Пресс-Релизы RSS

Резиновые уплотнители - производство и сбыт в Барнауле

28 August, 2012, НовосибирскИнтернет Справочник  | 865 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Производственная компания Новотех оснащена современным высокоточным оборудованием и является специализированным предприятием по выпуску резиновых уплотнителей профильного типа из плотной (монолитной) и пористой термо-, свето-, озоно-, морозостойкой резины, основой которой являются этилен-пропиленовые каучуки (EPDM) и бутадиен-нитрильные маслобензостойкие каучуки, а также уплотнителей, изготавливаемых по индивидуальным чертежам заказчика.

Резиновые уплотнители нашего производства работоспособны при любых видах атмосферного воздействия в температурном интервале от -55 до +80 градусов по Цельсию, они обладают высокими прочностными показателями, а срок службы составляет более 15 лет.

Основным назначением профильных изделий из ЕРМD-резины является уплотнение разъёмных и неразъёмных соединений в строительных конструкциях, но чаще всего резиновые уплотнители используют в светопрозрачных конструкциях (окна, двери, фасадно-витражное остекление, теплицы и др.)

Для производства резиновых уплотнителей могут использоваться наполнители, что положительно влияет на физические свойства и позволяет удовлетворять требования заказчиков - от температурных режимов до цветовой гаммы.

Резиновые уплотнители для светопрозрачных конструкций выпускаются по ГОСТ 30778-2001 «Прокладки уплотняющие из эластомерных материалов для оконных и дверных блоков».

Приглашаем компании Барнаула, Бийска и других городов Алтайского края для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, ведь купить резиновые уплотнители в Нашей компании можно и под заказ по Вашим чертежам.

Производственная компания Новотех

Тел.: +7 383 214-14-84

Резиновые уплотнители

www.moskitka-sib.ru/proizvodstvo/rezinovie-uplotniteli-gbarnaul




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.