Первые шаги по размещению пресс-релиза


1. Создайте новую учетную запись

По клику «Регистрация» в строке меню, перейдите к странице создания новой учетной записи на сайте B2Blogger.com.

Заполните поля, используя «корпоративный» логин, вместо собственного имени, а так же адрес электронной почты на «корпоративном» домене. Укажите принадлежность компании к региону (например, Россия, Москва) и наименование организации без корпоративного слогана.

В случае, если письмо с подтверждением регистрации не приходит или приходит без ссылки для активации, обратитесь с запросом на почту [email protected], указав логин, который необходимо активировать — мы отреагируем незамедлительно.


Или


2. Авторизируйтесь

Используя логин или адрес электронной почты, указанный при регистрации, авторизируйтесь на сайте по клику на «Вход».

3. Выберите подходящий план последующего распространения

Определитесь с наиболее подходящим планом размещения и перейдите к странице добавления или оплаты.

При наличии кода ваучера, используйте его для получения скидки.

4. Оформите заказ

При необходимости выберите дополнительные опции.

Определитесь с подходящим способом оплаты и оставьте контактную информацию для обратной связи.

5. Перейдите к размещению пресс-релиза

При успешной оплате у вас появится возможность разместить пресс-релиз, в соответствие с заказом. Просто кликните по зеленой кнопке «Добавить» для перехода на страницу размещения текста пресс-релиза.

Просто добавьте заранее подготовленный текст пресс-релиза в соответсвующие поля и опубликуйте его по клику «Опубликовать».

Все добавленные пресс-релизы проходят проверку контент-редактором B2Blogger.com. Как правило это занимает до 10 минут в рабочий день. В случае, если размещенный пресс-релиз соответствует базовым правилам, материал будет опубликован в общей ленте.

Следите за результатом! Всего через 5 рабочих дней мы пришлем отчет со всеми ссылками, где отразилась публикация в результате распространения вашего пресс-релиза.

Пример отчета по распространению пресс-релиза

После размещения пресс-релиза с услугой распространения по базе СМИ, мы будем отслеживать и сообщать вам, где отразился материал. Отчет предоставляется спустя 5 рабочих дней в двух версиях — в PDF и HTML форматах. Кроме того, мы уведомим вас по электронной почте сразу, как только отчет будет готов.