Пресс-Релизы / Металлургия RSS


Банк «ГЛОБЭКС» участвует в реализации инвестиционных проектов по строительству новых промышленных предприятий

24 May, 2013 — Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»  | 497 Количество просмотров
tags      

На производственной площадке ЗАО «ЭЛСИ Стальконструкция» (Искитимский район) запущен новый завод горячего цинкования ЭЛСИ, в финансировании которого принимал участие банк «ГЛОБЭКС».


Алюминиевый профиль от производственной компании Новотех в Омске

20 August, 2012 — Интернет Справочник  | 1358 Горячие просмотры
tags  

Алюминиевый профиль от производственной компании Новотех - это легкий и прочный конструкционный материал, позволяющий создавать сложные системы различного назначения, произведенный методом горячей экструзии, путем выдавливания материала через матрицу экструдера, при этом исходным сырьем служит конструкционный алюминиевый сплав АД31 с последующей закалкой.


Завод «Металл-Сервис» представляет идеальную теплицу для сибирского региона

31 January, 2012 — Завод "Металл-Сервис"  | 651 Количество просмотров
tags        

Завод «Металл-Сервис» это динамично развивающееся предприятие, которое вот уже не один год радует садоводов своей продукцией. Именно здесь была создана теплица, идеально учитывающая все особенности непредсказуемого, сурового сибирского климата.


ОАО «Сибгипрошахт» проведет научно-техническую конференцию «Обеспечение технологий энергоэффективности и безопасного производства работ в угольной промышленности»

24 August, 2011 — ОАО Сибгипрошахт  | 1024 Горячие просмотры
tags        

Один из крупнейших проектных институтов России - ОАО «Сибгипрошахт» 28 - 29 сентября 2011 года проводит научно-техническую конференцию - «Обеспечение технологий энергоэффективности и безопасного производства работ в угольной промышленности».


ООО «ИнтерВес» - перспективы развития

9 December, 2010 — Интервес  | 849 Количество просмотров
tags        

Первый юбилей – 5 лет. Возраст, конечно, не большой, но и эта дата обязывает подвести некоторые итоги и поговорить о планах на будущее.


Завершение крупного проекта для ОАО «Уральская сталь»

8 December, 2010 — Интервес  | 830 Количество просмотров
tags          

ООО «ИнтерВес» сообщает о завершении крупного проекта в рамках технической и технологической модернизации производства на ОАО «Уральская сталь», одного из 8 крупнейших металлургических предприятий России. ООО «ИнтерВес» осуществило поставку и пуско-наладку 13 крановых и 3 рольганговых встроенных весоизмерительных систем собственного производства, успешно прошедших метрологические и гарантийные испытания.


Недобросовестная конкуренция на фоне модернизации.

5 October, 2010 — Доктор Ключ  | 1385 Горячие просмотры
tags      

Сегодня очень модно говорить о модернизации. Лозунг, озвученный Президентом, довольно быстро подхватили многочисленные политологи, экономисты, социологи. Казалось бы, уже любой здравомыслящий человек в нашей стране прекрасно понимает, что без современного наукоемкого производства наша страна не сможет выдержать конкуренцию со стороны растущих азиатских стран, таких как Индия и Китай.


Спикер кузбасского парламента потребовал от руководителей предприятий немедленного погашения задолженности по заработной плате

7 February, 2010 — Совет народных депутатов Кемеровской области  | 987 Количество просмотров

Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Николай Шатилов считает, что руководители предприятий должны нести личную ответственность по обеспечению своевременного получения трудовыми коллективами заработной платы.


Evraz Group просят пересмотреть кадровую политику

23 January, 2010 — Совет народных депутатов Кемеровской области  | 2420 Горячие просмотры
tags      

Спикер Cовета народных депутатов Кемеровской области Николай Шатилов направил письмо президенту Evraz Group Александру Фролову, в котором «выразил тревогу в связи с неблагополучной обстановкой, складывающейся на горнорудных предприятиях» «Евразруды».


Горнорудные предприятия Кузбасса должны стабильно работать

17 January, 2010 — Совет народных депутатов Кемеровской области  | 1408 Горячие просмотры

Председатель Совета народных депутатов Н.И.Шатилов (Николай Иванович) направил письмо президенту ООО «ЕвразХолдинг» А. В. Фролову (Александр Владимирович), в котором выразил тревогу в связи неблагополучной обстановкой, складывающейся на горнорудных предприятиях.


ООО «Интех-НСК» сертифицировано в системе добровольной сертификации «ГАЗПРОМСЕРТ»

23 September, 2009 — Компания Интех-НСК  | 1167 Горячие просмотры
tags      

В начале июня 2009 года компания Интех-НСК, современный российский поставщик комплексных ИТ-решений, получила сертификат Системы добровольной сертификации «ГАЗПРОМСЕРТ» в сфере проектирования, установки, пусконаладочных работ, ремонта инженерно-технических средств охраны.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.