Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


БИС 077: Спрос на недвижимость в Новосибирске увеличился в шесть раз

12 May, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 463 Количество просмотров
tags                

По данным БИС 077 спрос на покупку и аренду недвижимости в Новосибирске в этом году по сравнению с прошлым увеличился в шесть раз. Для сравнения был выбран март 2013-го и март 2014-го.




Весенний клининг в Новосибирске: статистика спроса по данным БИС 077

24 March, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 837 Количество просмотров
tags        

Клининговых компаний в Новосибирске, по данным БИС 077, более 140. И весна самое горячее время для них. Для того, чтобы выяснить насколько их услуги популярны среди горожан, был проведен опрос в социальной сети В Контакте в группе Помощник в поиске товаров и услуг: «Пользуетесь ли вы услугами клининговых компаний?».


В банке «Глобэкс» запущена новая ипотечная программа на покупку жилья на первичном и вторичном рынке

11 September, 2013 — Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»  | 411 Количество просмотров
tags      

Банк «Глобэкс» запустил новый продукт - «Ипотечное кредитование на приобретение жилой недвижимости на первичном и вторичном рынке».


Банк «ГЛОБЭКС» запустил новые ипотечные программы

3 July, 2013 — Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»  | 273 Количество просмотров
tags      

Ипотечные продукты разработаны для клиентов желающих, приобрести недвижимость на первичном и вторичном рынках жилья.


Ипотечная программа «Стандарт» банка «ГЛОБЭКС признана одной из наиболее выгодных

27 June, 2013 — Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»  | 326 Количество просмотров
tags      

По данным информационного портала «Сравни.ру» ипотечная программа «Стандарт» банка «ГЛОБЭКС» (по стандартам ОАО «АИЖК») признана одной из самых выгодных для клиента среди крупнейших банков. Оформляя ипотечный кредит по данной программе, клиент имеет возможность получить минимальную стоимость кредита и в результате уменьшить свои ежемесячные платежи, что делает данный ипотечный кредит более дешевым по сравнению с остальными предложениями на рынке.


Банк «Глобэкс» снизил ставки по «Военной ипотеке»

16 May, 2013 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 361 Количество просмотров
tags      

Банк «Глобэкс» снизил процентную ставку по ипотечной программе «Военная ипотека». Процентная ставка снизилась на 0,25%. Теперь процентная ставка составляет от 9,5% годовых. Максимальная сумма кредита увеличилась до 2,3 млн. рублей.


«Глобэкс» возглавил рейтинг самых дешевых ипотечных кредитов с использованием материнского капитала

25 February, 2013 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 573 Количество просмотров
tags      

Ипотечная программа «Материнский капитал» банка «Глобэкс» (по стандартам АИЖК) признана самой доступной по результатам исследования информационного портала IRN. Программа заняла первое место в рейтинге ипотечных программ с использованием материнского капитала.


Банк «ГЛОБЭКС» предлагает программу ипотечного кредитования «Загородное жилье»

6 July, 2012 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 330 Количество просмотров
tags        

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает выгодные условия ипотечного кредитования по программе «Загородное жилье» для приобретения, строящихся объектов недвижимости (квартиры, блокированного жилого дома, индивидуального жилого дома) в пределах многофункционального жилого комплекса «Суханово», расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское, д. Суханово, вблизи д. Лопатино.


Банк «ГЛОБЭКС» начал выдавать ипотечные кредиты новосибирским бюджетникам

8 June, 2012 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 300 Количество просмотров
tags        

Банк «ГЛОБЭКС» начал выдавать ипотечные кредиты участникам ведомственной целевой программы «Улучшение жилищных условий работников муниципальной бюджетной сферы города Новосибирска на 2011-2015 годы». Программа мэрии г. Новосибирска предусматривает предоставление бюджетникам социальных выплат на приобретение или строительство жилья. Эти деньги могут быть направлены также на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или займа на будущее жилье, а также на погашение основной суммы долга. Средний размер социальной выплаты на семью из 3 человек, не имеющих в собственности жилых помещений, составляет 606 700 рублей (35% от расчетной стоимости жилья).


Через год в Новосибирске откроется отель Mariott

19 December, 2011 — Компания СанСити Улучшенный аккаунт  | 854 Количество просмотров
tags        

Третий по численности город Российской Федерации - Новосибирск, готовится к открытию первого пятизвездочного отеля бренда Mariott уже в начале 2013 года. В прошлом году в городе был построен Hilton. Кроме того, в Новосибирске функционируют другие четырехзвездочные отели бизнесс-класса: Nord Castle, Garden Apple, Ривер Парк Обь и Deluxe.


Банк «ГЛОБЭКС» подписал соглашение о сотрудничестве с «Центральным Агентством Недвижимости»

24 May, 2011 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 419 Количество просмотров
tags      

Новосибирск-Москва - 24.05.2011г. – Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» подписал соглашение о сотрудничестве с риэлтерской компанией «Центральное Агентство Недвижимости». Подписанное соглашение предусматривает льготные условия оплаты услуг агентства для военнослужащих, приобретающих жильё по программе «Военная ипотека» в банке «ГЛОБЭКС».


Мониторинг цен на жилье Новосибирска в апреле 2011 года

4 May, 2011 — "Новосибирская недвижимость. nn-baza.ru"  | 522 Количество просмотров
tags        

Согласно данным сайта nn-baza.ru, прошедший месяц не принес каких-либо существенных изменений средних цен на жилую недвижимость на вторичном рынке Новосибирска по сравнению с предыдущим месяцем.


Первый победитель конкурса «Народные новости» определен!

29 April, 2011 — "Новосибирская недвижимость. nn-baza.ru"  | 569 Количество просмотров
tags      

Проект «Новосибирская недвижимость. nn-baza.ru» подвел первые итоги конкурса «Народные новости». Обладателем титула «Народный корреспондент недели» стала Екатерина Яшкова, которая поделилась с читателями историей «Я думаю, нашей ипотеке можно завидовать!».


«Новосибирская недвижимость. nn-baza.ru» объявляет новый конкурс

15 April, 2011 — "Новосибирская недвижимость. nn-baza.ru"  | 599 Количество просмотров
tags                  

Проект «Новосибирская недвижимость. nn-baza.ru» объявляет новый конкурс на лучшую новость среди горожан и гостей Новосибирска!


На территории ITE Сибирская ярмарка пройдет выставка «Коттедж»

14 April, 2011 — Stroika.ru  | 623 Количество просмотров
tags        

Выставка «Коттедж» пожалуй, самая долгожданная и посещаемая выставка в Новосибирске. У всех, кто был в прошлом году, сложилось впечатление, что на выставке присутствует не меньше половины города.


Приостановлена эксплуатация 10 новосибирских общежитий

11 April, 2011 — "Новосибирская недвижимость. nn-baza.ru"  | 396 Количество просмотров
tags    

В Новосибирской области проведена проверка общежитий. Из-за нарушений требований пожарной безопасности суды вынесли решения о приостановке эксплуатации 10 общежитий, сообщили проекту «Новосибирская недвижимость. nn-baza.ru» в ГУ МЧС региона.


Площадь жилья в Заельцовском районе увеличится на 50%

7 April, 2011 — "Новосибирская недвижимость. nn-baza.ru"  | 529 Количество просмотров
tags    

На архитектурно-градостроительном совете Новосибирска был рассмотрен и одобрен проект планировки Заельцовского района, разработанный ООО «Концепт проект».


Специалисты квартирного бюро Квартир 54.ру помогут снять квартиру на сутки в Новосибирске

17 February, 2011 — Квартир 54.ру  | 623 Количество просмотров
tags              

Современный Новосибирск это крупный научный, культурный и административный центр Российской Федерации. В город постоянно приезжает большое количество приезжих. Перечень прибываемых людей самый разнообразный: студенты на период обучения, рабочие на время поиска работы, специалисты всех уровней командируемые для участия в различных конгресс мероприятиях и пр. Места, используемые ими для временного проживания чаще всего становятся квартиры с посуточной арендой.


Маркетинговый анализ Гостиничного рынка Новосибирска в 2011 году

31 January, 2011 — Квартир 54.ру  | 1971 Горячие просмотры
tags            

В статье представлен подробный маркетинговый анализ Новосибирского гостиничного рынка посуточной аренды на 2011 год, осуществленный специалистами Квартирного Бюро Квартир 54.ру.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.