Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


Завод «Металл-Сервис» представляет идеальную теплицу для сибирского региона

31 January, 2012 — Завод "Металл-Сервис"  | 651 Количество просмотров
tags        

Завод «Металл-Сервис» это динамично развивающееся предприятие, которое вот уже не один год радует садоводов своей продукцией. Именно здесь была создана теплица, идеально учитывающая все особенности непредсказуемого, сурового сибирского климата.


Льно-Джутовая Компания запустила установку по измельчению льняной костры для организации эффективного использования отходов льняной промышленности

20 September, 2011 — Льно-Джутовая Компания  | 852 Количество просмотров
tags              

16 сентября Льно-Джутовая Компания (Новосибирск), в рамках проекта по внедрению новых технологий по глубокой переработке льна, произвела тестовый запуск оборудования по производству муки из льняной костры.


Распродажа обуви оптом зима 2010 года от компании Лит Фут

15 December, 2010 — Интернет Справочник  | 1524 Горячие просмотры
tags      

Новосибирский филиал компании ООО «Лит Фут», обувь оптом Lit Foot г.Санкт-Петербург, одного из крупнейших производителей обуви, предлагает Вам сезонную акцию по распродаже зимней коллекции 2010г


«Директ-маркетинг: искусство прямых почтовых рассылок» - новая версия по прежней цене!

19 November, 2010 — ИП Андреева Н.Н. Улучшенный аккаунт  | 1139 Горячие просмотры
tags            

Уже вышла новая версия курса Наталии Андреевой «Директ-маркетинг: искусство прямых почтовых рассылок», которая состоит теперь из трех модулей.


Презентация новой коллекции обуви ВЕСНА-ЛЕТО 2011 от ЛитФут

15 October, 2010 — Компания SISS.ru  | 10697 Горячие просмотры
tags            

Новосибирский Филиал Обувной компании ООО «ЛИТ ФУТ». Производитель женской обуви класса комфорт г.Санкт-Петербург приглашает ВАС на презентацию новой коллекции - ВЕСНА – ЛЕТО 2011!



Новосибирский Филиал Обувной компании ООО "ЛИТ ФУТ" приглашает на презентацию коллекции женской обуви Весна-Лето 2011

17 September, 2010 — Интернет Справочник  | 1357 Горячие просмотры
tags      

Новосибирский Филиал Обувной компании ООО "ЛИТ ФУТ". Производитель женской обуви класса комфорт г.Санкт-Петербург приглашает ВАС на презентацию новой коллекции! ВЕСНА - ЛЕТО 2011, которая состоится в Новосибирске с 15.09.10 по 22.09.10 по адресу: ул.Семьи Шамшиных, 99 оф.304.


Осенняя обувь - женские туфли оптом со скидкой от Lit Foot!

3 August, 2010 — Компания SISS.ru  | 11648 Горячие просмотры
tags          

C 1 августа обвальное падение цен на женские туфли. Скидки до 70% на осеннюю женскую обувь класса «Комфорт» от компании Лит Фут, Lit Foot для оптовых покупателей.



Зимняя обувь - распродажа обуви оптом от LitFoot!

3 August, 2010 — Компания SISS.ru  | 13024 Горячие просмотры
tags          

Ежедневно с 10:00 до 17:00, кроме субботы воскресенья в Новосибирском филиале компании ЛитФут (г. Санкт-Петербург) продолжается распродажа зимней женской обуви оптом Осень-Зима 2010, линии Комфорт.



FAMILY spring выступила партнером 15 открытого первенства СПК «Успех»

21 May, 2010 — Компания Сибирский источник  | 739 Количество просмотров
tags          

16 мая завершилось 15-е открытое первенство спортивно-профессионального клуба «Успех». В прошедших соревнованиях приняли участие 28 команд из 16 городов Сибири - на турнир было заявлено 700 участников. Натуральная вода FAMILY spring традиционно выступила партнером этого первенства.


Фитобочка и купель - спасение для горожан

10 March, 2010 — ИП Павлов  | 1446 Горячие просмотры
tags      

ИП «Павлов» - популярная в России сибирская компания по изготовлению бондарных изделий из ценных пород дерева - наладила выпуск новой продукции.



Открылся Интернет-магазин домашнего текстиля

19 August, 2009 — ООО "Торговый дом текстиля"  | 2398 Горячие просмотры
tags              

Руководство Новосибирской компании ООО "Торговый дом текстиля" объявило об официальном открытии своего Интернет-магазина.


Новинка СовПлим для пищевых производств

14 July, 2009 — ООО СовПлим-Холдинг  | 1494 Горячие просмотры
tags        

Компания «СовПлим-Холдинг» представляет оригинальное решение для пищевых производств: установку растаривания мешков с системой аспирации и обеспыливания в одном корпусе.


Как заработать на чужом счастье

14 April, 2009 — b2b--club  | 1694 Горячие просмотры
tags        

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Свадебный бизнес успешно функционирует и в жару, и в холода, и в период мирового финансового кризиса.


Детские игрушки – это серьезный взрослый бизнес

13 April, 2009 — b2b--club  | 2167 Горячие просмотры
tags        

Как считают аналитики, российские дети будут играть с более, чем 400 млн долларов США в этом году – такова потенциальная ёмкость российского рынка игрушек.


Экономия со вкусом

24 March, 2009 — b2b--club  | 1612 Горячие просмотры
tags      

По данным Росстата, сокращение промышленного производства в России за январь 2009 года оказалось самым масштабным за последние 15 лет - снижение составило 16% по сравнению с показателями января прошлого года. Последний раз с такой скоростью оно сокращалось в 1994 году.


Предприятие «ЛПК «Партнер-Томск» получило от НОМОС-БАНКа долгосрочный кредит в размере 54 млн евро для финансирования строительства завода, производящего плиты МДФ

9 December, 2008 — Инвестиционный паспорт Томской области  | 1636 Горячие просмотры
tags              

НОМОС-БАНК привлек 7-летний кредит в размере 54 млн евро от немецких Deutsche Bank AG и AKA Ausfuhrkreditgesellschaft mbH для финансирования проекта, в рамках которого ООО «ЛПК «Партнер-Томск» построит в Томске один из крупнейших в России комбинатов по производству и ламинированию плит МДФ.



  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.