Пресс-Релизы / Строительство RSS


ОАО «Стройпроект» предложило решение для ликвидации инфраструктурного коллапса в Подмосковье

17 April, 2017 — FlashComm  | 224 Количество просмотров
tags          

Будущее градостроительной политики обсудили в рамках одной из основных дискуссий архитектурного фестиваля «Золотое сечение 2017». ОАО «Стройпроект» предложило развивать инфраструктуру Подмосковья в противоположном направлении от столицы.


Год экологии: первый в России 60-метровый экскаватор-разрушитель начинает с курорта

17 April, 2017 — Группа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт  | 671 Количество просмотров

Группа компаний «КрашМаш» предоставила для операции по сносу 15-этажного санатория-долгостроя в центре Геленджика экскаватор, оснащенный уникальными системами пылеподавления.


UNIPUMP примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО–2017»

14 April, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 228 Количество просмотров

17-20 апреля 2017 г. «UNIPUMP» примет участие в международной выставке «ЭЛЕКТРО–2017». Мероприятие, которое экспонирует электрооборудование, светотехнику, системы автоматизации зданий и сооружений, пройдет уже в 26-й раз.


«Рашэл Групп» автоматизирует бизнес на «1С:Предприятии 8»

11 April, 2017 — 1С-Рарус  | 157 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» внедрили отраслевое решение «1С:Подрядчик строительства. Управление строительным производством» в компании «Рашэл Групп». С его помощью автоматизировано управление строительно-монтажными работами.




Государство отремонтирует дома советской постройки

3 April, 2017 — Данфосс  | 119 Количество просмотров

С начала 2017 года в Госдуме широко обсуждаются поправки к Жилищному кодексу и закону «О приватизации», в соответствии с которыми муниципалитеты должны за свой счет провести в домах капремонт, если его срок наступил до начала приватизации.


Компания «Гектар» расширила спектр услуг

31 March, 2017 — Гектар Улучшенный аккаунт  | 523 Количество просмотров

Строительное предприятие «Гектар», которое работает в Москве и области, теперь выполняет заливку бетонных площадок для стоянки авто и отмостки вокруг дома. Специалисты компании самостоятельно подготавливают проекты работ и смету.


UNIPUMP представила полипропиленовые фитинги для труб ПНД

27 March, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 325 Количество просмотров

Компания UNIPUMP, которая специализируется на поставках насосного оборудования и комплектующих, рассказала о новых фитингах из полипропилена. Они предназначены для соединения полиэтиленовых труб стыковым методом.


Машкрепеж арендовал склады в «Промзоне Житнево»

22 March, 2017 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 959 Количество просмотров
tags      

Компания «Машкрепеж» арендовала 9000 кв. м в складском комплексе «Промзона Житнево».


Специалисты MasterMind Company провели нейро-аудит названий брендов для PR2B Group

22 March, 2017 — PR2B Group  | 407 Количество просмотров
tags                  

10 - 20 марта 2017 года специалисты исследовательского отдела MasterMind Company провели нейро-аудит названий брендов инжиниринговых компаний.


«Арт-фасад и Ко» стал финалистом конкурса по реконцепции долгостроя на Дмитровском шоссе в Москве

16 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 167 Количество просмотров
tags          

Петербургский консорциум «Арт-фасад и Ко» наряду с московскими и международными игроками архитектурного рынка стал финалистом всероссийского открытого конкурса на концепцию редевелопмента объекта на Дмитровском шоссе в Москве.


ООО «АльфаСтройКомплекс» содействует администрации Краснодарского края в разрешении ситуации с дольщиками

15 March, 2017 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 3292 Горячие просмотры
tags      

Один из крупнейших застройщиков юга России, ООО «АльфаСтройКомплекс», начинает строительство жилого комплекса в Краснодаре, по адресу: ул. Гаражная, 87. По соглашению администрации Краснодарского края и руководства группы компаний «АСК» было принято решение о предоставлении дольщикам, пострадавшим от мошенничества ООО «Кубанский риэлтерский центр», квартир в уже готовых домах ГК «АСК».


На выставке ISH во Франкфурте пройдет финал Grundfos Installers Championship

14 March, 2017 — GRUNDFOS  | 184 Количество просмотров

На этой неделе 20 лучших монтажников со всего мира примут участие в финале самого масштабного Чемпионата Grundfos Installer Championship.


На Третьей отраслевой международной конференции обсудили оптимизацию процесса МКЭ-анализа конструкций

13 March, 2017 — MSKIT.ru  | 102 Количество просмотров

2 марта 2017 года в Москве состоялась Третья отраслевая международная конференция «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований с помощью ПК SOFiSTiK в технологии BIM».


«Мир Строй Дом» настроил процессы работы с финансами в «1С»

13 March, 2017 — 1С-Рарус  | 105 Количество просмотров
tags    

Для автоматизации финансового учета компания «Мир Строй Дом» выбрала решение «1С:Бухгалтерия 8». Новая система, созданная специалистами «1С-Рарус», обеспечивает точность всех расчетов и подготовку различных отчетов за несколько минут.


«Данфосс» и «МТС» представили совместное решение для автоматизации производства

13 March, 2017 — Данфосс  | 145 Количество просмотров

В январе 2017 года компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, и ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщили о подписании соглашения о стратегическом партнерстве.


GRUNDFOS представил новый насос PF для дома и сада

13 March, 2017 — GRUNDFOS  | 94 Количество просмотров

В феврале 2017 г. концерн GRUNDFOS выводит на рынок новую серию для водоснабжения частных домов — вихревые насосы PF.


Первые в России насосы Grundfos серии KPV PACO обеспечат подмосковные Люберцы чистой водой

10 March, 2017 — GRUNDFOS  | 127 Количество просмотров

В начале сентября 2016 года в Люберцах была открыта после реконструкции станция II-го подъёма, призванная обеспечить население нового микрорайона «Красная Горка» водными ресурсами.


Компания UNIPUMP станет участницей выставки «ISH» Frankfurt am Main 2017

7 March, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 124 Количество просмотров

14-18 марта состоится масштабная выставка санитарных технологий, вентиляции и кондиционирования воздуха «ISH» Frankfurt am Main 2017, которая состоится во Франкфурте-на-Майне. Одним из участников мероприятия станет компания UNIPUMP, специализирующаяся на поставке насосов и допоборудования.


В Санкт-Петербурге состоится международная конференция, посвященная использованию BIM

6 March, 2017 — MSKIT.ru  | 203 Количество просмотров

6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоится ежегодная международная конференция «BIM на практике», посвященная именно практическому опыту применения технологии информационного моделирования в инвестиционно-строительных проектах. Организатором уже ставшей традиционной конференции выступит инженерно-консалтинговая компания ПСС.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.