнегроМир"  | 618 Количество просмотров
tags      

Сотрудники Группы компании «РусЭнергоМир» завершили монтаж оборудования ВЧ связи в рамках проекта «Создание (модернизация) системы связи объектов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго». Проект реализуется по заказу ЗАО «ПСК Энергострой инвест».


Начаты монтажные работы в ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»

9 June, 2010 — Группа компаний "РусЭнегроМир"  | 555 Количество просмотров
tags    

Группа компаний «РусЭнергоМир» приступила к выполнению монтажных работ на ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг».


Завершается предпроектное обследование ОАО «Красноярскэнергосбыт»

9 June, 2010 — Группа компаний "РусЭнегроМир"  | 553 Количество просмотров
tags    

Сотрудники Группы компаний «РусЭнергоМир» завершают предпроектное обследование в рамках проекта «Разработка АИИС КУЭ розничного рынка ОАО «Красноярскэнергосбыт». Работы выполняются по заказу ООО «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ».


Группа компаний «РусЭнергоМир» приступила к выполнению работ в ЗАО «Сибирский антрацит»

8 June, 2010 — Группа компаний "РусЭнегроМир"  | 675 Количество просмотров
tags    

Группа компаний «РусЭнергоМир» приступила к выполнению работ по созданию системы телемеханики (СТМ), малоканальной РРЛ связи (РРЛ), автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) на ПС 110/35/6кВ «Горловская» для нужд ЗАО «Сибирский антрацит»


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.