Пресс-Релизы / Строительство RSS


«Данфосс» выпустил новую сертифицированную SCADA-систему Comfort Contour Pro

16 January, 2017 — Данфосс  | 533 Количество просмотров

Осенью 2016 г. компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, представила программный диспетчерский комплекс Comfort Contour Pro.


UNIPUMP представил сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2

13 January, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 648 Количество просмотров

Компания UNIPUMP представила революционную новинку на рынке насосного оборудования — сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2, предназначенный для подъема воды из колодцев, скважин и для перекачки пресной воды из любых водоемов.


Алюминстрой подвел итоги уходящего года и определил планы на 2017 год

29 December, 2016 — АКП-Техно, ООО Улучшенный аккаунт  | 331 Количество просмотров
tags                    

Фасадный рынок России в 2016 году определяли несколько основных тенденций. Алюминстрой, как ведущий игрок этого рынка, подвел итоги прошедшего года, в котором компания реализовала собственную многовекторную программу развития. По мнению специалистов, прошедший год был успешен для Алюминстрой. Компания подвела итоги года, определила планы и обозначила перспективы развития отрасли на следующий год.


Обновлен ассортимент грязезащитных и противоскользящих покрытий от Стандартпарк в Екатеринбурге

26 December, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 301 Количество просмотров
tags          

В зимний сезон компания Стандартпарк предложила еще больше товаров для оборудования систем грязезащиты помещения: коврики, придверные решетки, накладки на ступени, противоскользящие покрытия и др.




Интернет-магазин керамической плитки Ceraland анонсировал начало новой акции

23 December, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 553 Количество просмотров
tags      

Акция «Дарим подарок!» в интернет-магазине керамической плитки Ceraland стартовала 16.12.2016 и продлится до 16.01.2017. По условиям данного предложения при покупке керамической плитки на сумму более 30 000 руб. каждый покупатель получает в подарок шторы «Ламбрекен 3 угла».


ОАО «Стройпроект» подвел итоги 2016 года

23 December, 2016 — FlashComm, IR-агентство  | 387 Количество просмотров
tags                      

По итогам уходящего 2016 года портфель ОАО «Стройпроект» насчитывает 8 проектов, находящихся в разных стадиях реализации. Среди них такие уникальные объекты, как новое здание Фондовой оранжереи Главного ботанического сада РАН, масштабный микрорайон «Спасский мост» в Красногорске и новый жилой комплекс в деревне Зайцево Одинцовского района Московской области, здание «Росатома» на Большой Ордынке и другие.


В I полугодии 2016 года объем рынка обоев в России составил 55 684 тонны

19 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 96 Количество просмотров
tags        

В декабре 2016 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка обоев в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).



ОАО «Стройпроект» перешло на использование BIM-технологии в проектировании

15 December, 2016 — FlashComm, IR-агентство  | 368 Количество просмотров
tags          

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» завершила процесс внедрения технологии BIM, которая существенно расширяет возможности проектирования строительных объектов. BIM-технология не только позволит специалистам ОАО «Стройпроект» предоставлять заказчикам качественно новый продукт, но и отвечает планам российских властей по поэтапному внедрению данной технологии в промышленном и гражданском строительстве.


GRUNDFOS поддерживает чемпионат Европы по гандболу — 2016 среди женщин

15 December, 2016 — GRUNDFOS  | 123 Количество просмотров

C 4 по 18 декабря 2016 года в Швеции пройдёт чемпионат Европы по гандболу среди женщин. GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования (по объему продаж насосного оборудования для промышленности, коммерческих и жилых зданий в мире, по данным The Freedonia Group, Inc от 2015 года.), выступит одним из официальных спонсоров мероприятия. Работу систем водоснабжения, водоотведения и кондиционирования ключевых площадок турнира обеспечивает оборудование концерна.


Состоялось награждение «Премия Грундфос — 2016»

14 December, 2016 — GRUNDFOS  | 83 Количество просмотров

2 декабря в рамках новогоднего мероприятия состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса проектов «Премия Грундфос-2016».


ОАО «Стройпроект» вошло в Ассоциацию строителей Сколково

12 December, 2016 — FlashComm, IR-агентство  | 350 Количество просмотров

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» стала полноправным членом Ассоциации строителей Сколково (АСС). В эту организацию входят ведущие игроки строительного рынка, которых объединяет инновационный подход не только к производимым продуктам и услугам, но и к системе управления внутри компаний.


Крупнейшая в мире титановая корпорация выбрала насосы GRUNDFOS

9 December, 2016 — GRUNDFOS  | 120 Количество просмотров

В октябре 2016 года после реконструкции введены в строй локальные очистные сооружения на выпуске сточных вод № 4 предприятия «АВИСМА» филиал ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» — структурном подразделении крупнейшего в мире производителя титана.


Проанализирован импорт плит ДВП и MDF в Армению, Белоруссию, Казахстан и Кыргызстан за 2012-2015 гг.

9 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 64 Количество просмотров
tags          

В январе 2016 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование импорта ДВП и MDF плит в Армении. В исследовании рассматривается период с 2012 г. по 2015 г.


Заверен анализ рынка ламината в России

8 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 559 Количество просмотров
tags  

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка ламината (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


UNIPUMP представил новые модели вибрационного насоса БАВЛЕНЕЦ

8 December, 2016 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 327 Количество просмотров

В ассортименте компании UNIPUMP появились новые модели вибрационных насосов БАВЛЕНЕЦ-М с верхним забором воды. Насосы данного типа пользуются неизменным спросом более пятидесяти лет.


«Данфосс» и Ростелеком представили совместный энергосервисный проект

6 December, 2016 — Данфосс  | 150 Количество просмотров

Одним из знаковых событий стартовавшего 23 ноября в Москве Пятого Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016 стала презентация совместного энергосервисного проекта крупнейшего телекоммуникационного холдинга «Ростелеком» и компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.


Электродвигатели MGE Grundfos соответствуют стандарту IE5

6 December, 2016 — GRUNDFOS  | 45 Количество просмотров

Новые электродвигатели MGE производства Grundfos соответствуют самому высокому классу эффективности IE5.


В «Данфосс» дают гарантию на экономическую эффективность

4 December, 2016 — Данфосс  | 53 Количество просмотров

На прошедшем в Москве 23–25 ноября 2016 года Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016 компания «Данфосс» представила новый системный подход к реализации крупных энергосберегающих проектов в системах теплоснабжения, ЖКХ, капитальном строительстве и промышленности.


Завершен анализ рынка гидроразрыва пласта в России

30 November, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 114 Количество просмотров
tags    

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка гидроразрыва пласта.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.