Пресс-Релизы RSS


Члены СПИБА приняли участие в мастер-классе «Обзор методологии Скрам и возможности применения Скрам за пределами IT»

4 May, 2017 — BCcommunication  | 137 Количество просмотров
tags      

26 апреля 2017 года представители компаний, состоящих в Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), выясняли, могут ли методологии, успешно работающие в сфере IT, с таким же успехом применяться в других организациях


Состоится семинар, посвященный вопросам распространения, управления и оптимального использования программного обеспечения, защите от утечек

10 April, 2017 — Поликом Про  | 158 Количество просмотров

13 апреля 2017 года компания «Поликом Про» проведёт семинар, посвященный вопросам распространения, управления и оптимального использования программного обеспечения, защите от утечек.


ГК E3 Group открыла шоу-рум в коттеджном поселке EcoLife В Чудово

7 April, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 262 Количество просмотров
tags      

E3 Group запустила шоу-рум в коттеджном поселке EcoLife, который реализуется в деревне Чудово Новгородской области. Первый шоу-рум открылся в коттедже площадью 57 кв.м. Поселок уже подключен к электроэнергии, построена подъездная дорога. Также запущена онлайн-трансляция строительства.


Вице-губернатор в гостях у СПИБА

30 March, 2017 — BCcommunication  | 115 Количество просмотров

22 марта 2017 года представители ведущей деловой организации города — Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — подводили итоги 2016 года вместе с представителями Администрации Санкт-Петербурга.


E3 Group: Чемпионат мира по футболу не окажет серьезного влияния на сегмент стрит-ритейла Петербурга

27 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 166 Количество просмотров
tags  

По оценке экспертов ГК E3 Group проведение Кубка Конфедераций в 2017 году и Чемпионата мира по футболу в 2018 году не приведет к значительным изменениям в сегменте стрит-ритейла. Уровень ставок аренды останется на прежнем уровне, ротация будет минимальна, выручка ритейлеров и представителей общепита вырастет. Изменения будут временны – на период проведения мероприятий.


E3 Group: Подрядные квартиры как инвестиционный инструмент. Риски и подводные камни

27 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 653 Количество просмотров
tags  

Объем предложения подрядных квартир на рынке недвижимости прямо зависит от экономической ситуации. Такое предложение появляется в результате расчёта застройщика с подрядной организацией за выполненные работы не денежными средствами, а пулом квартир. По оценке экспертов компании E3 Investment, разница в стоимости таких квартир и аналогичного продукта у застройщика может достигать 30 %. Но с точки зрения инвестиционной привлекательности подобный актив не является самым выгодным.


E3 Group: сегмент апартаментов увеличивает свою долю на рынке недвижимости Петербурга

27 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 216 Количество просмотров
tags  

Рынок апартаментов стремительно растёт как в столице, так и в Санкт-Петербурге. Пока законодательный перевод апартаментов в жилую недвижимость обсуждается, застройщики стремятся ввести как можно больше площадей, сэкономив на социальной нагрузке. По данным специалистов E3 Group, за два месяца 2017 года в Санкт-Петербурге уже вышло в продажу 47 % от общей площади апартаментов, выведенных за весь 2016 год.


Поликом Про приглашает на семинар по управлению и оптимальному использованию программного обеспечения

20 March, 2017 — Поликом Про  | 150 Количество просмотров
tags                          

23 марта 2017 года «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар, посвященный ключевым вопросам управления и оптимального использования программного обеспечения.


«Арт-фасад и Ко» стал финалистом конкурса по реконцепции долгостроя на Дмитровском шоссе в Москве

16 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 167 Количество просмотров
tags          

Петербургский консорциум «Арт-фасад и Ко» наряду с московскими и международными игроками архитектурного рынка стал финалистом всероссийского открытого конкурса на концепцию редевелопмента объекта на Дмитровском шоссе в Москве.


E3 Group: средняя инвестиционная доходность апартаментов может достигать 10-11% годовых

1 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 130 Количество просмотров
tags  

Специалисты группы компаний E3 Group отмечают, что инвестиционная привлекательность апартаментов в Санкт-Петербурге растет с каждым годом. Причина тому — больший процент дохода с минимальным личным участием, нежели при инвестировании в жилую и коммерческую недвижимость, который может достигать 10-11% в год.


ГК E3 Group приобрела земельный участок в Гатчинском районе Ленинградской области

1 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 336 Количество просмотров
tags  

Группа компаний E3 Group купила земельный участок площадью 10 га в Гатчинском районе Ленинградской области, который будет развиваться в рамках комплексного освоения территорий.


СПИБА: технологично проведенное совещание улучшает производственные показатели

27 February, 2017 — BCcommunication  | 255 Количество просмотров

21 февраля 2017 года Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) собрала руководителей различных уровней на мастер-класс «Как провести эффективное совещание».


Северо-Западная ТЭЦ подвела итоги производственной деятельности за 2016 год

22 February, 2017 — СЗТЭЦ  | 162 Количество просмотров
tags        

Северо-Западная ТЭЦ, входящая в АО «Интер РАО — Электрогенерация», подвела итоги производственной деятельности за 2016 год.


Пройдет семинар о защите от целевых атак

17 February, 2017 — Поликом Про  | 144 Количество просмотров
tags                      

2 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоится семинар по защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак на базе Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA).


CPA Life 2017: 12 апреля состоится четвертая ежегодная конференция об интернет-рекламе и CPA в Санкт-Петербурге

9 February, 2017 — CPA Life 2017 Улучшенный аккаунт  | 566 Количество просмотров

CPA Life — международная конференция, на которой каждый год собираются топовые и начинающие вебмастера, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса (рекламодатели), владельцы крупнейших рекламных компаний и CPA-сетей России, США, Европы и СНГ, лучшие специалисты в области интернет-рекламы и все те, кто зарабатывает, используя глобальную сеть.


Вывод в топ YouTube: SMOService представил новую услугу

8 February, 2017 — SMOService / SMOFast Улучшенный аккаунт  | 8495 Горячие просмотры
tags            

Агенство рекламы SMOService представило новую услугу по выводу видео в топ YouTube на главную. Она позволяет продвинуть видео в топ и собрать сотни тысяч просмотров, стать популярными и получить десятки тысяч подписчиков.


ГК E3 Group выходит на зарубежный рынок

3 February, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 211 Количество просмотров
tags  

Группа компаний E3 Group, специализирующаяся на российском рынке в сфере инвестиций в недвижимость, выходит на международный уровень. В январе 2017 года компания подписала соглашение о сотрудничестве с двумя крупными девелоперами из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) — компаниями DAMAC Properties и AZIZI Developments.


В Санкт-Петербурге «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут семинар

1 February, 2017 — Поликом Про  | 178 Количество просмотров
tags                

14 февраля 2017 года компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар, посвященный защите ИТ-инфраструктуры от различных угроз.


E3 Group: Стрит-ритейл периферии Петербурга. Портрет арендатора

31 January, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 99 Количество просмотров
tags  

Специалисты группы компаний E3 Group составили портрет арендатора помещений стрит-ритейла в окраинных районах Санкт-Петербурга.


E3 Group весной 2017 года официально запустит благотворительный фонд E3 Life

31 January, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 171 Количество просмотров
tags  

По словам Анастасии Тузовой, президента ГК E3 Group, компания с 2016 года занимается благотворительностью: предоставляет социально-психологическую, досуговую, социально-педагогическую, социально-бытовую и материальную помощь. Поэтому открытие нового направления становится делом времени.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.