Пресс-Релизы RSS

Прошел семинар по анализаторам качества электроэнергии Fluke

12 March, 2013, НовосибирскООО «Терра Импэкс» Улучшенный аккаунт | 765 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Терра Импэкс - крупнейший дистрибьютор Fluke в Сибири – регулярно проводит обучающие мероприятия для своих клиентов. 14 февраля 2013 г. в офисе компании Терра Импэкс прошел семинар по анализу качества электроэнергии. Семинар проводили менеджер по технической поддержке осциллографов и анализаторов качества электроэнергии голландского подразделения компании Fluke Джерард Грасхоф (Gerard Grashof) и технический специалист Fluke в России Александр Бардаков.

Семинар был посвящен как практическому применению анализаторов качества электроэнергии, так и теоретическим методам расчета мощности, которые заложены в приборы Fluke. Вот некоторые вопросы, которые рассматривались на семинаре:

  • Почему качество электроэнергии имеет значение и как конечные пользователи могут получить выгоду от хорошего качества электроэнергии.
  • Поведение нелинейных нагрузок. Технические основы измерения мощности и энергии, введение в рассчет потерь энергии. Различия в методах измерения: классический, IEEE и Unified Power.
  • Будущие тенденции: возобновляемые источники энергии, такие, как солнечные батареи. Как мы используем функцию измерения КПД инвертера и как мы разделяем выработанную и потребленную энергию.
  • Гармоники: откуда берутся гармоники? Приходят ли они из электрической сети или от конечного потребителя?

Технический специалист Fluke в России Александр Бардаков

Менеджер по технической поддержке компании Fluke Джерард Грасхоф

С интересом все участники наблюдали демонстрацию работы анализатора качества электроэнергии Fluke 435 серии II.

Среди слушателей собрались технические специалисты новосибирских предприятий: начальники электро-технических лабораторий и служб, инженеры, метрологи. В последнее время многие предприятия озаботились приобретением анализатора качества электроэнергии. Ведь с помощью АКЭ можно понять, где и какие потери электроэнергии происходят в сети предприятия. А нейтрализовав потери, можно сэкономить сотни тысяч рублей в год и окупить прибор за несколько месяцев. Именно поэтому немалый интерес вызвал калькулятор электроэнергии, который встроен в прибор, и который позволяет оценить масштабы потерь и соответственно экономическую выгоду.

Контакты

+7(383)363-18-50

www.terra-kip.ru

E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.