Пресс-Релизы RSS

2012 год: среди вновь появившихся фирм «рулят» отделочно-строительные (статистика)

23 April, 2012, НовосибирскКомпания "БИС-Новосибирск"  | 848 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По данным поисковой системы БИС 077 только с начала 2012 г. в Новосибирске, появилось более 500 новых фирм. Проанализировав сегменты бизнеса, в которых эти фирмы возникли, мы пришли к следующему, новосибирские бизнесмены в 2012 предпочитают работать с отделочными и строительными материалами, автотоварами и автоуслугами, грузоперевозками и досуговыми учреждениями, см. таблицу.

Направления деятельности

Процентное соотношение (%)

Отделочные, строительные материалы

18%

Автотовары, автосервис

15%

Грузоперевозки

12%

Кафе, ресторан, бар

11%

Красота, здоровье, медицинские учреждения

9%

Мебель

8%

Одежда

7%

Агентства недвижимости

6%

Металлопрокат

5%

Юридические услуги

4%

Строительство

3%

Другие: продовольственные товары, компьютеры, кондиционеры, турфирмы

2%

Стоит отметить, что спрос на товары и услуги из этих групп также занимает ТОПовые позиции, как на справочных линиях 077, так и на сайте bis077.ru. Что подтверждает основной закон рынка – спрос рождает предложение.

Кроме того, проследив взаимосвязь выбора формы собственности и деятельности организации, мы получили следующую картинку: стать индивидуальными предпринимателями предпочитают собственники  автомагазинов, автосервисов, агентств недвижимости, салонов красоты, магазинов одежды.

Общество с ограниченной ответственностью выбирают грузоперевозчики, собственники мебельных и строительно-отделочных магазинов, металлопрокатчики, владельцы досуговых  учреждений, строители, юристы.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.